Пятница, 19.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
AlexДата: Среда, 21.01.2015 | Сообщение # 46
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Искатель, у меня нет и не было таких карт, так что не помогу. Только если кто из пользователей откликнется..
kartapuz, функции HOLD у аппарата нет, но:
- кнопки нажимаются очень жестко
- первое нажатие включает дисплей, и лишь второе нажатие (пока дисплей горит, время его свечения можно установить от 3 сек) включает выбранную функцию.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
taltgreenДата: Среда, 21.01.2015 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Искатель, предположение о 999 видимых файлов, не верное! Это было "гадание" до приезда аппарата. Значение "общее количество файлов", для каждой папки свое отдельное, а не общее на целой карте. Поэтому, можно не ссылатся на это сообщение. А карты 64Г, думаю, поддерживаются, но проверить тоже нет возможности!!

xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.
 
ЯрилЗевотаДата: Среда, 21.01.2015 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто имел возможность прослушать и аппарат и приведённые ниже модели "ушей", подойдут ли они к х2? Yuin PK3 и Sunrise Dragon2. Знаю, что Алекс уже юзал данные "уши"

Сообщение отредактировал ЯрилЗевота - Среда, 21.01.2015, 15:46
 
AlexДата: Среда, 21.01.2015 | Сообщение # 49
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну только не драконы! Они анемичные и вкупе с х2 будет так себе результат. Кстати, сейчас слушаю с моим экземпляром AURA PK1, очень неплохо, я скажу.
В принципе, могу продать этот экземпляр, отправить заодно с плеером, стоимость доставки не изменится. 
Цена вопроса 5000.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
ЯрилЗевотаДата: Среда, 21.01.2015 | Сообщение # 50
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, а что это за Аура модель? Для чего понадобилось модить PK1? А PK3 - не очень?
 
AlexДата: Среда, 21.01.2015 | Сообщение # 51
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Это собираемые мною yuin PK1 с качественным кабелем за половину стоимости оригинальных. Собственно вот.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
ЯрилЗевотаДата: Среда, 21.01.2015 | Сообщение # 52
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, да, да. Я уже почитал о них. Но, что-то жутковато брать б/у "уши"-вкладыши за 5к, ибо самые дорогие у меня - накладные Сони стоили 2к))
 
AlexДата: Среда, 21.01.2015 | Сообщение # 53
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Почему б\у? Я их только вчера собрал себе.. Впрочем, как хочешь. Можешь купить такие же с шильдиком юин, всего  за 9900..

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Среда, 21.01.2015 | Сообщение # 54
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Тем временем вторая партия х2 добралась до Новосибирска (статус "неудачная попытка вручения"). Это значит, что завтра она с очень большой вероятностью попадет ко мне.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
backbancherДата: Четверг, 22.01.2015 | Сообщение # 55
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня стал счастливым обладателем Xduoo X2 alexmod. Сижу слушаю, получаю удовольствие.
Александру спасибо! Отличный мобильный вариант.


Сообщение отредактировал backbancher - Четверг, 22.01.2015, 15:51
 
AlexДата: Вторник, 27.01.2015 | Сообщение # 56
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Вчера получил архиэмоциональное сообщение от новосибирской покупательницы х2. Не могу не удержаться и не процитировать, уж больно от души написано smile

Цитата
АЛЕКСАНДР
Я В ШОКЕ
У МЕНЯ СЛОВ НЕТ
НЕКОТОРЫЕ ПЕСНИ ДОВЕЛИ МЕНЯ ДО СЛЁЗ
И ЭТО ЧУДО СТОИТ 3500[цена без доставки почтой, прим. моё]???????????????????
Я ПРОСТО В ШОКЕ
СПАСИБО ВАМ ПРОСТО ОГРОМНОЕ
нет слов чтобы описать всю гамму эмоций
я слушала без остановки два часа в полной тишине свои любимые песни
и меня просто на части разорвало фигурально выражаясь
шок это ничего не сказать
Александр, примите мои самые-самые-самые сильные чувства благодарности!!!!!!!!!!!
я даже не знаю куда можно двигаться дальше по звуку, меня звучание этого плеера в экстатическое состояние приводит, я думаю что для маньячки вокала как я что-то выше мотиков и этого плеера просто быть не может??????
у меня ощущение что я в 3D помещении как-будто вокал вокруг меня - это просто что-то немыслимое
мне даже страшно его слушать, я не шучу
слишком мощный эффект, просто колоссальный эффект, особенно на полной громкости

Сегодня я оплачиваю следующую партию, приход будет предположительно 7-10 февраля.
Затем будут нг праздники в китае в которые, без всякого сомнения, будет затишье и купить что-либо будет невозможно. Заново все стартует только в марте.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Четверг, 29.01.2015 | Сообщение # 57
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Что касается мода x2AE.
Основной недостаток звучания данного устройства (на мой ух) - жесткость звучания (т.н. "цифра"), легкий дефицит НЧ и теплоты, а также слегка притупленная детальность (скрадывание микродеталей). Моя доработка призвана устранить эти недостатки (неудивительные, вообще говоря, для аппарата ценой в 50 долларов).

Т.е придраться формально к звучанию будет сложно, но вот интегральный уровень качества, разумеется, не станет равным аппаратам за 500 или 800 долларов, впятеро больших габаритов. Это невозможно физически. Но с аппаратами за 200 с гаком вполне поспорить возможно, достаточно легко..

Цена вопроса достаточно велика в сравнении с стоимостью устройства, поэтому доработку я не могу, как прагматик, рекомендовать. Кроме того, пострадает время автономной работы, что для многих более важно чем "теплота" или "ясность" звучания.
Решать самостоятельно, надо это или нет.

От себя скажу только, что всего будет сделано 10 доработок (на большее количество у меня нет комплектующих в принципе) и 3 доработки уже проведены (одна из них - мой личный аппарат, еще 2 заказаны покупателями устройства, отзывы от них будут чуть позже тут, они обещали, что напишут). На 2 доработки есть предположительные заказчики. которые пока не подтвердили участия.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Четверг, 29.01.2015 | Сообщение # 58
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Перевел инструкцию. Пользуйтесь на здоровье!

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
taltgreenДата: Пятница, 30.01.2015 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Alex, не понял, есть ли еще свободные места на доработку. Но, если есть, встал бы последним, т.е. 10тым! Просто, хочу лучше запомнить стоковое звучание и так сказать, почувствовать разницу после доработки.
Спасибо.


xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.

Сообщение отредактировал taltgreen - Пятница, 30.01.2015, 05:35
 
AlexДата: Пятница, 30.01.2015 | Сообщение # 60
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
taltgreen, ты любишь колючие подзадранные ВЧ, я не рекомендую тебе доработку, поскольку она лечит х2 именно от этого.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz