Суббота, 20.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв RainMan55 (aleXmod#017)
Отзыв RainMan55 (aleXmod#017)
AlexДата: Понедельник, 23.04.2012 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Пруфлинк

Стал на короткое время обладателем АлексМода Rborlax’a.
Ну что могу сказать, аппарат очень компактен, как два айпода. Если сравнивать с размерами 801 или дх100, то АМ, наверное, в раза 2 меньше, и при этом играет на уровне топа.
Пара слов об управлении. Управление не понравилось: не удобное, кнопки вместо джойстика были бы лучше, и кнопка плей/пауза сбоку неудобно расположена. Со временем, наверное, можно привыкнуть и не обращать на это внимание, но мне после айпода не очень удобно управлять. Не понравилось, что громкость регулируется с задержкой. Увеличил, а плеер не сразу прибавил, также, когда нажимаешь на паузу, почему-то не сразу останавливается. Это, конечно же, все ИМХО

Ну а теперь о звуке. Слушаю с RE0 с кабелем от Nobody . Слушал на сонокорах, но после ноликов не хочется их слушать.
Источник такого класса у меня впервые на руках, да и наушники тоже. Слушал только Jays q-JAYS, когда был тек.
Первое знакомство озадачило. Я ожидал и думал, что топ играет куда лучше, чем услышал. После айпода без усилителя разница была, но незначительная. Я уже думал, что может я тугоухий, но со временем все встало на места, и я понял какой там звук. То есть ВАУ эффекта не было, а я, наверное, его и ждал.
Звук поражает детальностью, натуральностью, при прослушивании эмоции переполняют тебя, особенно на некоторых треках, где так красиво звучит гитара.
Все звучит четко, слышно инструменты по отдельности, барабаны, особенно понравилось, как звучат тарелочки, - такого раньше не слышал. Гитара звучит великолепно - хочется слушать, слушать и слушать, вокал очень понравился.

Группу Red Fang плеер отыгрывает очень хорошо. На айподе была некая каша - не смог стока звуков он сразу выдать хорошо. Вернее не совсем каша, а мутно как-то. Гитара как будто тише звучит, хотя громкость одинаковая. На АМ все хорошо, четко, детально, драйва очень много!
Очень понравилось, как звучат такие группы как: Eagles Of Death Metal, Shinedown, Yeah Yeah Yeah's, Wolfmother, Snow Patrol, влюбился в них заново.
Слушая альбом Hugh Laurie, на одном треке я слышал как Хью двигается на кресле.
Ловил себя на мысли, что я получаю удовольствие от этой связки. Я слушаю и наслаждаюсь музыкой - просто хочется слушать. Самое интересное - я спокойно перехожу на айпод после АМ. Все есть, играет хорошо, но что-то не то, тянет к АМ, включаю его и ооо дааа! Это как наркотик прям, хочется слушать, постоянно слушать.
Сделать бы АлексМод айподу - было бы шикарно. Управление, экран, внешний вид + офигительный звук - что надо еще для счастья, но увы этому не бывать.
АлексМод мне очень понравился, не ожидал такой реакции от себя. Взял бы не раздумывая, если бы была возможность.

Alex_Nsk огромное спасибо за то, что создал такой звук.
Rborlax огромное спасибо, что дал возможность познакомиться с этим плеерам и наушниками.

П.С. Сильно не пинайте, первый такой большой обзор.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
emilevartДата: Понедельник, 23.04.2012 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший в мире плеер! Ни одного отрицательного отзыва!
Надеюсь что проект будет продолжен, и усовершенствуется! Иначе спать не смогу, ведь у меня нет такого! smile
Как раз к выходу нового AlexMod II, надеюсь быть готовым. smile
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв RainMan55 (aleXmod#017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz