Четверг, 28.03.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » xDuoo X10: последний плейер
xDuoo X10: последний плейер
drakonjaДата: Понедельник, 04.02.2019 | Сообщение # 166
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alex ()
drakonja, выкрутить два винтика отверткой-звездочкой (по моему TX1.5), снять крышку и посмотреть на надписи на плате. Затем собрать обратно


Открутила болтики, разобрала, снова тупой вопрос)) много всяких цифер, а что является номером платы?:))) это сбоку пишется?:) а то я как понимаю что-то это процессор, что-то это цап, но вот что является номером платы)))
Обновилась, место выключения не запоминает:( только трек который был до выключения, а минуту где остановилась нет:(


Сообщение отредактировал drakonja - Понедельник, 04.02.2019, 22:19
 
AlexДата: Вторник, 05.02.2019 | Сообщение # 167
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
drakonja, на плате должна быть нанесена цифробуквенная маркировка, белой краской. Она и есть - ревизия платы. Номер самого  плейера (порядковый) написан на задней крышке и на стикере упаковочной коробки.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
drakonjaДата: Среда, 06.02.2019 | Сообщение # 168
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ:) а вы не находили ответ как побороть недуг прошивки, что через песню тишина в наушниках?:)))
 
kolyushaДата: Суббота, 09.02.2019 | Сообщение # 169
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток,уважаемые! Произошла ситуация с элементом трагического совпадения. Купил на просторах Авито сабж. В результате получил плохо крутящийся энкодер и хрустящую кнопку громкости вниз. Поскольку работаю в сервисе(правда специализируемся на ноутбуках), и есть опыт замены операционника в XDuoo X3, решил, что кнопку поменять уж справлюсь. Плеер оказался жутко угаженый, после чистки под колесом энкодер закрутился весело. Кнопки  такой как на громкости под рукой не было, поэтому временно переставил с ресета. После сборки плеер не включился. Щёлкает рэлюшкой и всё. Плата осмотрена вдоль и поперек с микроскопом. Претензий нет. Прошивка X10USBBURNTool результат не дала. Всё, пишет, прошито, но тишина. Изучив программу прошивальщик выяснил, что можно запустить прошивку в режиме проверки ЕСС и тут получил неприятный ответ от прошивальщика - ошибка.слишком много бэд-секторов в NANDе.  NAND стоит TOSHIBA_MD5N01G51MSD1A. По данному чуду инфы в инете нет.Будто секретная разработка. В Nandinfo.cfg упоминаются другие микросхемы, например H9DA1GH51HAMMR. Вопрос - можно ли заменить на неё?
 
AlexДата: Суббота, 09.02.2019 | Сообщение # 170
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
kolyusha, я спрошу xduoo после праздников. Как я понял нужно уточнить типа чипа Nand? Я могу уточнить возможность покупки, если устроит.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
kolyushaДата: Суббота, 09.02.2019 | Сообщение # 171
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, Спасибо! Если будет возможность купить именно такой-отлично! А я хотел узнать-встанут ли другие чипы из .cfg файла. Возможно у знакомых ремонтников найдется. Снять и зареболлить не проблема. Схему девайса, полагаю, наивно выпрашивать? smile
 
AlexДата: Четверг, 14.02.2019 | Сообщение # 172
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
kolyusha, в чип  TOSHIBA_MD5N01G51MSD1A зашиты PID\VID, так что левый поставить не получится. Я заказал его для вас. Цена вопроса будет  1000 + 200 почта. Но это уже только в марте. Пишите в личку.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
drakonjaДата: Суббота, 27.04.2019 | Сообщение # 173
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! А возможно купить отдельно колёсико? Выпало и потерялось. Теперь не знаю где взять:)

Сообщение отредактировал drakonja - Суббота, 27.04.2019, 20:19
 
AlexДата: Воскресенье, 28.04.2019 | Сообщение # 174
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
drakonja, спрошу у производителя. Может быть получится заказать.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
drakonjaДата: Воскресенье, 28.04.2019 | Сообщение # 175
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень буду ждать результат. Если это реально будет. Уточнимся по цене+доставка:)

Добавлено (11.05.2019, 11:17)
---------------------------------------------
Пока не было информации про колёсико?:)

 
AlexДата: Понедельник, 13.05.2019 | Сообщение # 176
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
drakonja, пока не ответили.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
WaylerДата: Понедельник, 23.12.2019 | Сообщение # 177
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Случилась неприятность следующего характера: с некоторых пор плеер как-то непонятно выключается. нажимаем кнопку выключения, держим, плеер пишет си ю сун, после этого на экране отображается заряд аккумулятора, секунд через 10 экран гаснет, но начинает неспеша моргать (загарается и тухнет как в ждущем режиме) зеленый светодиод, после этого раздается щелчок реле и (тут 2 варианта) плеер выключается или сам снова включается! после этого лежит, ждет пока автовыключение сработает далее как в начале. Бывает что нормально выключается раза со 2-го или 3-го. При этом, как мне кажется, у него присутствует заметный саморазряд. АКБ штатная, прогнал заряд-разряд на стенде, емкость соответствует номиналу. Ревизия платы : V1.2. пршивка 1.12. Пробовал перепрошивать (тоже на 1.12, но с "эквалайзером") поведение то-же. Может кто уже сталкивался с подобным? помогите кто чем может, не хочется от зверька избавляться(((
ЗЫ бывало заряжал в машине от прикуривателя, в остальном эксплуатация штатная, бережная.


Сообщение отредактировал Wayler - Понедельник, 23.12.2019, 10:57
 
AlexДата: Понедельник, 30.12.2019 | Сообщение # 178
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Wayler, есть лишь единственный вариант - написать в суппорт xduoo и отправить плеер им на ремонт, в Китай.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
pawellockДата: Понедельник, 13.01.2020 | Сообщение # 179
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Слетела прошивка на транспорте Xduoo X10T Вернее это я стал перепрошивать не той прошивкой от Xduoo X10 плеера. Загружается, но припопытке проиграть сразу зависает. Нигде не могу найти стоковую прошивку. Надеюсь на Вашу помощь.
 
AlexДата: Понедельник, 20.01.2020 | Сообщение # 180
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
pawellock, вот пакет прошивальщика и ПО для транспорта от xDuoo.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » xDuoo X10: последний плейер
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz