Пятница, 19.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
cerik333Дата: Понедельник, 12.10.2015 | Сообщение # 361
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В следующий раз за покупкой только к вам.Alex,я вас понял,но и вы меня поймите.Мне нужен совет,что делать с моим красивым кирпичиком!Тем более,что аппарат уже вскрывался.
 
AlexДата: Понедельник, 12.10.2015 | Сообщение # 362
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
cerik333, Вам нужно писать продавцу!

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
ahmedkaДата: Четверг, 15.10.2015 | Сообщение # 363
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Справедливость требует отписаться после кучи претензий к х2. Время всё расставило по местам: Сансу я приобрёл, но слушаю х2. Уши однозначно сделали свой выбор, несмотря на все неудобства.

PS. Заикания в моём случае не связаны с плеером и новой прошивкой - с другой карточкой всё играет как надо.

PPS. Неожиданно словил зависание плеера, вылеченное только кнопкой reset. Это вообще часто случается и с чем может быть связано?
 
AlexДата: Пятница, 16.10.2015 | Сообщение # 364
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Проверь файл(ы) на которых словил завис. Может что-то с ними не то?

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
taltgreenДата: Пятница, 16.10.2015 | Сообщение # 365
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ahmedka ()
Неожиданно словил зависание плеера, вылеченное только кнопкой reset.
Пересчитайте хрекоде2 как 1в1. Если завис с этими файлами устранится, то ВСЕ... и станет понятно!


xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.
 
ahmedkaДата: Вторник, 20.10.2015 | Сообщение # 366
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата taltgreen ()
Пересчитайте хрекоде2 как 1в1. Если завис с этими файлами устранится, то ВСЕ... и станет понятно!

У меня Мак, так что набор программ несколько иной, но спасибо за совет, попробую тем, что есть
 
askvortsovДата: Пятница, 30.10.2015 | Сообщение # 367
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Заметил при включении / выключении плеера слышно щелчек (хлопок) в наушниках. Подскажите плиз, является ли это нормальным в работе xduoo x2?
 
ser_sergioДата: Пятница, 30.10.2015 | Сообщение # 368
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата askvortsov ()
Добрый вечер! Заметил при включении / выключении плеера слышно щелчек (хлопок) в наушниках. Подскажите плиз, является ли это нормальным в работе xduoo x2?
Клацает реле. Где-то прочитал что для защиты слуха.
 
taltgreenДата: Суббота, 31.10.2015 | Сообщение # 369
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
askvortsov, это нормально. У всех так.

xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.
 
askvortsovДата: Воскресенье, 01.11.2015 | Сообщение # 370
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ser_sergio ()
Клацает реле. Где-то прочитал что для защиты слуха.
Понятно, спасибо. Я задал вопрос т.к. у моей зк Asus Xonar D1 тоже реле клацают, но в наушниках нет никаких щелчков (хлопков) при включении / выключении.
 
h113280Дата: Воскресенье, 08.11.2015 | Сообщение # 371
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата askvortsov ()
Добрый вечер! Заметил при включении / выключении плеера слышно щелчек (хлопок) в наушниках. Подскажите плиз, является ли это нормальным в работе xduoo x2?
Насколько я знаю, такие хлопки в наушниках - это ненормально.
Щелчки самого плеера при включении/выключении - нормально, т.к. щелкает реле.

Если мне не изменяет память, то хлопки в наушниках были в ранних версиях xDuoo X2, потом это поправили. Так что это в любом случае недостаток, который вы можете потребовать к замене, т.к. в новых версиях он устранён, а значит это был достаточно серьёзно.


Сообщение отредактировал h113280 - Воскресенье, 08.11.2015, 21:48
 
askvortsovДата: Понедельник, 09.11.2015 | Сообщение # 372
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата h113280 ()
Если мне не изменяет память, то хлопки в наушниках были в ранних версиях xDuoo X2, потом это поправили. Так что это в любом случае недостаток, который вы можете потребовать к замене, т.к. в новых версиях он устранён, а значит это был достаточно серьёзно.
Нет, у меня плеер уже с серийником на задней крышке и прошивку установил 7-ю с оф. сайта (сразу стояла 6-я). Покупал в Киеве в серьезном проверенном магазине, который специализируется на наушниках плеерах, цапах и т.д.
 
h113280Дата: Вторник, 10.11.2015 | Сообщение # 373
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
Статус: Offline
Как вариант плеер восстановленный?)) Взяли корпус нового, внутрь засунули плату старого, вот и пожалуйста.
Либо неисправен сам плеер, если он новой ревизии, в любом случае, он должен отсекать хлопок усилка в уши.
 
AlexДата: Четверг, 19.11.2015 | Сообщение # 374
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Обратите внимание, что я указываю вес посылок. Дело вот в чем: не так давно один мой заказчик в Крыму столкнулся с фактом хищения плеера из упаковки прямо на почте в процессе доставки по россии.
Вес посылки при получении при этом показывал существенное расхождение с заявленным! Поскольку плееры металлические, вес х2 составляет порядка 50-60 грамм, а х3 и того больше, около 100.  Совет для всех (не только для моих заказчиков) пользующихся почтовой доставкой:

1. При получении посылки просите ее перевеса. Вес исходной посылки написан прямо на коробке (и указан выше мной, информация эта есть и на чеке). В случае радикальной нестыковки веса (50 г на фоне 196, это как раз х2, внутый где то "по пути следования) осматривайте посылку внимательно!



2. Я отправляю посылки в желтых коробках 1 класса, которые оклеиваются оператором с торцов скотчем синего цвета, с надписью "Новосибирская почта". В случае кражи, новосибирский скотч имел следы вскрытия, а поверх него был наклеен желтый скотч "1 класс". Такой скотч, в отличие от "адресного" есть на любой почте!
Маркировать спецкоробку 1 класса этим скотчем нет ни малейшего смысла, так что если увидите желтый скотч на желтой коробке, будьте внимательны вдвойне.

3. Вскрытие производите на почте, призвав в свидетели оператора по выдаче. Вскройте коробку с плеером, убедитесь что само устройство на месте, т.к воруют именно его, упаковки и бумажки, оставляя внутри для сохранения веса. Могут и камушек положить, с этой же целью. мало ли какие хитрости могут быть в головах злоумышленников..

Если так случилось, что вы пострадали в процессе пересылки, подавайте претензию на почту,  "не отходя от кассы".
Прикрепления: 2779690.jpg (807.4 Kb)


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Понедельник, 23.11.2015 | Сообщение # 375
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Мной получена рабочая версия ПО т.н. версии 6.1
Это "доработанная 6-я версия (многими считающаяся "лучшей по звуку"), в которой
- введен пункт меню позволяющий управлять работой режима HOLD
- изменен порядок пунктов в меню, так как это сделано в 7 версии.

От 7 версии, таким образом, данная отличается отсутствием списка "всех песен" и возможности воспроизведения по нему. А также отсутствием отображения списка файлов и папок принудительно по алфавиту.

  ПО проходит бета-тестирование, и, в принципе, доступно для опробывания моими клиентами в разделе закачек. Пароль тот же, что и всегда.
Как всегда в случае бета-софта, дйствуем на свой страх и риск.

  Если оболочка покажет себя хорошим образом, то именно эта версия будет выбрана для прошивки всех свежих устройств для моих заказчиков.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz