Воскресенье, 05.04.2020, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Бибигон: Shanling M0
Бибигон: Shanling M0
pelcpetrДата: Пятница, 17.05.2019 | Сообщение # 16
Интересующийся
Статус: Offline
Здравствуйте, я только что зарегистрировался, меня интересуют ваши модифицированные прошивки 2.5 и введение чешского языка. Пожалуйста, пришлите мне текстовый файл на английском языке, который я бы перевел, а затем отправлю вам. Если это было время для вас, конечно. Я хотел бы как-нибудь отомстить потом. Еще раз спасибо

AlexДата: Понедельник, 20.05.2019 | Сообщение # 17
Автор сайта
pelcpetr, i gave your mail to my partner, programmer. If he will have a time for that, he will contact with you.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272

pelcpetrДата: Вторник, 21.05.2019 | Сообщение # 18
Интересующийся
Děkuji za váš čas a váš přítel Roman.
Díky vám máme v M0 výhradně českou.
Zavolám ti později ...

AlexДата: Четверг, 30.05.2019 | Сообщение # 19
Автор сайта
Shanling тотально проапгрейдили ПО для малютки M0 (v3.0)
Новые функции:
1. Изменен графический дизайн основного меню, улучшена скорость работы системы
2. Добавлен ручной 10 полосный эквалайзер
3. Добавлена возможность корректировки готовых пресетов эквалайзера
4. Добавлено меню быстрого вызова (свап вверх\вниз в основном меню)
Дополнительно:
5. Новая графика оболочки
6. Добавлен отдельный регулятор громкости для сигнала Bluetooth (независимый и с памятью уровня)
7. Добавлен значок линейного выхода LO на экран в режиме меню
8. Увеличен поддерживаемый размер картинок обложеквлоть до 8192 X 8192 с масштабированием вниз.
9. Устранена проблема восстановления режима при включении после отработки отключения по таймеру.
10. Устранена проблема сброса режима отключения по времени при включении M0 в режим приемника Bluetooth
11. Устранена проблема с отображением обложек в "белом" варианте меню.
12. Устранены некоторые иные баги.

Оптимизация, крупный шрифт и русификация by Vortex&Alex

Версия 3.0 благополучна русифицирована. Кастом доступен тут.

rahuliyengerДата: Пятница, 07.02.2020 | Сообщение # 20
Интересующийся
any update?

AlexДата: Суббота, 08.02.2020 | Сообщение # 21
Автор сайта
Проект больше продолжаться не будет.

sandraanswermedДата: Среда, 19.02.2020 | Сообщение # 22
Интересующийся
Сегодня пришёл такой с алиэкспресс. Пр правде говоря постигло разочарование. Набито всего видимо-невидимо. Интесфейс неудобный и непривычный. А главное звук, он резкий, не музыкальный, шарашит себе и дело с концом. Джазз слушать нереально, совсем звучит немузыкально. В сравнении с сансой клип плюс. Санса хоть и не имеет приблуд разных и высокое разрешение не умеет играть, но там звук такой бархатный, одновременно плотный, ламповый и какой угодно ещё, что на сансе под любую музыку которую не услышишь хочется танцевать. А у этого шеньженя или женьшеня нет такого, шарашит себе, музыка стала непривлекательной. Не знаю что с ним делать. Всё-таки китайцы и этим всё сказано. Кстати стекло царапается а у сансы и в помине даже не царапается. Санса как пушиночка, ничего нет лишнего и божественный звук так что любую музыку хочется слушать - это просто магия сансы. Что толку включать 32\382  на этом женьшене если 16\44 на сансе звучит так что ушей не оторвать. А ещё не понятно зачем делать корпус из люминя, зачем он нужен, полно ведь хороших пластиков и оргстёкол, в пример та же неубиваемая сансаклипплюс, как распробовал сансу тогда в 2012 году понёсся в фирму торгующую ими и купил пять штук на всю жизнь. Сейчас вот пользую вторую сансу так как у первой сдох аккумулятор и перестаёт читать из внутренней памяти, поэтому её благополучно на запчасти, вынул вторую сансу. Слышал отзывы про этот женьшень, говорили что  он много лучше сансы, а в итоге..печалька...

AlexДата: Среда, 19.02.2020 | Сообщение # 23
Автор сайта
sandraanswermed, бывает. У меня санса была много лет, как неубиваемый лидер в формате ультрапортатива. Сначала обычная, потом с усилком от санмигеля. Но M0 не оставляет ей никаких шансов на существование. Мелодичность, мощность, разрешение. Все на голову выше чем у глухой и неряшливой по звуку Clip+\Zip. Так что Sansa Clip+ я без жалости продал.
Нравится вам? Ну слава богу. Купите себе их про запас на авито еще пару штук да наслаждайтесь.

sandraanswermedДата: Среда, 19.02.2020 | Сообщение # 24
Интересующийся
А с каким усилком вы слушали сансуклипплюс? Не могли бы подробнее модель уся написать. У сансы конечно мощьности нехватает на высокоомные наушники. И ещё одна просьба, вы не могли бы к женьшеню какую-то наиболее удачную прошивочку русскую мне как-то бы загрузить? Я готов вас отблагодарить даже за это.

AlexДата: Среда, 19.02.2020 | Сообщение # 25
Автор сайта
Усилитель был встроен внутрь плеера. Тут рядом есть мой обзор поиультрапортвтиву, даже два. Там есть и фото внутренние насколько помню.
Вот http://alexmod.do.am/forum/11-254-1

В личку мне скиньте вашу почту электронную, а то при регистрации часто указывают спамный ящик.

sandraanswermedДата: Среда, 19.02.2020 | Сообщение # 26
Интересующийся
Я прямо помешан на виниле, джазе и ламповом аналоговом звуке, музыкальности, прозрачности, детальности но в тот же момент чтобы детальность упаси бог не даввала бы резкости. В основном слушаю джаз иногда диско но в основном джазз. Нужен бархатный округлый, аналоговый, прозрачный, глубокий и очень музыкальный звук, при этом мощный чтобы 300 омные наушники работали хорошо. Не посоветуете из портатива что-то подобное? Дома с давних пор бочёнки мьюзикл фиделити и цап X24K. Вобщем мьюзикл фиделити стоит дома и цап и пред и оконечник, всё мьюзикл фиделити сделанное ещё в 90-е года в англии. И много разной акустики тех лет. Звучит всё чудесно. Но не всегда есть возмоожность и желание всё заводить. Хочется подобный по звуку портатив карманный. Не посоветуете?

Добавлено (19.02.2020, 20:59)
---------------------------------------------
В личку вам  скинул свою почту.

AlexДата: Четверг, 20.02.2020 | Сообщение # 27
Автор сайта
sandraanswermed, написал на электронную почту.

Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Бибигон: Shanling M0
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
xDuoo X3II
FAQ по доработкам
Блошиный рынок