Пятница, 29.03.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
jjmottДата: Среда, 18.02.2015 | Сообщение # 76
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, Получил. Спасибо. А сколько у него гарантия?
 
AlexДата: Среда, 18.02.2015 | Сообщение # 77
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
6 месяцев. А что, есть проблемы?

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Среда, 18.02.2015 | Сообщение # 78
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Очередные трекинги!

перенесено в архив

Как обычно, отражаться начнет завтра. Кто хотел приобрести, советую поспешить. Осталось всего 15 аппаратов, как видите в день 2-3 уходит, следующая партия будет в середине марта только, в наилучшем раскладе.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
jjmottДата: Среда, 18.02.2015 | Сообщение # 79
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, Да пока нет , слава Богу, но ведь кЕтай все-таки..., надеюсь, что минует меня чаша сия.
 
AlexДата: Среда, 18.02.2015 | Сообщение # 80
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
jjmott, отсутсвие позитивного настроя может привести к отрицательным последствиям.
Вы я вижу склонны к пессимизму и депрессиям без повода, а это не есть хорошо.
х2 несмотря на копеечную, по-сути, цену собран очень хорошо.
 Пока наблюдалось лишь несколько слетов прошивок, рецепт восстановления дан выше. Никаких(!) физических проблем, типа заводского брака с устройствами пока не было. А прошло через мои руки уже около 100 устройств. Так что, мой тебе совет - начать уже слушать музыку и получать удовольствие от устройства. Оно, собственно, ради того и задумано.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
sns59Дата: Среда, 18.02.2015 | Сообщение # 81
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
+100.Я уже давно слушаю,кайф. Александр,добивайте прошивку и будет отлично.За такие деньги и даже больше ничего нет.Ещё просьба будет о чехле,нужен.
 
GeraschДата: Воскресенье, 22.02.2015 | Сообщение # 82
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли ещё аппараты в наличии?

Сообщение отредактировал Gerasch - Воскресенье, 22.02.2015, 16:41
 
jjmottДата: Воскресенье, 22.02.2015 | Сообщение # 83
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, аппарат приказал долго жить, я ведь не случайно вас о гарантии спрашивал. Дальнейшие мои действия? Возврат денег или замена? Он перестал просто включаться, ни на что не реагирует, ни подключению к компу ни на Резет. Разбирать я его не намерен, все равно ни чего не понимаю.
 
AlexДата: Понедельник, 23.02.2015 | Сообщение # 84
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
jjmott, четырьмя сообщениями выше написано как перепрошить аппарат в таком виде. Попробуйте. А потом, если вдруг не выйдет, будем разбираться. В личке.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
jjmottДата: Понедельник, 23.02.2015 | Сообщение # 85
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, удалось таки реанимировать аппарат, немного предыстории, после очередного подключения к компу, для заливки очередной порции музыки и безопасного отключения, плеер перестал реагировать на всяческие манипуляции с ним типа: включения, выключения и подсоединения к компу, комп его не видел следовательно и перепрошить нет возможности, но обратил внимание что при нажатии Ресета срабатывало реле и в наушниках появлялся фоновый шум и все плеер по прежнему не включался и компом не виделся, разбирать его я не стал естественно, а по опыту владения плеерами от Ривера сталкивался с похожей ситуацией, вообщем оставил я его с таким шумом на ночь т.е. якобы включенным и утром попробовал понажимать кнопки и каково было мое удивление что плеер стал реагировать на прикосновения но тут же отключился указав на отсутствие заряда, т.е. от полной разрядки аккумулятора он заработал. Зарядил, зарядкой от Сони и по новой перепрошился, пока все нормально работает. Но до сих пор не могу понять, что его вывело из рабочего состояния, да и еще одно, при подключению к компу он греется, а к зараднику нет, о загадка, китайцы похоже специалисты в этой области, что ему не нравится в моем компе не понятно, сколько было плееров ни один так не реагировал, да, зарядник  от Сони на 0,850А. C Праздником!!!

Сообщение отредактировал jjmott - Понедельник, 23.02.2015, 11:21
 
taltgreenДата: Понедельник, 23.02.2015 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
jjmott, я всегда говорил. Копировать музыку через плеер - не самое удачное решение. Лучше использовать кардридер, хоть простенький какой нибудь. При копировании и кардридер нагревается. А так же бывали случаи, поломки плеера при долгом копировании, в теме клипа было. Адаптеры сд-усб, тоже в такой эскплуатации вылетают. А вот поломок от износа слота микроСД, от времени, я ни разу не слышал. То что у плеера нет своей памяти - это наше благо, для восстановления плеера. Иначе, как клиповодам, нам бы пришлось "впихивать" прошивку через линукс. smile

xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.
 
jjmottДата: Понедельник, 23.02.2015 | Сообщение # 87
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
taltgreen, Да очень похоже на то что вы описали, я много копировал и это ему не понравилось, учту на будущее. Спасибо за совет.
 
AlexДата: Вторник, 24.02.2015 | Сообщение # 88
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
jjmott, действительно, есть такой момент что аппарат, почему-то, при подключении к компьютеру не заряжается  (когда идет процесс обмена файлами). Если же нажать кнопку МЕНЮ, т.е вывести аппарат из режима определения внешнего накопителя и перевести в режим воспроизведения музыки, то зарядка от компьютера происходит.
В любом случае, записывать на карту проще и быстрее через специфический кард-ридер. А заряжать, опять же, проще и быстрее от зарядки.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
taltgreenДата: Вторник, 24.02.2015 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Alex ()
через специфический кард-ридер
Крайне крайне рекомендую вот этот!!:

или этот


xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.
 
woddyДата: Вторник, 24.02.2015 | Сообщение # 90
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
jjmott, Почти оффтоп, но всё же. С год назад мой телефон перестал заряжаться от компа. Думал умер телефон, стал искать деньги на замену. Потом случайно воткнул его в родную зарядку и всё стало ОК. А блок питания компа еще пару месяцев проработал и сдох совсем. После замены блока питания компьютера, телефон конечно же стал заряжаться.

Может кому пригодится моя история про грабли. Замер напряжения на УСБ компа показывал норму.
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz