Четверг, 25.04.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Быть на коне: xDuoo X20
Быть на коне: xDuoo X20
AlexДата: Вторник, 30.01.2018 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Вместо предисловия.

  Ровно год назад, в процессе написания рецензии на предыдущую, топовую на тот момент модель xDuoo X10 я назвал его "последним плеером". В том смысле, что покупка этого вполне бюджетного варианта сможет закрыть тему поиска Hi-Fi портатива для подавляющего большинства рядовых пользователей. Не коллекционеров, больных на голову аудиофилов или прочих аудиоманьяков (типа меня), а обычных вменяемых людей, которые хотят иметь в кармане фонотеку любимой музыки и насладится ее прослушиванием где угодно: хоть дома, хоть по дороге в метро или автобусе, хоть в воздухе на борту самолета. И х10 был (да, собственно, и есть) воистину таков: компактный, эргономичный, приятно звучащий и достаточно мускулистый для работы практически с любыми наушниками. От чувствительных канальных IEM до винтажной изодинамики, если она вам вдруг любима...
  Однако, время идет и рынок требует свежих идей, ведь, чтобы сохранить лидерство, так важно быть всегда на коне, тонко чувствуя коньюнктуру и модные веяния. Посему, в конце 2017, под новый год, увидела свет новая модель xDuoo X20.
Формально - топ, эта модель на сегодня самая свежая и самая дорогая в программе xDuoo. На практике - родственник, модель, сохранившая все правильные решения, найденные в предшественнике, и раширившая функционал х10 за счет введения некоторых современных "фич", которые, уверен, понравятся многим.

  Похвально, что xDuoo с каждым годом матереют, сказывается опыт разработки техники как под своим именем, так и как ОЕМ для ряда других брендов. Поэтому каждая последующая их модель, выходящая с конвейера, выглядит взрослее, продуманнее и лаконичнее предыдущей. При этом неизменно сохраняя идеальное соотношение качества\цена. Ведь за равнозначный набор пользовательских функций, продуманный и эргономичный дизайн и, самое главное, максимально качественный звук без оглядок на стоимость, каждый раз xDuoo запрашивают цену ниже аналогов.
Каждый раз выход новинки от них будоражит рынок, доказывая что еще более высокое качество и функционал может стоить вменяемых денег. заставляя конкурентов подтягиваться к планке, заданной xDuoo.

  Впрочем, давайте уже вернемся к новинке.
Как я уже сказал, х20 продолжает функционально предыдущую модель х10. Как и прежде плейер отличает максимально лаконичный и строгий дизайн и сугубо консервативный подход, заключающийся в презирании современных сенсорных дисплейчиков и концентрации на утилитарном кнопочном управлении. Как и в случае х10, используются самые топовые ЦАП (в данном случае это Sabre ESS, сопоставимые по уровню ЦАПАм от Asahi Kasei, использовавшимся ранее. И то и другое - на сегодня признанный топ среди чипов ЦАП, каждый со своими особенностями и со своими почитателями, и, лично я, затрудняюсь сказать однозначно, что одно решение строго лучше другого).


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Вторник, 30.01.2018 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
1. Антураж и эргономика.

  В лице х20 мы наблюдаем портативный (размеры и пропорции весьма незначительно отличные от x10, iHIFI800 и других подобных карманных аппаратов), предельно лаконичный по дизайну плеер. Действительно, что может быть лаконичнее "черного квадрата" Малевича?
Только черный прямоугольник, ибо он, тупо - эргономичнее! smile



  Исключительную прямолинейность дизайна призваны смягчить лишь мягкие фаски на всех горизонтальных ребрах цельнометаллического корпуса,дополнительно  повышающие эргономику. Пропорции корпуса приводят к исключительно удобному "хвату" - плеер лежит в ладони, как влитой. В пику новомодному Андроиду, на котором скоро уже утюги и кофеварки начнут выпускать, x20 работает на linux и управляется только хардварно (впрочем, это не совсем так,и к этому вопросу я еще вернусь позже). То есть - старыми добрыми кнопками, в количестве 8 штук (в точности как и у х10, снова!) расположенными строго по боковым граням устройства, аккурат под пальчиками, там где ими легко, удобно и интуитивно пользоваться. Отстутствие тупящей ОС приводит к радикально быстрому пробуждению аппарата. Владельцы андроидных iBasso или Cayin i5 меня сейчас легко поймут. smile

  Я уже устал повторять о том, что китайцы неустанно проводят "работу над ошибками" и каждый последующий виток спирали развития оказывается на шаг выше предыдущего. Я считаю, что теперь внешне плеер выглядит еще более приятно и "дорого", а управление еще более продумано и логично. И это на самом деле так!



