Пятница, 19.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » Ear-buds /наушники -"вкладыши" » aURa euphonic ( ae ) project
aURa euphonic ( ae ) project
kondrashevanДата: Понедельник, 01.02.2016 | Сообщение # 61
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Получил сегодня Ауру. Полный восторг! Не ожидал и не рассчитывал на тот кайф что получил! С первых минут. Слушаю на 603 мужике. Завтра дойду до АР 100. Но то что я слышал с ними в ушах, имеющихся у меня BD 990 pro 250, Филипсы L1, фонаки, re 400 ни в какое сравнение не идут с Аурой!! И на удивление они сидят у меня в ушах очень даже не плохо. Хотя сей форм фактор всегда меня настораживал именно по посадке. И монки хреново держаться. А эти ж ты поди. Сидят и поют! Через пару дней пенки придут думаю будет все совсем отлично. Извиняюсь за сопли! Прет чё то меня. 
Алекс спасибо за труды!!!
 
AlexДата: Понедельник, 01.02.2016 | Сообщение # 62
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
kondrashevan, на здоровье! smile

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Вторник, 02.02.2016 | Сообщение # 63
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Отзыв со вчерашней сходки местных портативщиков:

".. вот Аура от Алекса - вот это вещь! Слушал не мог оторваться! Великолепная середина! Прекрасное разрешение! Жаль конечно форм-фактор
вкладышей, но для домашнего прослушивания - прекрасный вариант..."

Взято тут.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
brodДата: Вторник, 02.02.2016 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
kondrashevan
А что за пенки, если не секрет? Если можно со ссылокой
 
kondrashevanДата: Вторник, 02.02.2016 | Сообщение # 65
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
brod, вот
 
brodДата: Среда, 03.02.2016 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
kondrashevan
Такие у меня уже есть. Я там даже отписался чуток. Ввело в заблуждение ваше "пенки". Earhoox совсем даже не пенки, а скорее "силиконки". На звук они особо не влияют. Просто Монки с ними удобнее сидят (мне было комфортнее с маленьким вариантом). Думал выписать себе ещё комплект для aURa, но видимо не буду.
aURa прекрасно сидит и без насадок, во всяком случае, в моих ушах.
 
AlexДата: Среда, 03.02.2016 | Сообщение # 67
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Взято  тут
Еще один отзыв, от последнего заказчика Данила, на другом форуме:

Цитата
Повезло мне последнюю пару наушников забрать)

  Добрались до меня "Ауры", описывать звук не умею, поэтому как смогу, да и прогрев вроде нужен этим ушкам, а вот по всему остальному, кратенько чиркну. Видно, что человек уделял внимание каждой мелочи, от сборки, до упаковки, чувствуется, что высокий класс, даже не смотря на простейший корпус. Их можно сравнить, ну не знаю... с ножами ручной работы, например, где в отличии от конвейерных изделий уделяется внимание каждой мелочи и чувствуется душа. Что касается звука, то даже прям из коробки и мельком АЕ мне понравились больше, чем к примеру гвозди2(видимо арматура не мое), Ауры более живые, натуральные, душевные с ХМ 603 звук бархатистый и наверное винтажный как многие любят выражаться). Кстати такое чувство, что моего плеера этим ухам мало и его стоит либо модифицировать, либо поменять на что то более интересное, чтобы услышать как могут петь эти наушники. Насадки Еархукс кстати -ВЕЩЬ! Незнаю как там сидят кастомы, но АЕ с Еархуксами сидят как влитые, их не сколько не заметно и звукоизоляция вполне себе, где то на уровне Титан 1 получилась. Правда повозиться пришлось, чтобы подобрать правильное расположение насадок, но оно того стоило. Теперь сижу и наслаждаюсь, можно даже головой качать, чего раньше не мог позволить себе в вкладышах) Вообщем продукт получился очень приятный, а удобные насадки сделали наушники очень комфортными не только по звуку, но и по посадке.
Алексу огромнейшее спасибо, за труды и внимание к мелочам!


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
k33m3Дата: Четверг, 11.02.2016 | Сообщение # 68
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Сосвсем недавно нашел в сети ваш сайт, очень интересно! Запись на наушники еще открыта или все места разобраны?
 
AlexДата: Четверг, 11.02.2016 | Сообщение # 69
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
k33m3, я не планировал продолжения. Если только толпа желающих меня не уговорит.. Пока, если тебя считать есть двое интересующихся. Наберется более 5 - я подумаю.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
bratДата: Четверг, 03.03.2016 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что за досада, и тут уже проект отжил! Надо темы с конца читать, а то воображение уже начало рисовать "те самые наушники"...

Бойтесь равнодушных.
 
AlexДата: Четверг, 03.03.2016 | Сообщение # 71
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
brat, прямо сейчас 1 экземпляр продают на барахолке плеера. Поторопись если надо.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
bratДата: Четверг, 03.03.2016 | Сообщение # 72
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, спасибо, написал продавцу. Просто я на плеер.ру не хожь.

Добавлено (03.03.2016, 15:06)
---------------------------------------------
Alex, а существует шанс нарваться на подделку?


Бойтесь равнодушных.
 
AlexДата: Четверг, 03.03.2016 | Сообщение # 73
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Нет, не существует. ае в мире всего 40 штук, кто их будет подделывать то и зачем?

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
bratДата: Пятница, 04.03.2016 | Сообщение # 74
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, чёрт, а я думал все хорошие вещи подделывают.:)

Бойтесь равнодушных.
 
igor18981898Дата: Пятница, 18.03.2022 | Сообщение # 75
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и пришли ко мне мои любимые aURa... Хочется выразить большую благодарность автору этого шедевра. Настолько Открытое , Сбалансированное Выверенное как грани алмаза Чистое и Технично-Детализированное звучание во всем диапазоне частот что потресает мой внутренний мир каждым послезвучием ,даже с течением стольких лет не потеряли своего качества . Звук поистине можно охарактеризовать,сравнить образно как вино - вкусное и насыщенное вместе с бокалом лёгкого и воздушного шанпанского. Хочу отметить Вас ,Вы как художник на холсте творите ,создаёте то что потом открывает что то новое ... маленький мир молодым и даже матёрым аудиофилам ,и заставляет их удивляться что такие маленькие малышы могут так играть. Ещё со времён когда я заказал у Вас Asura 1.0 ,я понял что у нас схожие вкусы и получив aURa я это понял ,что реально они удивляют своим звучанием ,если можно так сказать мини баеры). Спасибо.
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » Ear-buds /наушники -"вкладыши" » aURa euphonic ( ae ) project
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz