Вторник, 21.11.2017, 20:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » IEM's / портативные наушники » Вишенки от яблони. Apple ME186ZM/A
Вишенки от яблони. Apple ME186ZM/A
ЕльфДата: Пятница, 15.07.2016 | Сообщение # 16
Интересующийся
Статус: Offline
Приветствую. У вас была статейка про арматурные огрызочки, но куда то пропала. Ещё осталось чего?

juroriamДата: Вторник, 30.08.2016 | Сообщение # 17
Интересующийся
Maksimmus, а можно поинтересоваться сколько заплатили на ибее? и если есть, можете кинуть ссылочку на магазин?

Сообщение отредактировал juroriam - Вторник, 30.08.2016, 14:06

AlexДата: Среда, 31.08.2016 | Сообщение # 18
Автор сайта
Мне удалось купить небольшое количество оригинальных драйверов (спаренников ADDIEM), так что в конце сентября будет возможность приобрести рекабленный вариант этой модели за 3500. Подробнее смотрите тут.

Прикрепления: 0953012.jpg(146Kb) · 8725257.jpg(141Kb)

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272

juroriamДата: Среда, 31.08.2016 | Сообщение # 19
Интересующийся
Я бы с удовольствием, тем более что рекаблинг всеравно нужно будет делать. но я нахожусь за рубежом, куда будет не так просто отправить. Тут и с ибея или алиекспресса не так легко почту получить, в 50% случаев вообще не доходит. Как обстоят дела с отправкой в Дубай?

Сообщение отредактировал juroriam - Среда, 31.08.2016, 13:13

AlexДата: Пятница, 16.09.2016 | Сообщение # 20
Автор сайта
juroriam, в Дубай не отправлял, но слал мелкие пакеты илиEMS отправления в Израиль, США, Канаду, Геманию и Великобританию. Вроде все всегда доходило, пусть и не быстро.

juroriamДата: Воскресенье, 18.09.2016 | Сообщение # 21
Интересующийся
Не знаете сколько приблизительно будет стоить доставка в Дубай?

AlexДата: Вторник, 20.09.2016 | Сообщение # 22
Автор сайта
Долларов 10 наверное.

juroriamДата: Пятница, 23.09.2016 | Сообщение # 23
Интересующийся
Извините, что только вопросы попусту задаю. Хочу наушники, и боюсь что не подойдут. Я вот уже 2 года пользуюсь тенорами и они меня устраивают, но всегда хотел себе арматурку. Можно вас попросить в двух словах черкнуть сравнение этих двух. Меня интересует есть ли смысл смотреть в сторону этих имея тенор. Раньше пользовался Etymotic hf3, так в них мне не хватало баса, он вроди и есть, и ударные отыгрываются, но нету драйва, напора, а так как по большей части слушаю рок и метал - это немаловажно. Теноры не перестают радовать, но как обычно тянет на приключения. Да и за 2 года, немножко поизтрепались хочется иметь достойный запасной вариант. Сейчас есть Piston 3, Paiaudio DR1, но все равно не то, так для спортзала. Были Xiaomi Hybrid, просто отдал, даже для спортзала не хотел таскать.

AlexДата: Пятница, 23.09.2016 | Сообщение # 24
Автор сайта
juroriam, ADDIEM - мониторы, до мозга костей. Детальные и ровные, подают именно то, что есть в записи (и что даст вам источник). А динамические теноры - они более ударные, басовитые и "кривые" в прямом сравнении. Двухдрайверы же более "техничны", отстраненны и беспощадны. Но иметь в коллекции нейтральные мониторы, причем занедорого, по-моему вполне себе тема достойная. Те же Etymotic стоят не в пример дороже.
И пользоваться ими сложнее из-за специфики глубокой внутримозговой посадки.

juroriamДата: Пятница, 23.09.2016 | Сообщение # 25
Интересующийся
То есть по общей подаче они схожи с Etymotic?

AlexДата: Воскресенье, 25.09.2016 | Сообщение # 26
Автор сайта
Это мониторы. А истина, как и свежесть - одна.

AlexДата: Пятница, 30.09.2016 | Сообщение # 27
Автор сайта
В связи с отсутствием возможности обретения спаренников для проекта ADDIEM, предложение закрыто. Кто не успел - ищите оригиналы, дороже.
Предупреждаю о продаже недорогих фейков этой модели на ebay.com, причем лот выставлен почти во всех европейских странах, отправка из Англии. Снаружи выглядят как нормальные 2х драйверные эппл, а внутри - один динамический излучатель стоит.

У меня осталось в наличии некоторое количество запасных металлических фильтров для этой модели. Если кому они понадобятся вдруг - пишите.
Прикрепления: 6426713.jpg(17Kb)

sergeyaksarinДата: Вторник, 11.10.2016 | Сообщение # 28
Интересующийся
Приветствую! Как то отвлёкся от чтения форума (лето, отпуск и т.д) и пропустил такое интересное предложение. Горе моё не знает границ(

Очень хотелось бы обзавестись наушниками из данного проекта, который к великому моему сожалению, закончен.
После прочтения всех хвалебных од, я понял что такие мониторные наушники мне просто необходимы! Соотвественно вопрос, не только к Алексу:

Где купить??? Или может кто-нибудь готов продать данные наушники? (Тут некоторые по три штуки закупили).

ну и совсем на крайний случай, как отличить среди кучи лотов на eBay, версию с одним драйвером от тех самых расхваленных мониторных двухдайверников? Как не ошибиться?

В приоритете, конечно хотелось бы приобрести версию наушников от Алекса (с заменённым кабелем).

очень надеюсь на понимание и отзывчивость Алекса и других форумчан

AlexДата: Вторник, 11.10.2016 | Сообщение # 29
Автор сайта
sergeyaksarin, увы, у меня нет вариантов. Простейшее что приходит на ум - мониторить барахолку плеер.ру или авито. Искать apple в полной ритейл упаковке.

AlexДата: Среда, 12.10.2016 | Сообщение # 30
Автор сайта
sergeyaksarin, возможно получится собрать еще несколько штук. Ты в теме, если что?

Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » IEM's / портативные наушники » Вишенки от яблони. Apple ME186ZM/A
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2017 I Сделать бесплатный сайт с uCoz