  Основные органы управления устройством сконцентрированы на правой грани, как раз под указательным, средним и безымянным пальцами. Четко в центре грани расположена группа клавиш <,  Play и > для непосредственного управления основными функциями и навигации по меню или выбора нужной папки. Чуть выше находится менее нужная клавиша BACK, нажати которой в процессе воспроизведения выносит вас в список файлов папки, проигрываемой в данный момент. Еще раз жмем на BACK - выходим на уровень выше и выбираем следующую папку (и файл в ней) для проигрывания. Если клавишу BACK придержать нажатой, плеер выйдет в главное меню, где вы можете выбрать и настроить все что необходимо. Если нажать кнопку BACK в корне главного меню, вас снова вернет в экран воспроизведения.  Элегантно, как рояль! Комфортно, продумано, интуитивно понятно. Чего еще хотеть-то?
Это вам не странная россыпь клавиш по всей фронтальной панели, как  на одном из первых аппаратов - xDuoo X3, и не бессмысленный полет китайской мысли, как у логики размещения и функционирования кнопок в iHIFI800. Это европейский уровень исполнения, по-сути, именно так!

  Самая верхняя на грани кнопочка MENU при нажатии выводит меню быстрого вызова (снизувсплывает строка пиктограмм, в которых можно выбрать нужное оперативно, как то уровень усиления, порядок проигрывания, включить шафл, линейный выход или пометить проигрываемую фонограмму как "любимая", добавив ее в соотвествующий список итп. Длительное удержание MENU выводит экран настройки эквалайзера, где можно перебирать предустановки или настроить ЧХ вручную. Эквалайзер 10 полосный, октавный с диапазоном регулировок +\-10дБ
Недоставало этого счастия в х10 - так нате Вам!



  Менее часто используемые кнопки громкости размещены на левой грани х20, под большой палец левой руки. И на самом верху левой грани  расположена последняя, выделенная иным цветом, кнопка включения, она же гасит или зажигает экран, блокируя вызов меню, но не препятствуя оперативному слепому управлению громкостью или листанием треков и паузой. Под клавишами расположен системный reset и слот под карту SD. В х20 слот оставили один, но поддержка карт до 256гб имхо не сделает вас несчастным от этого факта.

  Как всегда у xDuoo исполнение корпуса идеально. Это цельнометаллический брусок, все детали идеально подогнаны, никаких люфтов, болтанки или кривизны!

Довершим описание идилического внешнего вида, списком выходов расположенных на нижнем торце устройства. х20 может работать цифровым транспортом (коаксиальный цифровой Spdif  3.5мм выход), подключаться через линейный выход к стационартной или автомобильной аудиосистеме (линейный выход может быть максимальным, либо регулируемым, по выбору режима в соответствующем меню).
Выходов на наушники тут у нас так же, полный комплект: помимо стандартного небалансного 3.5 мм выхода на борту устройства полностью балансный выхлоп на 4х пиновом 2.5 мм гнезде.
Прикрепления: 2191780.jpg (13.5 Kb) · 8125336.png (234.7 Kb) · 9895063.png (1.84 Mb)


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Вторник, 30.01.2018 | Сообщение # 3
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Что еще такого "новенького и прикольненького" добавили функционально в х20, против предшественника?
1. Bluetooth, как обычный так и с поддержкой aptX. Вещь, не то чтобы нужная (можно прочесть мое мнение об этой теме в обзоре Caiyn N3), однако, многим молодым пользователям она кажется таковой, так что xDuoo добавили эту фичу, повысив функционал устройства. Кроме того, она нужна для работы следующего, более интересного пункта:

2. Поддержка управления по Bluetoth через приложение Андроида HiBy Link. Итак, если Вы все же вдруг соскучились по "Андрюше" и сенсору, то можете делегировать функции управления х20 своему старому-доброму смартфону. В этом случае, загрузив бесплатное приложение и законнектив устройства, вы сможете перемещаться по всей вашей фонотеке, запускать нужный вам файл, переключать треки и регулировать громкость. При этом, ваш телефон будет изображать из себя плеер на андроиде, а петь будет сладкоголосый х20, лежащий где-нибудь в потаенном кармане куртки. До чего дошел прогресс..

3. Подключение плеера к компьютеру или внешним зарядкам и устройствам памяти осуществляется модерновым USB3.0. При этом плеер может и обмениваться файлами, и читать файлы с внешних флешек (OTG), и работать внешним ЦАП для вашего компьютера, и, естественно, заряжаться... То есть все, что только можно захотеть от устройства, тут уже есть и может быть использовано при желании.

4. Х20 - первый плеер xDuoo, который поддерживает gapless без лишних телодвижений (еще есть х3,но  там gapless может реализовываться лишь через загрузку ПО rockbox). Отстутствие этой функции было самым досадным минусом в ПО предыдущей модели компании. Здесь функционал доступен для включения в меню Настройки.

5. Важна автоматическая смена папки при последовательном воспроизведении (функции не было в х10)? Сделали!

6. Хотели интуитивно-удобной поддержки CUE? Она есть. Причем проблемы с декодированием кирилицы (как в х10) более не существует.

7. У х10 не было возможности запоминания места остановки перед выключением? Здесь вопрос решен: в меню функцию можно выключить, либо включить память последнего трека, либо конкретного места остановки перед отключением.

8. Для удобства использования х20 в качестве источника в автомобиле (причем как по проводному, более качественному соединению, так и в режиме транслятора музыки по Bluetooth) был добавлен режим работы АВТО. В данном режиме плейер нужно подключить к автомобильной зарядке, и, по сигналу от внешнего ЗУ, он будет включаться при запуске двигателя и отключаться при его заглушении. Функционал скопирован из rockbox и, на мой взгляд, весьма удобен и не имеет аналогов (!) среди плееров на рынке в данный момент.

  Вообще говоря, в процессе знакомства с плеером у меня ни разу не возникло запинки или недоуменияпо отношению к странностям китайской логики (как это бывало почти с каждым устройством из КНР). Все работает гладко, все работает правильно, все продумано и эргономично. В сравнении с х10 решены все без исключения вопросы к функционалу и ПО, плюс добавлены некоторые новые функции. Т.е реализовано практически все, что только можно придумать.

  За несколько дней эксплуатации я нашел лишь минорные ошибки перевода в русской локализации и сделал несколько замечаний по графическим решениям в интерфейсе. (в основном с целью сократить названия пунктов меню и убрать движущуюся строку в пунктах).



  Немножко странным выглядить лишь расположение иконок главного меню как бы по кругу (а на самом деле выглядящим как расположенными в два ряда, см фото), при этом навигация кнопкой вперед >> происходит по этому круговому списку пунктов против часовой стрелки. Поскольку кнопка >> расположена в самом низу правой грани, движение по пунктам левой части списка (вниз) выглядит логичным, а вот движение по правой части - нет. Ибо получается что ты жмешь кнопку вниз, а курсор перемещается вверх. Впрочем, это уже такие придирки, к которым я скатился банально не найдя за что бы прицепится, серьезно..

  Кроме того, отправил пару предложений по улучшению эргономики и функционала:
- добавить функцию перехода к следующей папке по дабл клику на кнопку >>
- добавить функцию перехода на трек назад, << при подключении проводной гарнитуры (сейчас эта функция не работает, на гарнитуре работает только пауза\плей и переход вперед)
- ввести функцию HOLD при погасшем дисплее, в том виде в каком это было у х10. Сделать ее отключаемой из меню, и блокировать по выбору пользователялибо  только регулировку громкости, или же все кнопки вообще.

  В общем и целом, если удастся решить указаные минорные вопросы и добавить предложенные мною пункты, то ПО и исполнение новинки можно будет считать образцовым для портативного кнопочного плеера современности.
И прибавить к заслуженной оценке отлично, дополнительный плюс!

Эргономика, ПО и исполнение ... 5
Прикрепления: 9970322.jpg (12.7 Kb)


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
dokkДата: Среда, 31.01.2018 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
цена на хдуоо х20 не изменилась?

Сообщение отредактировал dokk - Среда, 31.01.2018, 08:41
 
pavlikДата: Среда, 31.01.2018 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Аппарат очень интересен, но как по звуку то?????
 
koloss52Дата: Среда, 31.01.2018 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
xDuoo X20 по функциональным возможностям схож с Shanling M3s, они различаются аппаратной начинкой и ценой (xDuoo X20 дешевле на 35$).

Можете попытаться сравнить эти два плеера по характеристикам звучания и удобству пользования (хотя бы заочно, исходя из теххарактеристик)?
 
dokkДата: Среда, 31.01.2018 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
звук какого из них реалистичнее. ближе к реальности?)
 
AlexДата: Среда, 31.01.2018 | Сообщение # 8
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
dokk, у меня нет Aune, и интереса к нему нет.
И выдумывать я не обучен, не исходя не из чего.
X20 по звуку замечательный, не хуже iBasso DX90. Потерпите, пара дней и обзор мною будет дописан. Тогда и семпл обзорный можно будет выкупить, если будет желание..


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
dokkДата: Среда, 31.01.2018 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я про  Shanling M3s
 
AlexДата: Среда, 31.01.2018 | Сообщение # 10
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
dokk, да что Aune, что Shanling. Суть от этого совершенно не меняется.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
dokkДата: Среда, 31.01.2018 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
жду продолжения обзора. спасибо.
 
AlexДата: Четверг, 01.02.2018 | Сообщение # 12
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Лирическое отступление.

Почему устройство X20 (равно как иные варианты недорогих портативных устройств на базе ЦАП Sabre ESS) кажется мне интересным?
Дело тут вот в чем:
  Мультибитными чипами (а точнее ЦАП на основе матриц R-2R) нас в портативе, после закрытия программы MA9, практически, уже никто не удивляет. Да и было таких плееров всего раз-два и обсчелся. Оставим R-2R истории и вернемся в наши будни.  Принципиально, фактически все микросхемы ЦАП сейчас представляют собой конвертеры типа дельта-сигма (с различными вариантами реализации). За обьективно слышимые различия в звучании того или иного чипа (помимо, разумеется, возможности влияния той или иной степени "корявой" реализации выходного аудио-тракта) отвечают уже, скорее, не сами ЦАПы, а цифровые фильтры (ЦФ), которые входят в состав самого чипа у подавляющего большинства чипов современных ЦАП. Это цифровой блок обработки сигналов, осуществляющий их обработку и подготовку к формату, необходимому для переваривания уже непосредственно самим блоком цифро-аналгового преобразователя. 
  Так вот, я считаю что ЦАПы типа Sabre имеют максимально качественный блок соответствующей цифровой обработки в составе своих чипов, и их создание (патент на Hypersteam DAC  with Time Domain Jitter Eliminator был выдан как раз в начале 2000х) является, наряду с технологией усилителей UcD\Encore, одним из главных достижений современной аудиотехники high fidelity этого тысячелетия. ЦФ Sabre работает с очень высокой точностью, фактически недоступной для ЦФ старого типа, плюс обспечивает почти полное подавление "косяков" связанных с джиттером данных в цифровом потоке источника, позволяя потенциально получить максимально качественно звучание с изумительно подробной ВЧ частью звукового спектра и очень высокими обьективно замеряемыми качественными показателями.
  Посему, именно аудио устройства схемотехнически решенные на базе чипов Sabre, при прочих равных, кажутся мне потенциально более качественными, чем остальные. Что, впрочем не мешает как созданию достойных устройств на базе ЦАП Asahi Kasei или Ti, так и посредственных аппаратов на базе "сабр", ибо "не чипом единым славен ЦАП". То есть, говорить о том, что "сабра пилит", как минимум не корректно. Главное достоинство ESS чипов не только (и не столько) повышенная детальность, сколько высокая натуральность, разрешение и разнообразность ВЧ звуков, при условии их качественных реализаций.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Пятница, 02.02.2018 | Сообщение # 13
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Часть 2. Обьективный замер.

В силу того, что желания разбирать новинку у меня как то совсем не возникло, зато внезапно подоспел обьективный обмер x20 от romanrex, сделаем пока вместо раздела "расчлененки", раздел обьективной сторонней экспертизы с комментариями.

Итак посмотрим что демонстрирует нам X20 под чутким оком romanrex:

Шумовая полка, выглядит просто идеально.
Вот что значит хороший ЦАП и его реализация:



Линейность воспроизведения тихих сигналов выше всяческих похвал:



Аналогично, замер джиттера идеален для портативного (да и не только портативного) устройства:



К качеству работы выходного каскада нареканий никаких нет! Вот так выглядит работа на низкоомную нагрузку 16Ом с уровнем сигнала 2.5В RMS (более 7В в пике!) т.н worst case:



Подобные результаты по токоотдаче и уровням выходных напряжений на балансном выходе наблюдаются не только лишь у всех портативных плееров. Скорее у считаных единиц (по ссылке среди более 150 замеров из всех портативных плееров лучше токоотдача только у Hifiman HM801 Symmcat mod, MA9 AlexEdition и Oriolus DP100.) Подробнее замеры искажений в сравнении с iBasso DX100 можно глянуть в соседней ветке.

Итог по обьективной оценке: 5
Замеры демонстрируют очень высокий потенциал стройства, сопоставимый, и даже превосходящий ряд плееров гораздо более высокой стоимости и "уровня легендарности".
Прикрепления: 3274071.png (97.0 Kb) · 5972413.png (99.7 Kb) · 2794754.png (109.5 Kb) · 0053587.png (101.2 Kb)


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Понедельник, 05.02.2018 | Сообщение # 14
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
3. Качество звучания.

Народ теребит меня с окончанием обзора, да и экземпляр X20 пора отправлять заказчику, поэтому попробую закруглится. Мне бывает сложно написать отзыв о чем-то, к чему формально невозможно придраться. Такое бывает редко, но бывает.

Если вы вспомните мой обзор X10, то, может быть, поймете о чем я, ибо там я уже указывал о принципиальной схожести в подаче звука ЦАПами от AK и ESS (и некоторых различиях между ними).
Мне практически нечего было сказать касательно X10 (настолько он мне понравился), и еще меньше чего есть сказать об особенностях X20. Лично мне больше нравится точность и подача Sabre, чем AK. Звучание "сабли" более натуральное и "правильное" что ли.. В случае с X20 можно сказать что все придирки мои к особенностям звука X10 были решены: звучание в итоге абсолютно ровное, плавное и полнокровное, вместе с тем и дефицита в деталях, воздухе и тп вещах нет. Все на месте, и подается блюдо очень органично и правильно, не заставляя усомнится в естественности создаваемой звуковой иллюзии. Придраться вообще не к чему! Ну разве что иногда создается ощущение что устройство (в часто наблюдаемой у аппаратов на Sabre манере) слегка умягчает подачу, делая ее более комфортной и ненапряжной, чем того бы хотелось. Слушаешь, кайфуешь и думаешь " а не нивелирует ли Х20 звучание, подавая его на стабильно красивом ровном и однотипном уровне, скрадывая что-то, что может вызвать дискомфорт"? И тут врубается другой альбом, записанный и сведенный совершенно по-иному, и отличия в его звучании просто подносятся на тарелочке с голубой каемочкой. Нет никакой агрессии и жесткости на верхних СЧ (что при очень придирчивой оценке замечалось у Х10), также как и нет небольшого акцентирования мидбаса, звук просто натурален и все тут, без акцентов и особенностей вообще.
Натуральность, она как свежесть - одна!

Может быть, особенности и нюансы окраски Х20 лежат ниже моего порога некомпетентности, я не буду безаппеляционен. Возможно, кто то более златоухий расслышит большее, а я лишь могу наслаждаться его красочной, певучей и ровной подачей...

Качество звучания ... 5 (мне не к чему придраться, возможно что-то, в каких-то мелких нюансах прояснится в течении более длительного времени пользования устройства. Время покажет)
Качество\цена ..........5++ (устройство ничем не хуже, чем аппараты с ценой кратно выше обьявленных $240, а во многих случаях, определенно, лучше. Стоит запрашиваемой цены вне всяких сомнений!)

Итог: я назвал "последним плейером" xDuoo X10, но ошибся. Достаточно печально, что xDuoo не подтянули минорные проблемки в ПО у предыдущей модели, поскольку она была почти идеальна в остальных аспектах. Однако теперь, после выхода X20 мне понятно, что все силы были направлены на выпуск этой модели, идеальной до последнего винтика. Видимо, именно ей было предначертано стать действительно "последней" в том смысле, который закладывался мною в этот термин...

  Пройдет пара-тройка лет, и звучание X20, как и сейчас, останется превосходным, но вот грузить какое-нибудь свежайшее андроид приложение или, там, слушать трансляцию потокового аудио онлайн в каком-нибудь новомодном, свежеиспеченном маркетологами, формате он не сможет и будет безжалостно заменен чем то более модным и пафосным.  Так работает рынок, ему не нужно чтобы вы обеспечивали себя идеальным товаром на долгие годы. Он получает прибыль только в момент покупки нового, а это невозможно без выбрасывания старого.

  После приобретения xDuoo X20 вы, по-просту, получаете плеер, не имеющий косяков. Вообще. Ни с ПО, ни с элегантностью внешнего вида (дизайном), ни со
звуком, ни с функциональностью. По всем этим критериям аппарат выступает
на отлично.  Поводом для его смены на что-либо еще может стать лишь
поиск какого-то "особенного" субьективно-верного эталонного звучания,
либо безудержная тяга к сенсорному управлению, стальному корпусу,
сапфировым стеклам или Андроидно-ориентированному ПО.
В общем те поводы, которые нам формально диктуют маркетологи, не инженеры.
С инженерной же точки зрения эталон,фактически, найден.
"Last player" detected!


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Понедельник, 05.02.2018 | Сообщение # 15
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Кстати, незамеченно прошло первое обновление прошивки V1.1

1. Решен баг с реверсом каналов при первом запуске DSD файла
2. Решен баг с ненулевой громкостью в режиме нейна Low
3. Улучшена стабильность системы.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Быть на коне: xDuoo X20
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz