Четверг, 28.03.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » Another projects/остальные проекты » Набор в серию доработки COLORFLY CK4
Набор в серию доработки COLORFLY CK4
AlexДата: Пятница, 30.09.2011 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Я предполагаю довольно большой интерес к данной доработке, т.к результат действительно очень и очень неплох. (подробнее надеюсь прочтете в отзывах если таковые будут).
Предлагаю всем кто хочет получить в распоряжение качественный и недорогой плейер, присоединятся. По мере набора в зависимости от числа заинтересованных (5-7-10 человек) я закуплю партию CK4 непосредственно в Китае, доработаю и вышлю непосредственно всем заказчикам уже готовые аппараты.
Прошу всех кто хочет учавствовать, оставлять здесь свои заявки.
В настоящий момент я занят производством 6й серии aleXmod, поэтому работа по данной теме будет перенесена на декабрь ориентировочно.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
krabbДата: Пятница, 30.09.2011 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
александр разобрался с регистрацией наверное я первый с заявкой на доработку colorfly ck4
 
andreyk72Дата: Пятница, 30.09.2011 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет ли доработанный вариант тянуть 24/192 или хотябы 24/96 ?
Насколько увеличится потребление от батареи, сколько времени протянет стандартная после доработки?
Есть ли какие-нибудь прикидки насколько звук доработанной модели будет отличаться от alexMod ?
 
VictorioДата: Пятница, 30.09.2011 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тоже очень интересно время работы этого мода.Батарею думаете менять на более емкую?
Если я с Украины,это не страшно?
И какой звук вы хотите из него получить,как у старшой модели?Как будут обстоять дела с себилянтами,и музыкальными предпочтениями этого плеера?
 
AlexДата: Пятница, 30.09.2011 | Сообщение # 5
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Доработка недорогая, касается только звука, не затрагивая более ни-че-го. на время работы и способности процессора не влияет никоим образом. Насколько я понимаю СК4 тянет 24х96 и 24х192 в принципе без проблем, хотя я тсобственно и не проверял в силу отсутствия потребности.
Я всегда стремлюсь добиться звука максимально ясного, точного и приближенного к натуральному. В сравнении с aleXmod доработанный плейер демонстрирует менее классное, более простоватое и грязное звучание. Однако заметно это лишь при очень пристрастном непосредственном сравнении. Для своей стоимости вариант просто не имеет альтернатив по отношению качество-цена.
А с учетом длительного времени работы, компактности и поддержке видео и подавно не имеет равных фактически.

А что - на Украине совсем все плохо? Я не понял вопроса..


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
VictorioДата: Пятница, 30.09.2011 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто 7-8часов ,это реально не много!Есть ли возможность усилить батарею?Пусть даже возрастет его стоимость.
 
AlexДата: Пятница, 30.09.2011 | Сообщение # 7
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Мне это неинтересно. Внутри стоит акумулятор примерно 2000мач.
Лично мне 8 часов за глаза.
Надо больше- покупайте айподы или что там у нас лидирует по этому аспекту. Ну или лепите снаружи дополнительное нечто.
Вы просто поймите, все моды предлагаемые мною, просто предлагаются.
Я их не навяливаю, не нахваливаю и не уговариваю сделать и купить.
Соответственно прикручивать чего то в надежде на повышение ликвидности и увеличении рынков сбыта у меня нет ни малейшей тяги.
Кто сталкивался с моими доработками, те понимают, что меня волнует лишь качество звучания.
Если оно волнует и тебя, то ты поймешь что время работы это дело десятое.
"...эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки."


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
ayamaДата: Воскресенье, 02.10.2011 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, меня добавьте пожалуйста. Как-нибудь можно попытаться проблему с низкой надёжностью аппарата с поставщиками решить? Заранее спасибо!

И ещё вопрос возник. В обзоре по аппарату вы написали, что , высокое выходное сопротивление ЛИНЕЙНОГО выхода сильно влияет на тональный баланс арматурных (особенно многополосных) IEM наушников, не позволяя оценить реальный потенциал устройства.
Это если просто в линейный выход вставлять? Драйвера не разлетятся?

Насколько после мода ситуация с наушниковым выходом меняется в лучшую сторону? Дотянется до линейного по качеству? Может быть, посоветуете какое-то специальное решение? У меня как раз кастомные мультидрайверы JH13.


Сообщение отредактировал ayama - Вторник, 04.10.2011, 12:28
 
emilevartДата: Среда, 05.10.2011 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по звуку мод CK4 отличается от мода HM-601? (лучше, хуже, по другому)
Какова реальная поддержка 24/192 у CK4 и HM-601?
330$ - это цена за все? (плеер, мод, и доставка?)
Спасибо за ответ!
 
AlexДата: Среда, 05.10.2011 | Сообщение # 10
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Напрямую не сравню, т.к не имею 601го ни в первозданном ни в моденном состоянии.
601 не может физически поддерживать 24х192 ни под какими пытками, ибо встроенный цап там 16битный и используется в варианте NOS DAC.
По звучанию как минимум не хуже, по функционалу значительно лучше.
330 предполагаемая цена за все, если наберется партия желающих и доставка будет распилена на всю партию.
Однако в силу плохих отзывов от некоторых пользователей я вижу интереса особенного нет, так что тему можно, видимо, закрыть.
Если хотите - купите плейер сами, отправьте мне и за 5000руб я вам его доработаю до уровня Alex Edition.
Мне мороки меньше, однако...


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
emilevartДата: Четверг, 06.10.2011 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
О, железная поддержка 24/192 это отлично! Я слушал музыку такого формата, и скажу, что это не просто цифры!
Я предлогаю развивать тему!
Но только волнует глучность устройства. Хотел затронуть этот нюанс.
Когда к вам придут плееры, перед тем как делать, вы ведь наверняка протестируете все аппараты на наличие проблем, и в случае их выявления, глучные можно отправить обратно на замену!?
Тогда проблема практически отпадает. smile
Кстати, тема есть на плеер.ру? Наверняка владельцы данного девайса очень заинтересуются модом. smile

Добавлено (06.10.2011, 01:17)
---------------------------------------------
Кстати, планируется выпуск CK5!
В нем будет ЦАП CS4398!
 
AlexДата: Четверг, 06.10.2011 | Сообщение # 12
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
СК5 обычный ничем не выдающийся РМР.
Колор распиарившись на старшем агрегате на волне теперь надеется на всплеск продаж рядовых моделей...


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Четверг, 03.05.2012 | Сообщение # 13
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
В течении апреля были сделаны два мода данного плейера для пользователей emilevart и backbancher
Отзыв тут


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » Another projects/остальные проекты » Набор в серию доработки COLORFLY CK4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz