|   В настоящий момент я в стадии завершения обзора младшей модели сиренок от Yashima, компании-разработчика драйвера такого типа, OEM производителя таковых моделей для Ortofon и Grado. Однако, зуд исследователя не мне дает остановится и просит добавки. Дело в том, что в мае появится возможность заказа моделей на базе siren более высокого уровня! В частности, на производстве будет доступно небольшое количество наушников с катушками из OFC (бескислородная медь) а также с обмотками из чистого серебра!  Кроме того, есть возможность заказа как моделей с несьемным кабелем, так и версий с кабелем под штыревой разьем. 
 Вот такие модели [ae] доступны потенциально для заказа (цены в японских йенах): YSM-01OFC (звуковая катушка из OFC ) - JPY 39000 YSM-03\ROFC (катушка из OFC, сьемный кабель) - JPY 49000 YSM-02S (катушка серебро) - JPY 46000 YSM-04/RS (катушка серебро, сьемный кабель) - JPY 56000 Стоимость доставки EMS  заказа за 1-3 шт составит JPY 3000Комиссия за перевод в Японию - от  JPY4500 (может быть выше, зависит от общей суммы заказа).
 Если у кого-то из господ "аудиоманьяков" возникнет интерес к приобретению  обозначенных моделей, я могу помочь с этим делом, можно будет, например, попробовать скооперироваться по заказу, поделив стоимость доставки и перевода в Японию. Для справки: реальный банковский курс йены к рублю на сегодня 0.6руб за 1 йену. То есть, флагманская модель YSM-04\RS с доставкой EMS (и сдэк по рф) обойдется примерно в 37500 руб... Если желающих наберется несколько, то расходы по проведению. платежа и доставку разделятся, и стоимость лотов по факту окажется ниже. |