Пятница, 19.04.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв от mark21 (aleXmod#071)
Отзыв от mark21 (aleXmod#071)
AlexДата: Воскресенье, 21.09.2014 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Всем привет! На днях получил заветную посылочку с Алексмодом.
Пришел на работу, подключил наушники к плееру... и на долгое время был потерян для общества.
Забросив все свои дела полностью погрузился в звуки волшебной музыки, путешествуя по разным музыкальным жанрам отыскивая гдеже плеер даст слабину. Но не что не могло остановить стремительно несущий меня по волнам звуков корабль, под названьем Алексмод. Ни сладкоголосые джазовые певицы, ни сумасшедшая скорость метал групп, ни внеземные звуки электронной музыки.Всё по плечу Алексмоду, разборчивость очень на высоком уровне.
А размер, боже мой так после хифимана 801го этот плеер просто малютка. А звук ни разу не детский, гладкий, ясный, детальный, мощный. И всё это получилось уместить в такой компактный корпус! Слава русским Кулибиным и Левшам кой много на Руси живет!

 Хочу еще обратить внимание на один пользовательский момент, два года назад когда у меня недолгое время был сабж [предыдущий аппарат #068], меня ужасно расстраивали задержки в регулировке звука.
Стоит признаться меня это сильно бесило.
Сейчас же управление супер, регулировка звука происходит мгновенно, что очень и очень радует.

Хочу выразить большую благодарность Александру за создание такого прекрасного плеера.
Большое спасибо gemzza за улучшение прошивки.
И всем ребятам с форума, вы мне все дороги.
Всем удачи и много благ.
Пруфлинк


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв от mark21 (aleXmod#071)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz