Вторник, 19.03.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
AlexДата: Вторник, 28.07.2015 | Сообщение # 256
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
pbk1702, они бьются третью неделю, не могут победить проблему с разбивкой по алфавиту директорий и файлов, с количестовм более 512. Если ты такой спец - напиши напрямую производителю. Предложи помочь. Только писать нужно, хотя бы на английском. Вдруг чего и выйдет.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
sendregДата: Вторник, 28.07.2015 | Сообщение # 257
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Вопрос по функции произвольного проигрывания (shuffle/перемешивания) ... и не только.

На большинстве форумов по этому плееру говорят о "проблемах с произвольным воспроизведением", но не уточняют, каких именно (по крайней мере я не нашел такой информации).

1) Вся ли проблема заключается в невозможности перемешивания треков из разных папок (как в сообщении sergeyaksarin выше)?
Или при проигрывании файлов из одной папки тоже возникают проблемы с перемешиванием?

2) Каков вообще алгоритм перемешивания?

Есть ли что-то из этого списка проблем (частенько встречаются в разных плеерах)?


Нет ли подобных проблем при произвольном проигрывании файлов (из одной папки) в xDuoo x2?

По отзывам понимаю, что ПО в этом плеере весьма далеко от идеала.
Но функция shuffle (хотя бы в пределах одной папки) для меня критична.

3) есть ли какие-то требования (ограничения) к файлам:
- проблемы с кириллицей, unicode-символами и диакритикой (например, в немецком и французском), как в именах файлов, так и в тегах
- чрезмерные ограничения длины имени файлов
- максимальное кол-во файлов в папке

4) каковы требования (рекоммендации) к картам памяти?
- максимально допустимый размер, класс, бренд?

5) каков номер последней ревизии плеера? 3 ?
(китайцы на али указывают только номер прошивки, а на оффсайте вообще нет такой информации)

6) вопрос по этой новости (http://alexmod.do.am/load/fajly_tekhnicheskoj_podderzhki/proekt_kh2/ispravlennyj_apdejt_x2_v6_0/10-1-0-111)

Цитата
"Обновленная версия. В плеер внедрена функция блокировки (HOLD). Функция достаточно актуальна, т.к в следующей партии вместо жестких пленочных кнопок производитель по моей проcьбе будет устанавливать обычные кнопочки, срабатывающие от малейшего нажатия."


Эта партия уже есть в продаже? Или продаются старые модели с другими кнопками?

7) Есть ли доставка в Украину (c hifi-et.ru)? Сколько времени она обычно занимает?


Сообщение отредактировал sendreg - Вторник, 28.07.2015, 22:32
 
AlexДата: Среда, 29.07.2015 | Сообщение # 258
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
sendreg, если для Вас шафл так важен, смотрите в сторону других плееров. Закройте эту тему сразу, чтоб потом недовольные сообщения не писать. у х2, по словам пользователей, такой же шафл как у кучи других китайских плееров.
Я не в курсе, т.к этой функцией никогда не пользуюсь.

Карты памяти до 64гБ поддерживаются после форматирования в FAT32, но могут не видится через плеер, так что заливать файлы нужно через кардридер . И быстрее будет и точно без проблем.

Номеров у "ревизий" никаких нет. Свежие серии имеют небольшие доработки платы и качественные кнопки. Я торгую с начала июля  ТОЛЬКО ТАКИМИ аппаратами. Что продается где-либо в других местах (в том числе у неофициальных продавцов в РФ) - понятия НЕ ИМЕЮ!
Я - экcклюзивный агент xDuoo, мой сайт - hifi-et.ru

Я провел достаточно много усилий по допиливанию ПО. Полный список улучшений и пока нерешенных багов можно глянуть тут.

Доставка в Украину (если все же рискнете обойтись без шафла!) - без проблем.
Отправка бандероли или мелкого пакета обычной почтой, срок гарантировать не могу, т.к за почту я отвечать не в силах.

По РФ отправка 1 класом осуществляется. На практике типичный срок 4..7 дней. В зависисмости от местоположения получателя.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
sendregДата: Среда, 29.07.2015 | Сообщение # 259
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув, Alex, как-то Вы в штыки все восприняли.

По срокам доставки я спросил, сколько ОБЫЧНО занимает - неделю, месяц.
Вдруг, кто-то благодарил за быструю доставку или жаловался на долгую.

Какие "недовольные сообщения по шаффлу"? Я просто хотел узнать, как конкретно он работает. Самые подробные посты в рунете на эту тему выглядят так: "Случайное воспроизведение есть. Но работает так, что лучше бы не было. (4PDA)". И вы ответили точно так же: "если для Вас шафл так важен, смотрите в сторону других плееров... и контрольный в голову: Я не в курсе, т.к этой функцией никогда не пользуюсь".

Так как же он все-таки работает?
(если просто берет каждый раз произвольный файл из папки,
при этом, проигрывая папку бесконечно - этого мне уже с головой хватит)


Я заинтересован в покупке, причем в покупке у вас.
А вы отговариваете, так и не дав ответа на простой вопрос.


Сообщение отредактировал sendreg - Среда, 29.07.2015, 13:45
 
AlexДата: Среда, 29.07.2015 | Сообщение # 260
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
У меня нет времени с шафлом разбираться. Я не пользуюсь им, в принципе. Ждите ответа пользователей. И в групе вк их больше,чем тут, проще там спросить. Тут в основном читатели.
По поводу помощи в алгоритмизации, нет проблем - буду только за. А с переводом я и сам справлюсь ,проблем с английским не имею.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
sendregДата: Среда, 29.07.2015 | Сообщение # 261
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alex ()
По поводу помощи в алгоритмизации, нет проблем - буду только за.

Замечательно. Сделал заказ.
 
AlexДата: Четверг, 30.07.2015 | Сообщение # 262
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Стеклышки тонированные прибыли.
Напоминаю, что их можно заказать совместно с плеером, если есть желание. Бесплатно.
Отдельно не продается.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
taltgreenДата: Четверг, 30.07.2015 | Сообщение # 263
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Alex ()
Отдельно не продается.
Жаль!

sendreg, рандом в пределах одной папки, у любителей такого режима, не вызывало нареканий.


xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.
 
AlexДата: Четверг, 30.07.2015 | Сообщение # 264
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
taltgreen, моим заказчикам новым и старым бесплатно. Непонятно о чем ты жалеешь..
Ко мне Ваня сегодня за заказом приедет, еще один х2 берет кому-то. Просил дать стекло для nordis, могу и для тебя дать, вы вроде на сходку собирались - с него стребуй..


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
taltgreenДата: Четверг, 30.07.2015 | Сообщение # 265
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Alex, Вот СПАСИБО! Я то подумал только "новым", т.е. с 30 июля! smile Отдайте Ивану, пожалуйста, я с ними на сходке встречусь и заберу!

xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.
 
AlexДата: Пятница, 31.07.2015 | Сообщение # 266
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Сегодня с утра поменял у х2 стекло на тонированное.
Несколько советов:

- Штатное вклеено чуть ли не намертво. Мое треснуло при попытке выдавливания и раскололось на несколько кусков. Будьте аккуратны и не порежтесь.
- Если стекло треснуло, то остатки стекла легко подковыриваются и удаляются скальпелем, без каких либ опроблем и остатков клея.
- Новое стекло либо сделано абсолютно без допусков либо чуть побольше чем штатное для аппарата 1 серии (у меня старый аппарат, может быть у новых размер окошка отличается, я не в курсе. Мне пришлось изрядно потрудится чтоб воткнуть его на место (пришлось надавливая на середину окошка изнутри корпуса изгибать его, дабы оставшийся край встал четко на место. Возможно есть смысл попробовать поставить его на место сначала без нанесения клея (скотча)
- Скотч стоит наносить только сверху и снизу. Его ширина чуть больше чем боковые отступы от края стекла до края дисплея. И если скотч наклеить и по бокам, края экранчика могут быть перекрыты (скотч непрозрачен)

Выглядит в итоге  хорошо.
Удивлен, почему производитель, все же не хочет перейти на такого типа стеклышки.

Прикрепления: 1811399.png (477.4 Kb)


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
ahmedkaДата: Пятница, 31.07.2015 | Сообщение # 267
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно вопрос к знающим по подобным плеерам? Как лучше заливать музыку: через сам плеер или кардридер? Я где-то читал, что лучше использовать кардридер, но не станет ли в таком случае слот для карты слабым местом? Не испортится ли он при интенсивном использовании?
 
AlexДата: Суббота, 01.08.2015 | Сообщение # 268
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Через кард ридер.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
taltgreenДата: Суббота, 01.08.2015 | Сообщение # 269
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ahmedka ()
не станет ли в таком случае слот для карты слабым местом? Не испортится ли он при интенсивном использовании?
Нет, не испортится! Об испорченных слотах карт памяти, я почти за 10 лет портативщины ни разу не слышал. Самый длительный в эксплуатации у меня плеер, куб с30, за 3,5 года, его картридер работает идеально при постоянном перетыкивании карт. За это время выходит из стоя батарея, иногда уже портятся кнопки, глючат. Картридер плеера в интесивном использовании - долгожитель.


xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.

Сообщение отредактировал taltgreen - Суббота, 01.08.2015, 18:50
 
ahmedkaДата: Воскресенье, 02.08.2015 | Сообщение # 270
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Alextaltgreen, спасибо. Будет учтено в эксплуатации.
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz