Четверг, 28.03.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
Главное меню
Форум
Rockbox для X3!
Техподдержка xDuoo
Опрос
Лучшие наушники-капельки II
Всего ответов: 181
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Твердый орешек: Walnut V3
 
Твердый орешек: Walnut V3

  Временно притормозил с заказом. Пилотные экземпляры имеют проблемы софтового плана. Подожду, пока вопрос с ПО будет решен. 

В начале лета я не удержался от искушения помучить копеечный слепой плейер Zishan Z1 на базе младшего ЦАП от ESS Sabre, однако, целесообразность доводки устройства, проведенной мной, оказалась под большим вопросом. Это как раз тот случай, когда смело можно сказать что "овчинка выделки не стоит".

 

Несмотря на высокий полученный качественный уровень, доведенное устройство будет стоить уже [слишком] прилично, а вот недостатки, связанные с его слепым управлением, неискоренимы и неприятны. Настолько неудобны, что энтузиасты на сайте player.ru серьезно начали собирать донаты на разработку стороннего софта для Z1\Z2 с поддержкой простейшего дисплея для более удобного управления\навигации... Тем временем китайский недремлющий гений приложил силы по доведению конструктора Walnut\Zishan до логического завершения. Встречайте более дорогую версию Walnut V3, в которую напихали все что было пройдено на этапах доводки исходника, плюс верхний цап AK4490, плюс балансный выход, плюс (наконец) сенсорный дисплей для управления. При этом, сохранив исходный мелкий размер и широкую функциональность. Да, эта вещь уже не стоит 2000 руб, но она и существенно далека от своих "истоков"..

Просмотров: 2294 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz