Вторник, 19.03.2024, 06:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
ahmedkaДата: Воскресенье, 05.07.2015 | Сообщение # 226
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата taltgreen ()
Самое простое решение, "слить" в единый целый  образ... и все.
Самое простое - не самое удачное, хочется всё-таки иметь нормальную навигацию по альбому, а не перематывать наугад.

Цитата taltgreen ()
Только после стоковой прошивки Сансы клип, может быть непривычно.
О ней и речь.
 
sulegДата: Четверг, 09.07.2015 | Сообщение # 227
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. А никто не пробовал ALAC и AAC подсунуть, будет он их воспроизводить? Половина музыки в flak, другая в ALAC.
 
AlexДата: Четверг, 09.07.2015 | Сообщение # 228
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Нет, не воспроизводит. Придется перекодировать. Это можно сделать автоматически, копируя на карту через программу -ре\кодер.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
sulegДата: Четверг, 09.07.2015 | Сообщение # 229
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию, пока времени нет 70гб перекодировать, пользуюсь для этого xrecode, очень хорошая программа, советую. Подскажите, а не планирует производитель немного изменить экран, чтоб самому не снимать зеркало)))) я думаю жалоб хватает по этому поводу.
 
AlexДата: Четверг, 09.07.2015 | Сообщение # 230
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Пока по экрану нет информации. Если купить под х2 свою карточку то перекодировку можно совместить с заливкой на нее фонотеки. А далее просто пользоваться при добавлении каждый раз. Необходимости жестко рекодить все 70гб нет.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
sulegДата: Четверг, 09.07.2015 | Сообщение # 231
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А никто не пробовал с х2 soundmagic e10, brainwavz m2? Для портативна использую их, вод не знаю надо будет для х2 что другое брать, проверить нет возможности.
 
AlexДата: Четверг, 09.07.2015 | Сообщение # 232
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
В группу VK зайди. Там много терок по наушникам.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
taltgreenДата: Четверг, 09.07.2015 | Сообщение # 233
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата suleg ()
А никто не пробовал ALAC и AAC подсунуть, будет он их воспроизводить?
Пробовал. Плеер их просто не видит, как например файлы jpg. Т.е. пустота.
suleg, если разобратся, возможно хрекоде поддерживает пакетное перекодирование. Тогда вам тупо и просто поставить комп на ночь, и все будет сделано. Главное, место б хватило. На 100% я не уверен, но что то такое слышал.


xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.
 
sulegДата: Четверг, 09.07.2015 | Сообщение # 234
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пакетное поддерживает, проверял. Как снаушниками разберусь буду заказывать плеер здесь, скорее всего к концу лета
 
taltgreenДата: Четверг, 09.07.2015 | Сообщение # 235
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
А какой вопрос по наушникам, то...?
А понял, е10 или м2. Конкретно эти модели не слушал. Но такие излишне басовые я бы не рекомендовал, просто потому что у х2 баса более чем хватает! Хотя, возможно, вдруг будет синергия с х2. Такое тоже нельзя исключать, тем более что вкус у слушателей разный.


xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.

Сообщение отредактировал taltgreen - Четверг, 09.07.2015, 12:39
 
sulegДата: Четверг, 09.07.2015 | Сообщение # 236
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
По наушникам. У меня есть и те и те, использую их для портативного прослушивания(для улицы кажется достаточно их), дома конечно совсем другой тракт и акустика. Так вот и интересно как они будут с х2 петь? Х2 пока не у кого взять проверить, хотя и понимаю, что полагаться на отзывы тоже не правиль, слух и вкус у всех разный. Думаю как возьму х2 проверю с soundmagic e10 и  brainwavz m2, не пойдут буду подбирать что то другое. Но в любом случае за советы спасибо!
 
AlexДата: Среда, 15.07.2015 | Сообщение # 237
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
х2 не дает покоя OEMщикам.
На сей раз отметился бренд Hippo (в свое время под этой маркой продавца Jaben выпускался мелкий "слепой" аппарат и наушники на базе арматурного драйвера Knowles). Итак, берем х2, немного краски, прибавляем мою идею с кармашками под 2 карты памяти на чехле и -
вуаля:
Hippo Mµ!
Интересно, сколько запросят итого..
Источник: https://www.facebook.com/JabenJapan/posts/64607364219..



Прикрепления: 9801473.jpg (30.5 Kb) · 7257343.jpg (33.9 Kb) · 5440968.jpg (36.6 Kb)


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
pgamedvedДата: Среда, 15.07.2015 | Сообщение # 238
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера получил плеерок. Решил поделиться впечатлениями. Поскольку делаю в первый раз- прошу не кидать гнилые помидоры в пианиста. Сначала о покупке. Оплатил 7 отправлено 8 получено 14.Думаю, что комментарии излишни.Человек контактный адекватный. Приятно иметь дело. Как продавцу 6 звезд и рекомендации. Теперь о плеере. Не являюсь аудиофилом. Услышать как стекает капля пота по усталой щеке гитариста (пианиста) не могу, как не могу по звуку определить производителя аудиокабеля. Могу сказать, что плеер стоит своей цены до последнего цента. Разница с клипом даже на мой неискушенный слух ощущается заметно. Готичный и отчасти брутальный рекомендуется для покупки людям ценящим свои деньги и не гоняющимся за понтами.
 
taltgreenДата: Среда, 15.07.2015 | Сообщение # 239
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата pgamedved ()
Готичный и отчасти брутальный
Вообще то, он не "злой" и даже женщинам рекомендуется к покупке!


xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.
 
pgamedvedДата: Четверг, 16.07.2015 | Сообщение # 240
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему "даже" женщинам. В нашей стране и женщина считается человеком. А к покупке считаю рекомендуется всем. Тут каждый сам оценивает свои способности и возможности.
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz