Четверг, 28.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
taltgreenДата: Четверг, 30.04.2015 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
kammikle, да, не помешало бы фото выложить например на http://radikal.ru/
Давил конечно усиленно, но не на один микрон ничего не вытерлось! По сути, даже спорить не хочу, не химик, возможно разное пластиковое стекло. Просто хочу предупредить что у меня не получилось. В любом случае, разбирал осознанно, поправить кнопки, чего и сделал очень успешно. А прозрачность экрана после кубика с30, это и так, "манна небесная"! И управление х2- легко как "выдох"!! smile


xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.

Сообщение отредактировал taltgreen - Четверг, 30.04.2015, 17:40
 
kammikleДата: Четверг, 30.04.2015 | Сообщение # 167
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
taltgreen,




фотки выложил.
Прикрепления: 7472889.jpg (55.9 Kb) · 9934394.jpg (67.3 Kb)
 
taltgreenДата: Пятница, 01.05.2015 | Сообщение # 168
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
kammikle, классно получилось, мне очень нравится!!

xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.
 
AlexДата: Понедельник, 04.05.2015 | Сообщение # 169
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Всем привет. Я только вернулся, постараюсь разобраться со всеми вопросами завтра.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Вторник, 05.05.2015 | Сообщение # 170
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Итак, чехлы получены. Завтра утром разошлю предоплаченные. Количество с учетом необработанных заказов за время отсутсвия небольшое совсем.
taltgreen, ты вроде хотел купить чехольчик? 700 руб, самозабор на Студенческой 17-30...18-00 в ближайшие рабочие дни. На выходные уеду за город.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
taltgreenДата: Вторник, 05.05.2015 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Alex, ДА, да! надо чехол. Алекс, можешь мне сюда в личку скинуть номер своей карты. Я переведу сегодня вечером, чтоб не тянуть с заказом, т.к. не могу заехать ни сегодня ни завтра. Два дня вечер занят, только 7го получается свободен. Распиши чуть поточнее на счет суммы перевода, т.к. я не понял "про комиссию", сколько нужно со Сберовской полноценной Визы...
ПС: пиши мне здесь, т.к. на плеере меня забанили почти на весь май, за крепкое словцо против одного "заносчивого авторитетного идиота", и личка и прошлая наша переписка мне не доступна.


xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.
 
kadetttДата: Пятница, 08.05.2015 | Сообщение # 172
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
после покупки Х2 перебрал массу наушников, даже купил парочку - звук не нравился.
Напраздники решил починить свои старенькие Сенхи РХ200 - у них штекер был сломан и в наушнике пробовод отходил. Посител,попаял,починил.
И о чудо - эти наушники как будто были созданы до Х2. Звук просто прекрасный. Даже пришлось выключить эквалайзер,дабы не портить его.
Даже уже и не помню сколько лет они у меня, но последних 2 года лежали в чехле в сломанном состоянии. Видимо ждали своего часа.
 
BKДата: Суббота, 09.05.2015 | Сообщение # 173
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kadettt ()
после покупки Х2 перебрал массу наушников, даже купил парочку - звук не нравился.Напраздники решил починить свои старенькие Сенхи РХ200 - у них штекер был сломан и в наушнике пробовод отходил. Посител,попаял,починил.
И о чудо - эти наушники как будто были созданы до Х2. Звук просто прекрасный. Даже пришлось выключить эквалайзер,дабы не портить его.
Даже уже и не помню сколько лет они у меня, но последних 2 года лежали в чехле в сломанном состоянии. Видимо ждали своего часа.
Та же история. Перепробывал трое наушников, которые переодически сменяю при прослушивание музыки. Не было полного восторга. Потом вспомнил, что у меня далеко в шкафу лежат fisher audio silver bullet, которые когда-то меня разочаровали. Послушал и оказалось самое-то в связке с xduoo x2. Хотя с звуковой картой всё было в точности наоборот.
 
ЯрилЗевотаДата: Воскресенье, 10.05.2015 | Сообщение # 174
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовал очистить обратную сторону стекла. Смочил материю спиртом, чуть потёр, начал сходить первый слой - в потёках спирта были мелкие сероватые частицы. Затем начал спичкой шоркать, стал слезать следующий слой...В итоге осталось только края и углы прошерстить лучше.
Ещё пока не собирал, в планах улучшить кнопки, но заранее благоДарю автора идеи


Сообщение отредактировал ЯрилЗевота - Воскресенье, 10.05.2015, 15:18
 
sns59Дата: Среда, 13.05.2015 | Сообщение # 175
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, получил чехол спасибо.Похожу немного и отпишусь о своих ощущениях .
 
AlexДата: Пятница, 15.05.2015 | Сообщение # 176
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Забавная новость. Известная, в определенных кругах, аудиофильская японская компания FitEar (производитель просто дорогих и ОЧЕНЬ дорогих IEM наушников) начала продажу X2 под именем FitEar 441.


Источник
 На сегодня все аппараты в резервах или оплачены. Я ожидаю прихода следующей партии к началу июня. Можно вносить предоплаты, отгрузка, как обычно, будет проведена сразу же по получению. Чехлов осталось немного, но они пока есть. Так что, жду Ваших заказов.
Прикрепления: 5425942.jpg (100.9 Kb)


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
kammikleДата: Пятница, 15.05.2015 | Сообщение # 177
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно,а начинка та же или другая?Имею ввиду детали.
 
AlexДата: Пятница, 15.05.2015 | Сообщение # 178
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Типичный пример ОЕМ производства. Когда на точно такой же образец лепят чужое имя и могут продавать с любой наценкой. Я не удивлюсь, если образец от FitEar будет стоить раза в два дороже. Им же пришлось заплатить за переоснастку и надписи шелкографией..

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Воскресенье, 17.05.2015 | Сообщение # 179
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
1. Аппараты на моем складе закончились.
2. Я ожидаю производства новой серии устройств, которая будет определенным вариантом "апгрейда" относительно предыдущих серий. Апгрейд заключается в том, что новые аппараты будут оснащены более надежными кнопками (вместо фольгированных контактов, в предыдущих версиях), новым ПО (V6 версия софта) и на задней крышке будет нанесен оригинальный серийный номер, который облегчит контроль за плеерами и работу по гарантии. Ориентировочный срок изготовления новой серии аппаратов - 22...23 мая.
3. После изготовления, новые аппараты будут отправлены в мой адрес, курьером ЕМС, как обычно. Как обычно срок доставки составляет 7...8 дней. Затем аппараты будут разосланы всем внесшим предоплату в течении этих двух недель, а также доступны к приобретению желающими.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Понедельник, 18.05.2015 | Сообщение # 180
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Дабы исключить инсинуации о "доработаной" версии х2 в лице плеера FitEar цитата ответа производителя:

Я: Any comments about FitEar 441 DAP? it is exact copy of your x2 or not?
xDuooYes.The FitEar 441 DAP is maked from us.  If you want made a different name for russian market, it is possible.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz