Пятница, 29.03.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
AlexДата: Среда, 25.02.2015 | Сообщение # 91
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Кстати, на заметку. В группе VK предложено для крепления х2 использовать металлическую скобку от любой китайской рулетки. Достаточно подобрать исходную модель рулетки так, чтоб клипса по размеру пришлась, и высверлить  отверстия под саморезы для крепления.
В текущей серии доступно к приобретению всего 8 (восемь!) х2!
Следующие поступления будут не ранее 20х чисел марта..


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
EtonДата: Четверг, 26.02.2015 | Сообщение # 92
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, плеер получил. В целом очень доволен.
Звук и сборка за эти деньги на высоте. Спасибо!
 
AlexДата: Вторник, 03.03.2015 | Сообщение # 93
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Итоговая таблица RMAA с вердиктом:

x2


clip+


Итог сравнения очевиден. Дополнительный выходной каскад усиления в итоге позволяет существенно уменьшить и гармонические и интермодуляционные искажения.

Выигрыш по гармоническим искажениям почти 10-ти кратный, по интермодам - 20-ти кратный!
Прикрепления: 2445556.jpg (39.2 Kb) · 6479379.jpg (24.6 Kb)


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Вторник, 03.03.2015 | Сообщение # 94
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Для тех, кто тоскует по клипсе...





Подробнее
Прикрепления: 9165592.jpg (176.0 Kb) · 3416951.jpg (154.0 Kb) · 4309644.jpg (180.0 Kb)


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
сеняДата: Среда, 04.03.2015 | Сообщение # 95
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,( в ВК отписал(Сторожев ), возможно сюда чаще заходишь .)Бронь на x2+H180 ,доставка в Питер.
 
AlexДата: Среда, 04.03.2015 | Сообщение # 96
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
сеня,  не знаю кому ты там написал, я не получал ничего. Данные для оплаты скинул тебе на адрес почты указанный при регистрации. Ты резервируешь последний аппарат на стоке. Соответственно, очень прошу не затягивать с оплатой.

Все остальные могут предоплачивать, следующая партия устройств, надеюсь, прибудет уже через неделю. Стало быть отгрузка будет по получении..


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Четверг, 05.03.2015 | Сообщение # 97
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Я рад поздравить всех владельцев Х2 с очередной победой smile
Наконец-то удалось решить проблему с фейдом между треками. Теперь затухание громкости есть только при принудительном пролистывании трека. Конец и начало трека при нормальном воспроизведении теперь не сьедается.

Удалось внести очередную монетку в копилку функциональности устройства!

Да, и еще бонусом решена проблема с запинанием "некоторых файлов" формата APE (чтобы это не значило в переводе с китайского)

Обновленная прошивка лежит сами знаете где.

Клиенты закупающие аппараты по каким то причинам не у официального представителя, отправляются со всеми вопросами по апгрейду по месту приобретения своих устройств. По-моему, это честно.
И прошу не давать ссылок на апгрейд на недружелюбном форуме плеер.ру.
Пусть себе живут в счастливом неведении.

Для тех "кто в танке", поясню.
Я трачу свое время и силы для доработки софта х2. Трачу я их для того, чтобы мои клиенты получили максимум от каждого рубля, переданного ими мне (невзирая на то, что я стараюсь сохранить по возможности точно ту же цену на продукт, что и банальные перепродавцы в Китае).

Это - моя добрая воля.
Все что я делаю - я делаю бесплатно, по причинам изложенным выше.

Я ничем не обязан людям, которые не являются моими клиентами.
Вопросы техподдержки для Вас обязан решать продавец у которого Вы приобрели ваше устройство.
Архивы, размещенные на моем персональном сайте, выложены НЕ ДЛЯ ВАС, а для моих заказчиков!


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
markkДата: Четверг, 05.03.2015 | Сообщение # 98
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Обновленная прошивка лежит сами знаете где.


Чет я туплю и не "знаю где" wacko
 
AlexДата: Четверг, 05.03.2015 | Сообщение # 99
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
markk, в разделе Софт этого сайта. Внимательно смотри на ссылки на главной.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
markkДата: Четверг, 05.03.2015 | Сообщение # 100
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alex ()
markk, в разделе Софт этого сайта. Внимательно смотри на ссылки на главной.

я же говорю, туплю biggrin первым делом полез в Софт, но не логинясь)) соответственно, ничего не нашел.
 
taltgreenДата: Четверг, 05.03.2015 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Alex, СУУУПЕР! А можно Вас процитировать на недружественном плеер.ру ровно до слова ХАЙ!?

xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.
 
AlexДата: Четверг, 05.03.2015 | Сообщение # 102
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Нет. Мне надоели горы помоев которые на меня льют любители "экономии", которые из-за   сомнительной 100 рублевой выгоды готовы удавится, вместо того, чтобы поддержать реально работающего над проектом человека. Я им ничем не обязан, хвастаться перед ними мне нет никакой радости и удовольствия.
Я опять там забанен необосновано и надолго ( 3 недели), так что даже оппонировать не смогу всем этим "товарищам недругам".
А тебе мой совет, слушай музыку и получай удовольствие. Не вороши осиных гнезд.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
CHTSДата: Пятница, 06.03.2015 | Сообщение # 103
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Александру за плеер!
Я хотел что-то небольшое музыкальное, чтобы всегда носить с собой, при этом чтобы звучало не хуже чем мой старенький iphone 3g. Не прогадал.
Плеер прекрасен, существенно лучше айфона. Слушаю его с edifier h180 на улице, а дома подключаю к небольшой мультимедийной акустике audioengine a2+.
Я не аудио-эксперт, но на мой слух, в обоих случаях высокая детализация, четкий басс, который не давит на остальные частоты. С удовольствием теперь слушаю любимые Infected Mushroom и Daft Punk. )
 
XapeLДата: Пятница, 06.03.2015 | Сообщение # 104
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Перепрошился на свежую прошивку удачно.
Понял это когда язык сменился на английский и кнопки "+" и "-" перестали выполнять функцию "вверх" и "вниз" (перешился еще раз и кнопки заработали), ну и затухание исчезло естественно))

Ну и мои обывательские 5 копеек в копилку плюсов Xduoo Х2: раньше (да и сейчас) слушал Ipod Video 5.5g, наушники: Audio-Technica ATH-M50, EDIFIER H180, Philips SHE3590.
В целом по сравнению с IPod'ом: играет собранней, более различимы инструменты, появилось ощущение 3D с более широкой сценой.

По наушникам:
1) M50 - потрясный звук, на IPod'е вперед выпирали низы, зная о басовитости М50 был доволен, с Х2 бас чуть снизился и стал более плотный чтоли и дал раскрыться средним и высоким;
2) SHE3590 - тоже отличное и к тому же дешевое решение, иногда проскакивали пилящие высокие, но слушал их всего несколько часов так что думаю просто не прогрелись;
3) Н180 - никаких нареканий, все сочно и объемно, по памяти сравнивая с Sennheiser MX 170 у Н180 большой отрыв.
Буду пополнять коллекцию наушников, надо и помимо нищебродского набора что-то заиметь))

Спасибо Александру за сабж!


Сообщение отредактировал XapeL - Воскресенье, 08.03.2015, 08:02
 
jjmottДата: Суббота, 07.03.2015 | Сообщение # 105
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, что-то ваш закодированный архив не хочет воспринимать пароль. Может не то ввожу. Можете мне сбросить на почту пароль на новую прошивку?Спасибо
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz