Вторник, 23.04.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » Another projects/остальные проекты » HiFiMan HM-601 Alex Edition
HiFiMan HM-601 Alex Edition
AlexДата: Воскресенье, 27.02.2011 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
1. HM-601 первый плейер на моей памяти, который можно слушать , и главное - получать удовольствие от услышанного, в том виде "как есть". Я специально тестировал сабж в щадящем режиме высокоомной нагрузки, используя в качестве тестовых одни из моих любимых наушников HFM Re0 (75 Ом), для того, чтобы понять уровень максимума, доступного данному плейеру... Устройство демонстрирует великолепное качество звучания с небольшим уклоном в теплоту. Пара моментов к которым можно придраться: форсаж среднего баса и легкий дефицит самых глубоких нч, а также некоторая "мыльность", заключающаяся в легком дефиците детальности, своеобразная подача материала, когда основные лидирующие инструменты оказываются практически единственными на музыкальном полотне, а звуки второго плана стушевываются и отходят на план десятый. Данный факт приводит к схлопыванию глубины сцены и является, скорее всего, "фичей" присущей данному конкретному чипу ЦАПа (TDA1543). Отмечу, однако, что указанные недостатки становятся явными лишь при непосредственном придирчивом А-В сравнении с лучшими образцами портативного аудио. Если абстрагироваться, то можно смело сказать, что данный плейер будет замечательным выбором для подавляющего большинства не зацикленных на аудиофильском качестве и поиске звукового идеала слушателей. Я думаю не менее 90% людям озабоченных поиском высококачественного портатива, уровня качества, предлагаемого данным плейером будет предостаточно.
2. Настолько, насколько плейер хорош в плане звука, настолько он коряв и глючен в плане юзабилити. Начиная с тактильных ощущений (ощущения, что держишь в руках полистирольную мыльницу), продолжая наставлениям хозяина плейера ни в коем случае не прилагать усилий при смещения движка клавиши включения, и заканчивая проблемами с навигацией в CUE, тотальным ступором при попытке воспроизведения ape (без проблем поедаемого другими плейерами, т.е не High) и постоянными выпадениями данных из карты памяти... Владельцу стоит набраться терgения и выдержки с запасом, и забыть вспоминать о функциональности и "булетпруф стэйбилити" rockbox...
Не будь устройство столь откровенно и голимо "китайским", я бы с радостью и от чистого сердца однозначно рекомендовал бы его к приобретению. В реальности же, все-таки, каждому стоит десять раз подумать прежде чем приобрести себе такую головную боль, которая может выбесить и довести до белого каления своими "приколами". Цена вне всякого сомнения привлекательна и выше всяких похвал, однако, я не понимаю, почему нельзя потратив еще чуть больше, сделать по-настоящему классную вещь. Я бы предпочел переплатить за улучшение потребительских качеств не относящихся к звуку непосредственно.
3. Устройство обладает довольно высоким уровнем шума. Не критично, для меломана так совершенно приемлемо, но тем не менее об этом не стоит не упомянуть. Кроме того, HM-601 в очередной раз будет поводом для расстройств для Afart, поскольку демонстрирует выходное сопротивление в 11 Ом. Хорошо хоть, что не стали ставить на выходе электролиты (площадки под которые предусмотрены, но при сборке радикально закорочены перемычками). Это однако, не означает, что тракт HM-601 свободен от разделительных емкостей, подобно тракту alexmod, несмотря на то, что реализовать такое в рамках заданной схемотехники вполне себе возможно. тем не менее, на пути сигнала емкости стоят дважды: smd емкость шунтированная полипропиленом (синие детальки на фото плат плейера) стоит на выходе ОУ постфильтра, и просто проходные smd емкости после регулятора громкости перед входом выходного буферного каскада. Более подробно о схемотехнической реализации устройства я отпишу позже на моем сайте. Если владелец данного HM-601 (кстати, за круглым номером 60) пожелает, чтобы я приложил руки к доработке аудиотракта опеределке также будет сообщено отдельно, как и прослушке переделанного устройства...


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Понедельник, 28.02.2011 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Итак, вкратце, что же представляет собой аудиотракт данного плейера?



Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Вторник, 01.03.2011 | Сообщение # 3
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Замеры, любезно проделанные Afart показывают результаты на уровне "удовлетворительно"
Особенно нехорошо выглядят графики искажений и шума. Собственно шумы и вч писк от DC_DC слышны и невооруженным слухом, как говорится...

Нелинейные + шум:

Интермодуляция:

Прикрепления: 4377182.png (8.5 Kb) · 5946072.png (10.0 Kb)


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Пятница, 04.03.2011 | Сообщение # 4
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Мною произведена глобальная доработка аудиотракта данного плейера, включающая в себя настройку токов смещения ЦАП, замену ОУ постфильтра и выходного буфера, замену конденсаторов шунтирующих питание аналога, удаление "лишних" элементов в звуковых цепях. Ниже приведен отзыв владельца переделанного плейера:

Ну что ж, получил я наконец обратно свой ХФМ. Или уже точнее не совсем ХФМ… Черт знает, как его теперь обозвать. Ну не в этом дело.
Естественно прямых сравнений не проводил за неимением 2го девайса, так что буду сравнивать по памяти (которой, к слову говоря, не сильно доверяю, поэтому воздержусь рассуждать о нюансах). Расписывать много не стану, остановлюсь на общих моментах:
1. Полностью пропали шум и свист. Их нет ВООБЩЕ;
2. Исчезла «мутность», «ватность», «темность» (в сравнении с тем, что было);
3. Из-за этих изменений звучание стало немного более легковесным;
4. Стали лучше различаться звуки в пространстве, так как между ними как будто разогнали «туман»;
5. Сверхдетальности нету (к этому не распалагает сама по себе концепция NOS ЦАП на базе данного чипа, примечание Alex), но все звучит ровненько и весьма красиво)

Ну а теперь если в 2х словах о том, что дает модификация (ИМХО): устранение мутности при сохранении динамичного и напористого характера звучания.

Может немного суховато написано, но результатом я более чем доволен. Девайс звучит очень хорошо! Слушать буду дальше, думаю, впечатлений еще добавится.

Ну и на последок хотелось бы выразить благодарность Александру за прекрасно выполненную работу!
Пруфлинк

Еще пару слов после нескольких дней прослушивания (может немного повторюсь):

Стало явно лучше, дело не только в отсутствии шума. Темный характер ушел, звук стало намного яснее. Для тяжелой музыки вообще подарок. Не люблю данной формулировки, но звук стал "более взрослым". На музыкальность, я думаю, и раньше никто не жаловался, но сейчас, при отсутствии былой мутности, стало совсем хорошо. Детальности алексмода конечно нету (в силу возможностей ЦАПа), но звучание подкупает своим напором и драйвовом. Происходит глубокое погружение в музыку)))

Первоначальные положительные эмоции не только не исчезли, а только усилились biggrin

Пруфлинк


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Понедельник, 21.03.2011 | Сообщение # 5
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Отзыв от Snake07:
Ну вот и ко мне вернулся от Алекса мой 601й, первые впечатления после недолгого прослушивания примерно как и у Palmuser-а: стало чище,уклон в темноту стал меньше,звук стал ровнее,бас более ортикулирован-нет той лёгкой размазанности что была в до мода,вокал вылез наконец то из под "тёплой матовой плёнки" теперь чтонибудь типа Tori Amos\Fleur моментально берёт за душу,тяжеляк вроде Soulfly тоже стал звучать намного живее(на особенно яростных воплях Макса кажется что его слюни брызжут прямо в ухо),энергичнее и злее что особенно трудно для 601го в стоке было.Вобщем звук стал яснее и точнее,но при этом фирменная теплота\аналоговый привкус сохранился.Не сказал бы что изменения прям как небо и земля,но весьма существенны, ведь как известно, самое главное в звучании-это мелкие детали Еще есть ощущение что девайс "не разработался",думаю после прогрева изменения будут еще сильнее.
P.S:не умею описывать звук,но всётаки надеюсь что кто-то чтонибудь разберёт в этой каше)

Пруфлинк


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Среда, 23.03.2011 | Сообщение # 6
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Сравнение с переделанным Teclast T51 (aka Storb mod) от Snake07:

"Ну попробую написать нечто вроде сравнения,прогнал 3 трека на обоих плеерах:

red hot chili peppers-universally speaking:Текласт выдаёт добротный звук,с хорошей детальностью,и бодренькими низами,переключаемся на хфм и становится ясно что драйва в 601ом явно больше,как говорится-так и тянет пустится в пляс Вокал Кидиса стал заметно живее(возможно именно из за этого и начинает так переть от этого трека),вобще у текласта такая холодно-металлическая манера звучания,не как cowon d2 конечно,но таки привкус есть)

Soulfly-Paranoia:тут текласт выдаёт более детальную картину,изза большего выделения ВЧ и более широкой сцены\расстояния между инструментами,но хфм звучит тяжелее и эмоциональнее(Макс Кавалера реально злой чувак),никакой каши или нечёткости-оба плеера оказались хороши для тяжа)

Fleur–Последний танец зимы:здесь хфм одназначно выигрывает,причём намного,текласт всё красиво отыгрывает,но както мёртвенько и легковесно слишком,на 601ом же звук становится просто осязаем,струнные играют просто шикарно,вокал вобще завораживает,звучит очень живо и натурально-просто включаешь плеер и выподаешь из реальности на 4 минуты."

Пруфлинк


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Четверг, 28.04.2011 | Сообщение # 7
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Отзыв от sil18:
Модифицировал свой HFM(Спасибо Alex за идею мода и Storb за реализацию этого мода в моем устройстве). Присоединяюсь ко всему выше сказанному теми, кто уже делал мод у Alex. От себя хотелось бы добавить, что для меня разница звучания между стоковым аппаратом и модифицированным- колоссальна. Звук стал многогранным, инструменты и вокальные партии четко прописаны в воображаемом звуковом пространстве, при этом сохранилась "фирменная" подача звукового материала, присущая данному типу ЦАП- это "массивность" звучания( обусловленная в некоторой степени отличной проработкой нижнего регистра) в сочетании с потрясающей детализацией. Да, чуть не забыл, верхняя часть звукового диапазона, как мне показалось, стала на много легче и естественней. Вот, как то так... smile

Пруфлинк


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Понедельник, 02.05.2011 | Сообщение # 8
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Полевой тест-сравнение стокового и модифицированного HiFiMan HM601 от Rom с player.ru.

Краткий отзыв для тех, кому лень читать бестолковую графоманию, а нужна только действительно полезная инфа:
1. Да разница глобальна... иногда. Примерно в 20% случаев. В 20% случаев разницы нет вообще (если использовать очень богатый сборник разной музыки)
2. в HM601AE больше агрессии, контраста, лучше очерченность атак, звонкие и резкие звуки более острые и точные
3. В моденном варианте более контрастно и заметно слышно тихие послезвучия. Стоковый аппарат более округлый нежный, более мягкий. В нем не так быстро происходит смена громкого звука тихим. Если в моде это резкое быстрое падение от громкости к тишине (образно), то в стоковом варианте это скорее плавное (быстрое, но все таки плавное) скольжение.

Главное отличие - это конечно в отработке атак. На модинге они контрастнее, четче очерчены, лучше отрисовывают вибрирующие и резкие звуки. В моем случае, максимум разницы между аппаратами чаще всего я наблюдал на трубах и скрипках. В общем на инструментах, где сам принцип извлечения звука основан на резких вибрациях. В отдельных случаях доходило до ощущения, будто на разных аппаратах звучали разные инструменты.
В таких случаях очень сильно менялось эмоциональное наполнение музыки. Например, если взять Cohkka от Apocalyptica то в HM601 скрипка скорее безмерно тоскливо грустит, в тот время как на HM601AE она практически рыдает в голос как профессиональная плакальщица на восточных похоронах. То же самое можно сказать про трубные партии (простите, искать не хочу, названия не будет, но суть понятна) - на стоковом плеере трубы мягче, нежнее, более округлые с протяженными вибрациями, а на HM601AE трубы более агресиивные, более звонкие, ощущение "меди" выше.

Если говорить проще, более общими и понятными фразами - в HM601AE больше агрессии, контраста, лучше очерченность атак, звонкие и резкие звуки более острые и точные. Звук в целом прозрачнее, бас не такой мягкий и нежный, звуки быстрее затухают. Из-за чего более контрастно и заметно слышно тихие послезвучия. Стоковый аппарат более округлый нежный, более мягкий. В нем не так быстро происходит смена громкого звука тихим. Если в моде это резкое быстрое падение от громкости к тишине (образно), то в стоковом варианте это скорее плавное (быстрое, но все таки плавное) скольжение. Насколько "более" - не могу сказать однозначно.

Я легко могу представить себе ситуацию в которой модернизированный вариант будет просто как небо и земля по сравнению со стоковым (кстати в данном случае знаки неравенства запросто могут разворачиваться на 180град) и для такого человека модинг просто необходимая часть покупки плеера (или его абсолютнрая не нужность - как противоположность). Но точно так же я могу себе представить ситуацию, когда потратив пару часов на прослушивание слушатель не поймет разницы. Таким модинг как мертвому припарка, само собой.

Ну а как быть тем кто посередине - это, самом собой не мое дело . Тут уже вступает в роль личное отношение к соотношению затрат к получаемому улучшению. Лично Мне кажется - оно того стоит. Я люблю более очерченные и контрастные атаки - мне кажется в них больше информации. А вот если бы я любил больше эмоции... тогда наверное бы подумал еще не раз какие эмоции мне больше нравятся...

Пруфлинк на графоманскую версию


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Среда, 04.05.2011 | Сообщение # 9
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Готов третий проведенный мною, и пятый (или шестой?) по счету HM601AE. Завтра уедет в Екатеринбург к участнику rsc12

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AfArtДата: Среда, 04.05.2011 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
У HM60ХAE не будет порядковых номеров?! Обидно почему-то...
 
AlexДата: Четверг, 05.05.2011 | Сообщение # 11
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Я делегировал полномочия по переделке в руки Storb, посему в точности следить за процессом и нумерацией просто не могу.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Воскресенье, 15.05.2011 | Сообщение # 12
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
kollka

1. Все выше и нижеизложенное - ИМХО, никого не хотел обидеть – мир, дружба, жевачка.
2. Перед прослушиванием гнал от себя мысли и фразы типа «ну оба мода почти равнозначны, отличия в нюансах» , «конечно, стоковый вариант значительно хуже» и т.д. Нет, это совсем не очевидно, что, кстати, и подтвердил один из участников прослушивания, отдавший предпочтение стоковому варианту.
3. В основном, сравнение проводилось на
http://narod.ru/disk/13015377000/Cla...part1.rar.html
http://narod.ru/disk/13015615000/Cla...part2.rar.html
http://www.primefan.ru/pt1.html
, также были прослушаны хорошо знакомые мне композиции из Mark Knopfler “ShangriLa”, Metallica “Orgullo, Pasion y Gloria…”, Сукачев «Песни с окраины», Apocalyptica “7 symphony”, Katie Meloua «Live at the O2 arena”, Loussier «Bach To The Future”.
4. Наушники: Xears TD2 Black edition (ну нравятся они мне), насадки от Brainwavz M1, у Романа позаимствовал Фишеры FA-011, без отломанных по особой аудиофильской технологии накладочек на сетках и спец. желтой аудиофильской замшей в дырочку.
5. Все плееры были в режиме EQ Setting: NORMAL. Да, я был в этом уверен, во-всяком случае, со своим. Первый час я ничего не понимал – мой SpbMod был хуже не только AE, но, хотя и немного, стокового 601. Тише, более мутный. Горе. Оказалось, он у меня как-то сам переключился в режим EQ Setting: USER, и в USER EQ - все точки посередине. Об этом уже было в этой теме – в таком положении эквалайзера звук заметно ухудшается и становится тише. И уважаемый Serg62 тоже прослушал SpbMod в этом варианте. За этот пролет – мои ему искренние извинения. Эти впечатления от звука забыты, далее – все плееры были в равных условиях, включая EQ Setting: NORMAL, gain: high, volume - одинаковый.
6. Сравнения проводилось методом перетыканием штекеров наушников из одного плеера в другой.

По сравнению со стоковым, AE играет живо, ярко, напористо, с отличным басом – быстрым и глубоким. Голос находится как бы ближе к слушателю, инструменты находятся на отдалении, очень понравилось их разделение. Пространство свободнее, большое, масштабность звучания иногда удивляет. Музыканты играют, по ощущению быстрее. Но с другой стороны, для меня звучание показалось немного резким и ярким, более «цифровым», но всегда интересным. Сибилянтов на динамических ушках вроде не замечено, хотя на Mark Knopfler было близко к ним (ну поет так человек, и записано так).

Spbmod по сравнению со стоковым имеет более светлый, прозрачный звук. В нем сохраняются все положительные (для меня) качества 601 – основательность, «монументальность» звучания, «аналоговый» его характер, с такими приятными добавлениями как проясненная середина, мягкие, «интиллегентные» верха (у AE они ИМХО немного «хулиганские») и отсутствия бубнения на низах. Пространство Уже и менее глубокое по сравнению с AE, звук более камерный. Ни разу не резкий, но детальный и информативный. Сказал бы так : очень красиво поет.

Какой мод я бы оставил себе?

SpbMod не напрягает меня своим звучанием даже если слушать его громко и продолжительное время. А AE смог бы также? Его звучание более ясное, но и более резкое. Да не знаю я. Второй плеер покупать не собираюсь, а Spbmod уже есть. Остаюсь при своем.

По поводу обоих модов: стоковый 601 от моденного я смог бы отличить на знакомой мне музыке по памяти. А вот SpbMod от AE я бы смог отличить только перетыкая наушники из одного в другой, но разница между ними есть. На мой взгляд, нет вопроса делать мод или нет. Есть вопрос какой. Здесь все зависит от вашего представления о своем звуке. И уж точно стоковый 601 не стал бы слушать после моденного.

PS Да, и еще SpbMod в жутких эквалайзерных тисках см п.5 звучит, ну может немного хуже стокового. Значит, считаю результат мода есть, результат хороший.

PPS SpbMod сохраняет все хорошие черты стокового 601. AE – больше похож на Ромин AlexMod, чем на стоковый 601. Alexmod был прослушан в конце, на том материале, который был в нем. Сходство звукового почерка с AE налицо, хотя AlexMod все-таки классом повыше 2 модов.

PPS Да и был HF-801(спасибо Serg62), как я понял, с лучшим усилителем – на мой взгляд, он тоже лучше обоих модов, правда слушал недолго.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Воскресенье, 15.05.2011 | Сообщение # 13
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
xxxRoHaNxxxУдачный день. Попал сегодня на прослушивание и сравнение разных вариантов HiFiMan HM-601 За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО kollka и Rom2307. Мне удалось послушать и сравнить три варианта данного устройства. Участвовали:
1) 601 (стоковый вариант),
2) 601Spbmod,
3) 601AE.
В связке с моими audiotehnika ck10 (канальные-кастомы от АБ). Музыка была из разных жанров, но для всех устройств одинакова и в одинаковом порядке. Тест был «слепой» то есть, я изначально не знал какой из плееров мод, а какой стоковый. Только после прослушивания всех трех устройств и объявления моего личного мнения, я узнал «кто есть кто».
ЗВУК.
1) HM-601 – Мне понравился больше всего. ck10 –яркие наушники и в сочетании с достаточно темным 601 получилась так называемая золотая середина. Звук мягкий, теплый, четкий, себилянтов нет вообще. Бас четкий и упругий, по количеству более чем достаточно не смотря на то что наушники арматурного типа. Верха усмирились и не выносят мозг, но остались такими же красивыми, кристальными и жизнерадостными. Серединка очень красивая и приятная, звуки как будто повисают в воздухе и хочется слушать и слушать… Связка получилась ОТЛИЧНАЯ!
2) 601AE – Отлично, но не для ярких ушек. Звук более четкий, быстрый, драйвовый. Баса по количеству меньше, но по качеству лучше. Он более быстрый, совершенно не смазан. Верха приподнялись и стали более светлого оттенка. Но в сочетании с ck10 получилось уж очень ярковато. Серединка еще чище, разрешения больше чем в стоковом варианте.
3) 601Spbmod – Очень похож на второй вариант, но звук показался «грязноват». На сложных композициях, где участвует много инструментов одновременно, на заднем плане звуки начинают смешиваться (по сравнению с 601AE).

В целом все три устройства звучали очень благородно, о чем тут уже ранее было сказано. В сравнение с COWON D2+ rockbox (коий является у меня сейчас) вообще не идет! Лично я услышал разницу секунде на пятой. И чем дольше я слушал, тем разница становилась все больше и очевидней.
Неудобства в управлении я не испытывал. Привыкаешь достаточно быстро. Изготовление корпуса и сам пластик понравился. Не идеал конечно, но сойдет. Экран достаточного размера. Все четко и нормально видно. Я считаю что все три аппарата однозначно стоят своих денег!
Так же удалось послушать RE-Zero и RE0. Первые мне понравились больше. RE-Zero в сочетании с 601AE мне показалась очень гармоничной связкой. Намного лучше чем в сочетании с стоковым вариантом.
В конце мне выпала возможность послушать aleXmod. После пяти минут прослушивания я «выпал в осадок». Звучит на мой вкус и слух идеально. Я долго не мог охарактеризовать услышанное но наверное так: Звук ровный, не приукрашен нигде. Массивный, сверх детальный, с отличной сценой и шикарным басом. Серединка просто берет за душу. Звучит очень серьезно и по взрослому.
Для себя я распределил аппараты так:
1. Место aleXmod. Далее все не однозначно. Если слушать с яркими наушниками типа моих ck10 то HM-601 для меня предпочтительней. А так конечно 601AE, потом очень похожий 601Spbmod. Ну и на последнем месте COWON D2+

P.S. Спасибо всем кто дочитал этот бред до конца Все выше сказанное это только мое личное мнение и восприятие. Всегда слушайте сами если представится возможность. Слух, уши и вкусовые предпочтения у всех разные.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Понедельник, 15.08.2011 | Сообщение # 14
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Очередной доработанный 601й отправился в город Пермь.
Надеюсь, чуть позже владелец соберется силами и черкнет свой отзыв касательно впечатлений от доработки.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Beretta777Дата: Среда, 15.02.2012 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаймый Алекс! не могу нигде найти цену на ваш девайс, подскажите ее пожалуйста и еще вопрос, хфм602 вы тоже сможете апргрейдить?)
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » Another projects/остальные проекты » HiFiMan HM-601 Alex Edition
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz