Суббота, 27.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » IEM's / портативные наушники » Карбоновый тенор. Zero Audio ZH-DX200
Карбоновый тенор. Zero Audio ZH-DX200
PohrendДата: Четверг, 05.03.2015 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Просматриваю сайт давно, решил зарегистрироваться для общения. Alex, в паре с хдуо есть смысл их использовать ибо 16 ом всего? И я не понял (либо глаза на заднице), это арматура или динамики? Поиск дает ссылку на хедфай, там тоже не понял.. Частота как у арматур вроде. Извиняюсь заранее
 
AlexДата: Пятница, 06.03.2015 | Сообщение # 17
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Именно с х2 и стоит низкоомы использовать! С аппаратом, имеющим специальный усилительный каскад, низкоомные наушники будут работать с минимальными искажениями (вообще говоря, наоборот, специализированный каскад будет давать меньшие искажения, чем выход типового кодека в типовом плеере но главное как всегда - результат) Какие могут быть сомнения? В теме xDuoo размещены конкретные замеры х2 при подключении нагрузки 15 Ом, и на них все видно предельно наглядно.

Это - динамические наушники на миниатюрном 5 мм драйвере. Не очень понятно, что такое по-вашему "частота", но если разговор об АЧХ, то она как раз такая, какая необходима для субьективно ровного восприятия аудио действительности. Если сравнивать с небезызвестными ER4S, то звучание не такое нейтральное, а более "вкусное", более протяженные ВЧ и более "мясные" НЧ.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
PohrendДата: Пятница, 06.03.2015 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Play frequency: 8Hz ~ 24.000Hz - это имелось в виду. ER4S не слушал и не представляю разницы. Мне было бы понятней сравнение с sunrise Xcited, у меня именно такие.
 
AlexДата: Пятница, 06.03.2015 | Сообщение # 19
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Pohrend, а я пристально не знаком с Sunrise. Слушал мельком, помню что не впечатлило особо. Иначе бы приобрел для более глубокого теста. К сожалению, больше мне сказать тебе нечего. Приведенные тобой цифры вообще ничего не означают. Кроме фантазии составителя описания.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Воскресенье, 08.03.2015 | Сообщение # 20
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Я имею заслуженную репутацию  на рынке портативного аудио и прикладываю все усилия для того, чтобы ей соответствовать. Модератор с сайте плеер.ру устроил какую-то мышиную возню, пытаясь очернить меня и выставить человеком которому верить нельзя, исходя из цен, предложенных мною для заказчиков этого проекта. 
 Не являясь барыгой и перекупщиком я не ищу лучших цен на ебеях или амазонах в надежде по-быстрому срубить бабок побольше, как это предполагают некоторые (видимо судя по самим себе?).  
  Вместо этого, я стараюсь работать прямо и непосредственно с производителем, справедливо полагая, что тесный контакт в итоге будет полезен в дальнейшем при случае гарантийных или технических вопросов с продуктом у конечных пользователей. Так было с проектом MA, так есть с проектом xDuoo и так будет, возможно, с проектом Zero Audio.  После того, как меня просто вываляли в грязи (а иначе я это назвать не могу) руками неуважаемого товарища Sadness,  я задал конкретный вопрос компании Zero Audio касательно предложенных оптовых цен и их несоответствия тем, что есть на буржуйских рынках.  
Вот официальный полученный мною ответ, который любой может перевести на русский самостоятельно:

"We’re sorry to have kept you waiting.
But we’re afraid we cannot give you reasonable and favorable price.

Our popular models / CARBO TENORE and CARBO BASSO have already got into a price-slashing war.

Under JPY3,000 in Amazon is much cheaper than our regular wholesale price.
Many dealers in Japan are running in the red about our products because they use our products “call bird” items.

Your kind understanding is highly appreciated.
Best regards,
T. Nakamura
KYOWA HARMONET LTD "

 Соответственно, я хочу донести до кадого потенциального участника проекта, желающего приобрести эту  модель наушников с моей помощью, следующее:

 Я не смогу предоставить вам самую лучшую цену на данный продукт. 
Если вы хотите хитро сэкономить, то советую искать варианты на буржуйских торговых площадках и закупаться там. Я смогу обеспечить участникам такую цену, которую смогу обеспечить, с учетом всех моих накладных расходов.
Не более, но и и не менее.

Текущая указанная цена будет по факту скорректирована когда набор участников будет завершен, т.к она напрямую зависит от обьема заказа. 

 В заключение хочу сказать лишь одно: мой опыт с представляемыми мною официально брендами показывает, что, иногда, сэкономить абсолютно точно не значит выгадать. 
А окончательный выбор всегда за вами, мои уважаемые постоянные и будущие клиенты.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
ИскательДата: Воскресенье, 08.03.2015 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!

Насколько мне известно, у вас было опыт знакомства с наушниками vsonic gr07 mkII. Хотелось бы узнать - по вашему имело бы смысл приобретать зеро аудио? Или же примерно один и тот же уровень/характер звучания у этих наушников?
 
dAverkДата: Воскресенье, 08.03.2015 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alex ()
Если сравнивать с небезызвестными ER4S, то звучание не такое нейтральное, а более "вкусное", более протяженные ВЧ и более "мясные" НЧ.
Т.е. мне как хозяину ER4S есть возможность получить чуть более ыц-ыц? ;D В принципе я на это и расчитывал.
По поводу цен и прочего - мне кажется у них свой интерес ибо я хз что так усираться. Люди кому надо гуглом пользоваться умеют и разберутся сами. Я лично цены на них сразу после письма посмотрел, выиграть 100-200-300 рублей можно, но доверие к тебе высокое и я не вижу смысла бегать по барыгам ради такой разницы, при условии что совсем не обезопасен от подделки, брака и прочей е*отни. Лучше уж через тебя у производителя, что даст гарантии от вышесказанного )


Сообщение отредактировал dAverk - Воскресенье, 08.03.2015, 18:35
 
AlexДата: Понедельник, 09.03.2015 | Сообщение # 23
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Искатель, наушники одного примерно уровня. Подробнее не скажу, т.к не имею на руках рабочих  GR07. К сожалению последняя попытка приобщится к ним у меня не задалась, я не смог их посадить оптимальным образом, несмотря на эргономичный подвес звуковода. 200CT в этом плане утилитарнее и проще.
Если же сравнить их цену, то очевидно, что Теноры будут существенно более выгодны для своего владельца.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
DJesterДата: Понедельник, 16.03.2015 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А в сравнении с карбоновым басом они как? Карбоновый бас не тестировали?
 
AlexДата: Понедельник, 16.03.2015 | Сообщение # 25
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Тенор имеет оптимальный тональный баланс с уклоном в теплоту. Любой форсаж баса уведет от гармоничности, баса станет слишком много, так что басовая версия мне вообще не интересна, соответствено не приобреталась и не тестировалась мною.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
dAverkДата: Вторник, 17.03.2015 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Как там набор народа, двинулось что-то или нет?
 
AlexДата: Вторник, 17.03.2015 | Сообщение # 27
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Пока нет.
После дурацких претензий у меня энтузиазма поубавилось, да и народа пока не то чтоб много..


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
dAverkДата: Вторник, 17.03.2015 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
печально, ну если за недельку ничего не решится - пойду поебеям тогда sad
 
AlexДата: Понедельник, 23.03.2015 | Сообщение # 29
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Набор завершен. Жду подтверждений от участников.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
PohrendДата: Понедельник, 23.03.2015 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Неожиданно. Я уже на мониторы потратился.
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » IEM's / портативные наушники » Карбоновый тенор. Zero Audio ZH-DX200
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz