Суббота, 20.04.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » Ear-buds /наушники -"вкладыши" » Venture Electronics Monk. Предвестник новой эры?!
Venture Electronics Monk. Предвестник новой эры?!
UjifДата: Воскресенье, 11.10.2015 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за наушники! Очень впечатлили! Теперь dunu tai-chi dn-19 не могу слушать. Наушники имхо заточены для рока, джаза, и там где есть гитары. Для электронной музыки не очень подходят, нехвотает какой-то протяжонности в звуке. Такое впечатление, что края диапазона обрезаны. Бас-бочка лупит что надо, но нет саббуферного звука как он есть в dunu tai-chi. Зато за счёт того что это вкладыши сцена становился больше.
В обзоре Александра вся правда о них описана.

Добавлено (11.10.2015, 00:44)
---------------------------------------------
Собираюсь покупать плеер.
1)Какой лучше с ними. Xduoo x2 или xduoo x3 для электронной, drum&bass и рок музыки?
Например- агата Кристи и alex clear. 
2) есть ли ещё наушники aURa euphonic?
3) если нет, то наушники VE Zen будут сильно лучше VE Monk? Унтересует, будут ли края звукового диапозона шире или чётче. Так сказать больше обьема и послезвучия, красок и wow эффекта. На чем слушать буду пока не знаю. Может что посоветуете.
П.с. простите что каряво изъясняю свои мысли, но надеюсь

 
AlexДата: Воскресенье, 11.10.2015 | Сообщение # 32
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Ujif, наушники aURa euphonic пока возможно приобрести, подробнее все описано в теме про них. Для вкладышей я бы посоветовал х2, как аппарат с возможностью корректировки тонального баланса с помощью нескольких пресетов эквалайзера.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
glazДата: Пятница, 16.10.2015 | Сообщение # 33
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил от Александра Ve Monk. Наушники очень понравились. Высокое качество изготовления, очень прочный, толстый шнур практически не запутывается, но имеется небольшой микрофонный эффект. Большой и надёжный штекер. Сами корпуса изготовлены из приятной матовой пластмассы. по звуку сравню с имеющимися наушниками. В сравнении с mx170 больше низов и больше обьема, детализация на таком же уровне. В сравнении с h180 удивительно, но низов тоже больше и они не такие растянутые. А вот высокие звучат немного слабее, но все же лучше чем у koss porta pro, которые проигрывают по середине и верхам, но выигрывают в глубоком басе.
 
zadrotski1Дата: Воскресенье, 24.01.2016 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил уши :) Решил начать заново знакомство с "таблетками" именно с Монков. Ну что могу сказать - не выдержал, прямо на улице открыл и слушал. Первые впечатления. Звук вызвал улыбку (в хорошем смысле))) Я не профи, не могу сказать точно какие там частоты, что и как. Но мне просто приятно их слушать - звук мощный, объемный! Помню, что понравился звук рабочего барабана, ну то самое "тыщ" - упругое, четкое. И приятные мягкие насадки.  
Затычки Sony отправились на подоконник).
Что-то говорили про плохую шумоизоляцию у Монков - ну не знаю, метро может и будет слышно, пока не пробовал, но на улице вообще никакого дискомфорта.
Я всегда пишу сумбурно, если короче, то. 1) Если думаете брать или нет - брать! 2) Денег своих стоят. 3) В уши влазят, у меня мелкие уши - все нормально.
Вот, еще одним хорошим отзывом о Монках больше :)
 
AlexДата: Понедельник, 25.01.2016 | Сообщение # 35
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
VE Monk снова доступны для заказа! Получилось оперативнее, чем я предполагал.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
pavlikДата: Четверг, 25.02.2016 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно хотел себе достойную портативку за умеренные деньги. Купил Монахи у Александра. Посылка пришла в короткие сроки (бандероль 1 класса). Звуком очень доволен, а за такие деньги это просто подарок. Сравнивая их с сенхами650 понял на сколько сенхи мылят, а ведь это был топ. Огромное спасибо Александру за его обзоры и независимое мнение в нелёгком выборе портативной техники, ведь в магазине данный тип наушников слушать не дают, так же возможность приобрести технику по приемлемым ценам в короткий срок.
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » Ear-buds /наушники -"вкладыши" » Venture Electronics Monk. Предвестник новой эры?!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz