Пятница, 29.03.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Vano699 (alexmod#089)
Отзыв Vano699 (alexmod#089)
AlexДата: Четверг, 21.06.2012 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Пруфлинк
Ну вот, таки приехал ко мне несколько дней назад AleXmod (#089) премиальный. В свое время не было возможности участвовать в 8-ой серии (а еще раньше вовсе не успел бы), но удачное стечение обстоятельств помогло мне приобрести у Ivanpolonec в хорошеем состоянии АМ.
«Раскусить» звучание АМ с первой минуты оказалось не так то просто, с ушками earsonics sm3v2 звучание показалось скучным, но это только по началу, к нейтральному звучанию еще нужно привыкнуть, уж настолько меня разбаловало яркое звучание триплов с мужиком 601AE.
Я закинул свою любимую коллекцию музыки и уехал на отдых. И вот тут все начало раскрываться. Потрясающая детальность, вот слушаешь любимый трек, вроде уже ну все детальки знаешь, а нет, АМ честно показывает все, что скрыто, все финтифлюшечки, все мельчайшие детали, нюансы, просто прелесть) Поставил Deep Purple in Rock и заслушался...Хотя скачал не для себя Отец у меня любит эту группу, давал ему послушать на 601, сказал что это все глупости, не серьезно. Но послушав АМ он поменял свое мнение
В обще «магия» АМ в том, что любую музыку можно включить и забыться. Ставишь одну песню для пробы, и вот уже почти дослушал альбом, «залипаешь» почти на любой песне, только силой воли заставляешь себя остановиться
АМ играет ровно то, что есть в записи и ровно так, как того запланировал звукорежиссер, никакой отсебятины. Все ровненько. В целом, я очень доволен, считаю поиск идеального источника завершен (разве что еще реклок и дополнительную батарейку, но это уже мелочи). Осталось только до конца определиться с ушками... ох этот поиск идеального звука.

Хочу поблагодарить Александра за великолепную работу, большое Вам спасибо!


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Vano699 (alexmod#089)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz