Пятница, 26.04.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
ЯрилЗевотаДата: Четверг, 15.01.2015 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с автором. Это будет выглядеть, как усиленные дорогие спицы на колёсах недорогого велосипеда. Рама один чёрт, не выдержит при хорошем ударе, зато спицы останутся целы surprised К тому же, мне кажется, что у каждого своё видение звучания, сиречь, если и искать "идеального" звучания, то это надо ходить и самому слушать, а не опираться на отзывы.
В сторону доработки: как по мне, так автономность чуть важнее


Сообщение отредактировал ЯрилЗевота - Четверг, 15.01.2015, 16:07
 
taltgreenДата: Четверг, 15.01.2015 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Alex, скажите, в xDuoo x2AE, мощность аудиовыхода не уменьшилась? По каким то причинам. Про батарею я понял, не страшно.

xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.
 
AlexДата: Четверг, 15.01.2015 | Сообщение # 33
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
taltgreen, мощность не уменьшилась, уменьшилось только время автономной работы.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
MorMot7006Дата: Четверг, 15.01.2015 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что ценность доработки имеет смысл, когда необходимо получить максимум качественного звука при минимальных габаритах.

Конкретно в моём случае - спорт.
Ой как тяжко заниматься с МА9. Он очень тянет карман, очень неудобен в габаритах и ооооочень страшно уронить на пол ;(

В итоге, лучше заплатить две цены за качественный звук во время тренировок (спорт зал, пробежки, покатушки в горах или лёгкий экстрим в парке) и не бояться упасть на плеер, чем мучаться с реально добротным плеером и при падении бояться не только за рёбра, но и целостность девайса.

Как по мне - цена вопроса адекватна.
Особенно для аудиофилов - слушать дешевый хайфай, осознавая, что зажопил 3,5 тысячи рублей wink


Сообщение отредактировал MorMot7006 - Четверг, 15.01.2015, 19:22
 
ЯрилЗевотаДата: Четверг, 15.01.2015 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то мне подсказывает, что аудиофиллы берут плееры явно не за 50$, да ещё и не имея возможности прослушать. К тому же, понятие "добротный звук" - это классом повыше.
 
woddyДата: Четверг, 15.01.2015 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Качество измеряем ценой? smile
Выбирая сегодня между fiio x3 за 200 баксов и Xduoo X2 за 50, я бы однозначно выбрал Xduoo. Потомучто его можно слушать и не плеваться, чего для портатива мне хватает. А переплата за фиио в 4 раза для моих ушей не оправдана

Но т.к. fiio уже есть, то подарю Xduoo на ДР. Все-таки fiio получше.
 
ЯрилЗевотаДата: Четверг, 15.01.2015 | Сообщение # 37
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
woddy, у тебя УЖЕ есть хДуоо. А те, кто ещё выбирает, но не доверяет отзывам, скорее всего будут верить брэндам и ценам. Ты имел возможность сравнить оба аппарата, зная их цену. Это ключевой момент. Качество плееров измеряется своими ушами, как бы это не было банально
 
VioДата: Четверг, 15.01.2015 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот с применением как спортивный портатив полностью согласен, допилить софт, залить изнутри теплопроводящим герметиком и цены бы ему не было... но сперва сделать необходимые доработки и согласование с выбранными ушами.
 
AlexДата: Пятница, 16.01.2015 | Сообщение # 39
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Группа пользователей в VK

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
taltgreenДата: Суббота, 17.01.2015 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
УРААА! Наконец то натолкнулся на нечитаемый плеером потрековый флаковый альбом с рутрекера! Это новый ELUVEITIE 2014 'Origins'.
И так, открываем хрекоде2, добавляем все треки в окно программы, можно даже с плеера. Закладка метаданные, видим раздел "комментарии", у меня там был написан поименный состав группы, в каждом треке. Выбираем все треки, удаляем в "комментарии" слово <несколько> (таким словом объединяется все множество комментариев в каждом треке), нажимаем "сохранить метаданные". Пересчета/ переконверта НЕТ! И процедура выполняется практически мгновенно. Вуаля, альбом становится читаемым, наслаждаемся!
ПС: остальные пункты, типа исполнитель, год, жанр, альбом, и тп. можно оставить и не удалять.

Добавлено (17.01.2015, 10:20)
---------------------------------------------
Цитата ЯрилЗевота ()
А те, кто ещё выбирает, но не доверяет отзывам, скорее всего будут верить брэндам и ценам.
 

Ссылка на сравнение с SANSA CLIP


xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.
 
ЯрилЗевотаДата: Суббота, 17.01.2015 | Сообщение # 41
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
taltgreen, а есть ещё сайты с копипастой этого сообщения? Что-то дюже мало дублей. Ах, да. ВКонтакт же. И на рутрекере нужно отписать
 
2ddarionДата: Понедельник, 19.01.2015 | Сообщение # 42
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, здравствуйте.
Скажите Вы набрали количество необходимое людей для доработки Х2?
 
AlexДата: Понедельник, 19.01.2015 | Сообщение # 43
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
2ddarion, да, доработка прибывающих аппаратов будет возможна.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
ИскательДата: Вторник, 20.01.2015 | Сообщение # 44
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Требуется помощь. Хочу заказать микроСД на 64 ГБ, но не совсем понятна ситуация с видимыми треками. Проскакивала информация о том, что плеер распознает только 999 треков, не более. К слову, на 64 ГБ влезет гораздо более 999 треков.
Просветите по этому поводу, пожалуйста - может не стану брать 64 ГБ.
 
kartapuzДата: Среда, 21.01.2015 | Сообщение # 45
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
А есть у него блок?
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz