Пятница, 19.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Denick (aleXmod#048)
Отзыв Denick (aleXmod#048)
AlexДата: Пятница, 13.05.2011 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Доехал до меня мой мод #48. Ну, что сказать, товарищи, я доволен
Для меня, по сравнению с оригиналом возросла детальность, сцена стала немного шире, лучше проработан нижний регистр (на некоторых композициях даже немного с избытком баса). Вообще, как уже где-то тут упоминалось, есть такое ощущение, что сняли пелену со звука.
Слушаю на триплах с насадками super tips от монстров.

Alex_Nsk, спасибо за проделанную работу.

Пруфлинк


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Пятница, 05.08.2011 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Первые впечатления я уже кратенько описывал. Чукча не писатель, извиняйте
Но с той поры прошли некоторые изменения: прогрелся плеер, я сменил триплы на sm3.
Штатные насадки от sm3 мне не подходили никакие, у меня достаточно узкие каналы, да еще правый загибается. Выход был один – кастомы. Добрые люди помогли
Теперь мне ничего не мешает просто наслаждаться музыкой!
Помните, есть такие картинки, на которых с виду непонятно что изображено, но стоит сфокусировать зрение и, вуаля, объемная картинка?
Так и с модом, хочешь наслаждаться просто музыкой – пожалуйста, хочешь внимательно слушать композиции фокусируясь на деталях – пожалуйста!
Не в этом ли счастье?
Немного эмоций…
Depeche Mode:
Behind the wheel – напористо, целостно, очень аккуратная подача вокала
Little 15 – трагичность, Гаан, как всегда неповторим, и переживания передаются слушателю
INXS – Original sin – композиция звучит хлестко, собранно
Jacques Loussier Trio – оригинальное исполнение известных Времен года звучит на моде выше всяких похвал. Очень интересно звучит контрабас, ненавязчиво и в то же время придавая шарма данному исполнению
Muse – Uprising – вещь! Эмоции прут как на концерте (как раз был на недавнем их выступлении в Москве)
New born - сумашествие где-то рядом
Mylene Farmer – Pourvou Qu`ellees Soient Douces – первая услышанная мной композиция этой исполнительницы. Радуют ощущения при прослушивании - абсолютно такие же, как и в первый раз, а это дорого стоит, т.к. услышать «тот самый вариант исполнения», с которого все началось, крайне сложно
Nirvana – The man who sold the world – песня с unplug в Нью-Йорке. Проникновенно, слышно как пальцы скользят по струнам, соло просто божественно.
Portishead – Road – начало композиции пронизывает нижним басом практически до сведения челюсти, вокал Beth Gibbons завораживает. А какие скрипки! Это надо слышать!
The Pierces – Boring – крайне эмоционально. Скука, усталость от окружающего мира передается интонациями вокалисток очень достоверно, как бы в подтверждении текста.
И т.д, и т.д…
И все эти ощущения дарит мне мод. Еще раз огромное спасибо его создателю, Alex_Nsk, за это!

Пруфлинк


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Понедельник, 14.11.2011 | Сообщение # 3
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Послушал сегодня семплы JH (13, 16) на моде.
Сумасшедшая детальность; широкий диапазон; глубокий, четкий структурированный бас (на 16); высокие подъярчены (для меня); середина на своем месте; косяки записей слышны больше, чем на ранее прослушанных мной наушников (triple, sm3).
Делаю вывод, что для раскрытия мода нужны соответствующие наушники. И кто знает, может и JH не предел

Пруфлинк


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Denick (aleXmod#048)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz