Xduoo X2. Убийца SANSA Clip? - Страница 13 - Форум
Воскресенье, 04.12.2016, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 27«1211121314152627»
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
taltgreenДата: Вторник, 05.05.2015 | Сообщение # 181
Завсегдатай
Статус: Offline
Alex, ДА, да! надо чехол. Алекс, можешь мне сюда в личку скинуть номер своей карты. Я переведу сегодня вечером, чтоб не тянуть с заказом, т.к. не могу заехать ни сегодня ни завтра. Два дня вечер занят, только 7го получается свободен. Распиши чуть поточнее на счет суммы перевода, т.к. я не понял "про комиссию", сколько нужно со Сберовской полноценной Визы...
ПС: пиши мне здесь, т.к. на плеере меня забанили почти на весь май, за крепкое словцо против одного "заносчивого авторитетного идиота", и личка и прошлая наша переписка мне не доступна.

xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.

kadetttДата: Пятница, 08.05.2015 | Сообщение # 182
Интересующийся
после покупки Х2 перебрал массу наушников, даже купил парочку - звук не нравился.
Напраздники решил починить свои старенькие Сенхи РХ200 - у них штекер был сломан и в наушнике пробовод отходил. Посител,попаял,починил.
И о чудо - эти наушники как будто были созданы до Х2. Звук просто прекрасный. Даже пришлось выключить эквалайзер,дабы не портить его.
Даже уже и не помню сколько лет они у меня, но последних 2 года лежали в чехле в сломанном состоянии. Видимо ждали своего часа.

BKДата: Суббота, 09.05.2015 | Сообщение # 183
Интересующийся
Цитата kadettt ()
после покупки Х2 перебрал массу наушников, даже купил парочку - звук не нравился.Напраздники решил починить свои старенькие Сенхи РХ200 - у них штекер был сломан и в наушнике пробовод отходил. Посител,попаял,починил.
И о чудо - эти наушники как будто были созданы до Х2. Звук просто прекрасный. Даже пришлось выключить эквалайзер,дабы не портить его.
Даже уже и не помню сколько лет они у меня, но последних 2 года лежали в чехле в сломанном состоянии. Видимо ждали своего часа.
Та же история. Перепробывал трое наушников, которые переодически сменяю при прослушивание музыки. Не было полного восторга. Потом вспомнил, что у меня далеко в шкафу лежат fisher audio silver bullet, которые когда-то меня разочаровали. Послушал и оказалось самое-то в связке с xduoo x2. Хотя с звуковой картой всё было в точности наоборот.

ЯрилЗевотаДата: Воскресенье, 10.05.2015 | Сообщение # 184
Новичок
Попробовал очистить обратную сторону стекла. Смочил материю спиртом, чуть потёр, начал сходить первый слой - в потёках спирта были мелкие сероватые частицы. Затем начал спичкой шоркать, стал слезать следующий слой...В итоге осталось только края и углы прошерстить лучше.
Ещё пока не собирал, в планах улучшить кнопки, но заранее благоДарю автора идеи

Сообщение отредактировал ЯрилЗевота - Воскресенье, 10.05.2015, 15:18

sns59Дата: Среда, 13.05.2015 | Сообщение # 185
Интересующийся
Alex, получил чехол спасибо.Похожу немного и отпишусь о своих ощущениях .

AlexДата: Пятница, 15.05.2015 | Сообщение # 186
Автор сайта
Забавная новость. Известная, в определенных кругах, аудиофильская японская компания FitEar (производитель просто дорогих и ОЧЕНЬ дорогих IEM наушников) начала продажу X2 под именем FitEar 441.

Источник
 На сегодня все аппараты в резервах или оплачены. Я ожидаю прихода следующей партии к началу июня. Можно вносить предоплаты, отгрузка, как обычно, будет проведена сразу же по получению. Чехлов осталось немного, но они пока есть. Так что, жду Ваших заказов.
Прикрепления: 5425942.jpg(101Kb)

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272

kammikleДата: Пятница, 15.05.2015 | Сообщение # 187
Интересующийся
Интересно,а начинка та же или другая?Имею ввиду детали.

AlexДата: Пятница, 15.05.2015 | Сообщение # 188
Автор сайта
Типичный пример ОЕМ производства. Когда на точно такой же образец лепят чужое имя и могут продавать с любой наценкой. Я не удивлюсь, если образец от FitEar будет стоить раза в два дороже. Им же пришлось заплатить за переоснастку и надписи шелкографией..

AlexДата: Воскресенье, 17.05.2015 | Сообщение # 189
Автор сайта
1. Аппараты на моем складе закончились.
2. Я ожидаю производства новой серии устройств, которая будет определенным вариантом "апгрейда" относительно предыдущих серий. Апгрейд заключается в том, что новые аппараты будут оснащены более надежными кнопками (вместо фольгированных контактов, в предыдущих версиях), новым ПО (V6 версия софта) и на задней крышке будет нанесен оригинальный серийный номер, который облегчит контроль за плеерами и работу по гарантии. Ориентировочный срок изготовления новой серии аппаратов - 22...23 мая.
3. После изготовления, новые аппараты будут отправлены в мой адрес, курьером ЕМС, как обычно. Как обычно срок доставки составляет 7...8 дней. Затем аппараты будут разосланы всем внесшим предоплату в течении этих двух недель, а также доступны к приобретению желающими.

AlexДата: Понедельник, 18.05.2015 | Сообщение # 190
Автор сайта
Дабы исключить инсинуации о "доработаной" версии х2 в лице плеера FitEar цитата ответа производителя:

Я: Any comments about FitEar 441 DAP? it is exact copy of your x2 or not?
xDuooYes.The FitEar 441 DAP is maked from us.  If you want made a different name for russian market, it is possible.

talalajko93Дата: Понедельник, 18.05.2015 | Сообщение # 191
Интересующийся
Интересно, что будет новенького в новом софте(v6)... Нет никакой информации?

AlexДата: Понедельник, 18.05.2015 | Сообщение # 192
Автор сайта
Обождите пару дней.

AlexДата: Понедельник, 18.05.2015 | Сообщение # 193
Автор сайта
Увидела свет прошивка X2-V6.0
Что нового получат владельцы х2?
Те, кто следил за темой "претензии к оболочке" в группе xDuoo в контакте, не будут удивлены новыми пунктами реализованными в данном ПО.
Итак:
1. В системном МЕНЮ появилась опция "системное время". Можно выставить дату (год, месяц, число)  и время (кнопками ^v выбирается пункт настройки, <> меняют его величину).
2. В плеер внедрена функция блокировки (HOLD). Функция достаточно актуальна, т.к в следующей партии вместо жестких пленочных кнопок производитель по моей проcьбе будет устанавливать обычные кнопочки, срабатывающие от малейшего нажатия.
Работает HOLD следующим образом: после нажатия последней клавиши, по истечении времени подсветки дисплея, после того как экран погаснет, кнопки плейера блокируются.  Выход из режима - длительное (>2 сек) нажатие кнопки МЕНЮ. Если кому-то функция блокировки не требуется, то можно принудительно включить дисплей (установив время подсветки равное 0) и экран будет постоянно светится, а плеер не будет блокировать кнопки от нажатия. Когда аппарат заблокирован, нажатие любой кнопки включает экран, на котором в верхней строке отображается дата и время, а ниже название проигрываемого трека и напоминание, что для выхода из блокировки нужно длительно удержать кнопку МЕНЮ.
3. При воспроизведении, если от начала трека прошло более 10сек, нажатие кнопки < (назад) перематывает к началу текущего трека, а не к началу предшествующего. Если прошло менее 10 сек, то происходит переход к началу предыдущего трека. Достаточно логично и интуитивно понятно.

Программист пишет, что ряд, необходимых на мой взгляд для исправления пунктов, решить нет категорически никакой возможности. В  частности, он не сможет, принципиально, организовать группировку папок и файлов в списках по алфавиту и не сможет внедрить возможность перехода к следующей папке без выхода в меню Навигация (подобно тому как это может быть сделано в rockbox).

Все мои заказчики без проблем смогут получить новую прошивку у меня (я размещу ее в разделе закачек чуть позже). Заказчики следующей серии получат аппараты уже прошитые софтом V6.0

taltgreenДата: Понедельник, 18.05.2015 | Сообщение # 194
Завсегдатай
Цитата Alex ()
он не сможет, принципиально, организовать группировку папок и файлов в списках по алфавиту
Вообщем то эту проблему можно частично обойти, для тех кто не много или не часто обновляет аудиотеку на карте, это будет в принципе удобно. Выяснилось, что сортировка на плеере по дате создания как файлов так и папок. Причем, у папок естественно СВОЯ дата создания, которая не меняется, если заменить содержимое, т.е. удалять/ добавлять файлы. Таким образом, можно последовательно (главное по времени) создать такую структуру папок, подобной телефонной записной книжки:
Первая папка: A-B,
Вторая папка: C-D,
Третья папка: E-F, и т.д. Можно на одну букву, или на две как в моем примере, можно на три буквы "бить", по вашему желанию. Эти папки, согласно последовательной  дате/ времени создания, встанут по алфавиту. Затем, тупо копируете в корень карты музло и "драг энд дробом" раскидываете по папкам с алфавитом. Последняя операция "перенос" на одном диске выполняется мгновенно. Ну и все,... пользуемся, находя по алфавиту нужную группу в своем месте, без нудного листания всего беспорядочного списка. По необходимости, точно также добавляем/ удаляем необходимое музотворчество...

xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.

talalajko93Дата: Вторник, 19.05.2015 | Сообщение # 195
Интересующийся
Заметил еще косяк с эквалайзером, может уже конечно все знают про него, но напомню.. В общем при включении плеера часто слетает эквалайзер, не на дефолт, а просто режутся частоты, если его сменить на другой пресет и поставить обратно, то все отлично, проблема так себе конечно..) Плеер с серийником и 5й прошивкой.

Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Страница 13 из 27«1211121314152627»
Поиск:

Форма входа
ТОП от xDuoo: X10
Убийца SANSA Clip!
VE Monk+
xDuoo X3AE
Чехлы для MA9/8
Поиск

Copyright MyCorp © 2016 I Сделать бесплатный сайт с uCoz