Среда, 24.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
Главное меню
Форум
Rockbox для X3!
Техподдержка xDuoo
Опрос
Идеальный тип излучателей для наушников, это:
Всего ответов: 274
Главная » 2016 » Январь » 11 » Некоторые животные равнее
 
Некоторые животные равнее

  Так получилось, что на профильных сайтах посвященных портативному аудио (плеер и дх) моя персона, как оказалось, сильно мешает местным "смотрителям порядка". Настолько, что я практически постоянно пребываю там в состоянии бана.
 Более того, совершенно посторонние мне люди, мои заказчики с разных точек нашей необьятной родины, пишущие там положительные отзывы о моей работе, караются показательным образом, ни за что, по-сути!  Согласитесь, формулировка "за рекламу Алекса" и 2х недельный бан для человека, который живет за 4000 км от меня и никак вообще со мной не связан, кроме недоумения ничего вызвать не может..

  Информативные посты удаляются, информация, которая может быть полезной многим любителям портативного аудио в россии, безжалостно выбрасывается. Всем читателям представляется лишь то, что угодно модерирующим. Этакая иллюзия свободы и равенства..
  В силу этого, я постараюсь минимизировать свое пребывание на этих по-сути, выходит, ангажированных и заточенных под продвижение и поддержку строго  определенного контингента "избранных" сайтах. Однако, всегда можно найти меня в моей группе vk или на здешнем форуме.
Также все могут писать мне на e-mail: service@hifi-et.ru

 Я обещаю всем моим читателям, как и прежде, никогда не отходить от своих принципов размещения четкой и верной информации по любым продуктам, попавшим в мои руки. Читая мою рецензию, Вы можете быть уверены о том, что все изложенное идет от души.

Я никогда не хвалю продукты, в которых я заинтересован лично! Это - дело принципа. Обычно, наоборот, сначала я знакомлюсь с заинтересовавшим меня продуктом самостоятельно, убеждаюсь в его исключительности и лишь затем делаю его доступным для остальных "аудиоманьяков" России, в меру моих сил и возможностей...
  Искренне Ваш, Alex_Nsk

Просмотров: 1643 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
9 Alex  
0
Меня в очередной раз забанили на player.ru  за  информацию об  обзоре плейера L5pro>
Не ищите меня там )

Цитата vip.lest;2002310
Пользователь vip.lest пожаловался на сообщение.

Причина:
Сообщение: Luxury & Precision L5 и L5 Pro
Раздел: Flash-плееры
Список модераторов: LexxAL, Orneliya, killer, vdoh, dimsonua, Masa1987, cleg, IronLung, Vano699

Автор сообщения: Alex_Nsk
Текст сообщения:

Может, кому интересен мой обзор.
Там же, немного о внутреннем мире сабж (доступно зарегистрированным пользователям).

8 minoga  
докторхэд та ещё помойка. Взять к примеру качели с Фишер аудио... 

В такую грязь нефиг соваться. Алексу респект и творческих успехов  idea

7 andsnk  
Спасибо за информацию, которой Вы делитесь с нами, Ваши обзоры читаю с удовольствием, удачи Вам, не обращайте внимания на всяких " крикунов ", если достают и всячески мешают, значит Вы на правильном пути. С уважением А. Чуйченко, г. Сдавянск на Кубани. ( and.snk ).

6 Alex  
0

4 dak64  
Да,я встречался с этим на профильных сайтах.Но все так плохо Александр.Есть закон о средствах массовой информации. И если хорошо поднажать(с юридической точки зрения) и обосновать свои претензии к сайту,то сайт будет просто вынужден либо расстаться с несколькими модерами,либо ему придется закрыться самому.

5 Alex  
0
Делать мне нечего, тратить еще на это свои силы и время.. Я переживу, уж поверьте. Мое дело донести, почему меня бессмысленно искать на докторхэде теперь, или почему я редко довольно бываю на плеере.

3 vampula1997  
Не ожидал, что даже на плеер ру такое безобразие творится, позор!

1 lynx686  
Боятся, значит уважают )

Я в свое время набрёл на этот сайт на статью про MA9 "Если бы я делал сам". Зацепило то, как это описано. С интересом инженера, и без маркетинговой шелухи. И видно что человеку это нравится. Всё это цепляет. И надо сказать не зря. 

Им нужно продавать, а вы находите жемчужины и предлагаете обратить на них внимание, причем не навязывая. А потом еще и допиливаете. Если у человека есть голова, он обратит внимание на ваш проекты, а там глядишь, и не купит уже какой-нибудь раскрученный бренд. Вот им и обидно...

2 Alex  
0
Спасибо. К сожалению, в нашем дурацком и лживом мире понимающих мало.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz