Четверг, 18.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Gradusnik (aleXmod#015)
Отзыв Gradusnik (aleXmod#015)
AlexДата: Среда, 05.05.2010 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Пришёл и мой aleXmod.
Моё почтение всем,кто помог мне заиметь данный девайс!
Пару строк о своих впечатлениях.
Откровенно говоря,большого опыта в тестировании аппаратуры у меня нет.Я не являюсь звукооператором и к музыкальному миру отношение имею только как слушатель,поэтому оценка Мода будет субъективной.
Алекс говорил,что электролит в конденсаторах ещё будет формоваться,а это значит,что звучание Мода изменится,поэтому сейчас можно говорить про "звук из коробки".
Думаю,что альянс aleXmod и FA Silver Bullet,и Sennheiser PX-100 мало кого здесь заинтересует,хотя,надо сказать,что играют они в этой связке очень неплохо,Мод вытягивает их на новые высоты,тем более,что сравнить их могу только друг с другом ,а так же с Sennheiser IE8.Некоторые пользователи последних знают,что скорость низкочастотного регистра IE8,мягко говоря,не поражают воображение своей быстротой,однако совместно с aleXmod эти наушники немного преображаются:бас становится чуть более живым. Правда,на мой слух,небольшая зажатость в звучании связки присутствует.Возможно,что это сказывается 16 ом "восьмёрок",а может недостаточный уровень качества записи музыки в студии.
Короче говоря,судя по всему,звучание Мода вполне сопоставимо со звучанием неплохой стационарной системы. С другой стороны,как-то не совсем корректно тестировать аппарат,не имея референсных наушников и безупречного по качеству записи музыкального материала,т.к. снижается объективность оценки, и потому,что ещё, в данной связке,звучание определяют наушники и качество записи музыки. Поэтому остаётся подобрать хорошие мониторные наушники,что скорее всего более предпочтительно,хорошие затычки и качественные записи музыки. Главное,что бы этот процесс подбора не затянулся до бесконечности.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Gradusnik (aleXmod#015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz