Пятница, 26.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
Главное меню
Форум
Rockbox для X3!
Техподдержка xDuoo
Опрос
Лучшие наушники-капельки II
Всего ответов: 182
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Гигантомания. TY Hi-Z HP650
 
Гигантомания. TY Hi-Z HP650

HI-Z HP650 приобретались мною в магазине Penon audio
Заинтересованные в приобретении этого лота могут обратится ко мне и получить дополнительный 5% дисконт от розничной цены на этот продукт.

  Наглядно обьяснить обывателю о качестве продукта иногда бывает достаточно просто, маркетинг решает! Ведь любому [очевидно], что куча драйверов лучше, чем один.. что продукт который дороже другого в 10 раз, лучше более дешевого.. Теперь вот пошла борьба за наращивание импеданса у катушек динамических излучателей вкладышей.

Встречайте - вкладыши с диким уровнем импеданса в 650(!) Ом! TY Hi-Z HP650:

Корни сей темы лежат, разумеется у легендарных моделей, сделавших в свое время себе имя - Yuin PK1\OK1 с нестандартным для типового портатива импедансом в 150 Ом. Это был своеобразный индикатор "топовости", принадлежность к высшему эшелону и статусу. Тему высокоимпедансных моделей продолжили Sunrise DRAGON II (120Ом) и некоторое время на данном поле было определенное затишье. Перед бурей.

Первыми ласточками были ребрендированные под маркой Venture Electronics модели от мелкосерийного производителя SeaHF с импедансом в 150 (Asura) и 300 Ом(Zen). Однако, ушлые китайцы не захотели останавливаться на достигнутом и на гора вышли модели с катушками о 320 и 400Ом, уже под марками SeaHF, Dark Horse и TY Hi-Z.

А теперь ими покоряются и бОльшие величины...

Что это - глупая маркетинговая попытка навешать лапши на уши потребителям, или оправданное инженерное решение? Посмотрим..

Просмотров: 2017 | Добавил: Alex | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz