Четверг, 28.03.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв nomaxfun (aleXmod#098)
Отзыв nomaxfun (aleXmod#098)
AlexДата: Пятница, 08.06.2012 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Пруфлинк

Первое впечатление от aleXmod было: "эээх, ну да, четче iMod+ALO, ну и что?"
Слава богу это было ошибочно, послушав больше, понял что отличий (в лучшую сторону) гораздо больше. Первое что отметил для себя, так это то как aleXmod отыгрывает нюансы мелодий, ничего не теряется, друг друга звуки не "закрывают". Нехватки низких нет и в помине, не знаю насчет других модов, но здесь всего столько сколько нужно. Вокал, ммм, это неописуемо, такое ощущение что присутствуешь в студии при записи песни. Хотя последнее относится ко всему, вокал все равно заставляет слушать все как в первый раз. Так же не заметил что какие-то жанры мод отыгрывает хуже/лучше других, на мой взгляд он всеяден.
Попробовал связку AM+ALO, Оо это нечто мне и так все очень понравилось, но ежели без уся ощущение, что вместо наушников ты слушаеш хорошую акустику, или мониторы временами исчезало, то с ALO это чувство постоянно. Конечно связочка не шибко для прогулки налегке, но ежели будет куда положит, брать буду именно ее. И теперь можно успокоиться на поиске источника, и заняться подбором подобающих наушников. Как раз есть время до ДР, буду выбирать.
В сравнении с iMod+ALO, я никаких преимуществ iMod'а не заметил, разве продолжительность работы, ~18-23 vs 4,5-5,5 часов, ни "сцена" ни больше, ни чего-то еще.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв nomaxfun (aleXmod#098)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz