Вторник, 21.11.2017, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » xDuoo X10: последний плейер
xDuoo X10: последний плейер
whprimarhДата: Воскресенье, 06.08.2017 | Сообщение # 151
Интересующийся
Статус: Offline
Vladimir, меня тоже устраивает, не скажу что он рвет топы, но мне нравиться больше бывшего ap100. И все же он мог быть еще лучше, если бы не ставили аудиофильские элементы. У меня есть даже дома фен и паяльник с жалом, но мне лень менять обвязку в соотвествии с даташитовской, если менять на другой ОУ. Да и качественно другого уровня это не даст. А на месте любителей слушать ОУ я бы менял мусес на 1612 какой нибудь, ну и оконечный буфер тоже, на что-то с меньшим уровнем шумов. Хотя не факт что при слепом тесте разница была бы определима.

dimpaДата: Понедельник, 02.10.2017 | Сообщение # 152
Интересующийся
Прикупил себе этот плеер. Звуком вполне доволен, слушаю с ostry kc06a. Вопросы по прошивке конечно есть. Основной как для меня, что не запоминает позицию трэка, это ненормально, жду. Облоги из файлов не поддерживает, да и качество некоторых ковриков на этом плеере искажаются сильно-это конечно не особо критично. С прошивками смотрю глухо, кто знает есть какие подвижки у китайцев и в плане кастомов?

AlexДата: Вторник, 03.10.2017 | Сообщение # 153
Автор сайта
Rockbox портировать не удается, но кастомная родная прошивка с возможностью подгружать при включении эквалайзер, давно доступна. Ее возможности обсуждались мною тут страницу назад. Сам производитель молчит как партизан. на мои вопросы по теме не отвечает вообще.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272

dimpaДата: Вторник, 03.10.2017 | Сообщение # 154
Интересующийся
Про прошивку с эквалайзером читал на плеер.ру. Это не то чтобы прошивка, да и не нужен такой костыль имхо. Производителю тоже писал с предложениями, глухо. Запоминание позиции трэка сильно нужно, жаль некому пофиксить :-(

Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » xDuoo X10: последний плейер
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2017 I Сделать бесплатный сайт с uCoz