Пятница, 19.04.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
Главное меню
Форум
Rockbox для X3!
Техподдержка xDuoo
Опрос
Лучшие наушники-капельки II
Всего ответов: 182
Главная » 2012 » Апрель » 17 » HM601: перезагрузка
 
HM601: перезагрузка
На небезызвестный аппарат HFIMAN 601 была портирована мегафункциональная софтовая оболочка rockbox, что сделало данное устройство очень интересным аппаратом для создания "народного hi-fi плейера". Подробнее:

Просмотров: 1942 | Добавил: Alex | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 3
3 Zgromz  
Доброго времени суток уважаемый Sandro! Теплый привет Вам с Италии.
Свой плеер я купил 4 года назад (hifiman 601 slim Sistem info Songs 274 Type HM-601 Version 0.10 Date 2012-02-25)
Сейчас он немного "устал" в паре АКГ к 612 pro, синергия очень хорошая. Но вот такое дело этот звук меня подкупил с первых минут и сейчас я не перестаю удивляться красотой тембров, аналоговостью и красотой звучания, теплотой звука который согревает. Но вот бас меня немного удручает, его можно как то подстобрать? сделать что ли таким же драйвовым но собранным. перекос низких не мешает но вот бас и иногда... особенно на тяжелой музыке все играется грязно как будто каша. Я не хотел бы менять подачу этого звучания, вы бы могли посоветовать что то мне возможно купить 801 плеер? либо я слышал про ваши прекрасные моды, сделать мод? вот думаю может купить фиио е12 к нему? что скажите, помогите пожалуйста... Где можно вообще найти такое звучание???? Плеер то не вечен((((( либо докупить? Так же советуют ma9 но как по мне такие деньги тратить на не понятно что потому что в Европе нельзя слушать...
Большое спасибо за помощь зарание. Хотелось что ли доработать своего старика (кстати мой плеер на протяжении 4 лет сам выключается, это не много раздражает но я привык уже но хотелось бы это починить так же я слышал что вы дорабатываете усилительную часть, тогда я мог бы и не покупать фиио?Хотелось бы его подлатать и докупить ему поддержку,такой запасной вариант.
Спасибо Вам за то что вы такой есть.
Ответ: Сложно заметить вопрос в комментариии материала двух летней давности, так что извините за задержку с ответом. Вопросы о доработке разбиваются в накладные по пересылке устройств в Россию и обратно, это влетит в копейку, сопоставимую со стоимостью самих доработок.

  Если вы действительно хотите апгрейда и получения в пользование лучшего плейера из производимых (пока) серийнных, то предлагаю сделать заказ MA9, дистрибьютором которого я являюсь. Стоимость с доставкой в Италию составит порядка $910 или EUR800 (Нужно уточнять курс пересчета)

  Оплатить проще всего переводом Western Union на мое имя. После получения сообщить мне ваши данные для отправки курьером EMS и посылка будет выслана с фабрики в Китае на указанный адрес. В течении недели, примерно, доедет.
 У меня таким образом покупали ребята из Англии и Израиля (последний даже с моей доработкой Alex Edition, но это еще существенно дороже)

  Совместно с плеером можно дозаказать про запас комплект литиевых аккумуляторов, что продлит время жизни устройства, на многие годы. Стоимость комплекта аккумуляторов $75. Рекомендую добавить эту опцию т.к оперативно выслать просто аккумуляторы ЕМС влетит в копеечку и может оказзаться невозможным практически (литий формально запрещен к авиаперевозкам)

  Я также организовал мелкосерийный пошив высококачественных кожанных чехлов для MA9. Можно будет купить и чехол (цена $60) но он шьется в другой стране, не в китае, и будет отправлен отдельной посылкой, авиапочтой, за которую придется доплатить отдельно (думаю, не более $10) но срок доставки может быть более длительным.

2 emilevart  
Ты плохо читаешь отзывы владельцев AlexMod аппаратов! Аппараты промоденные Alex-ом вне конкуренции! И это однозначно.

1 Alex  
1. Элементарно приобретается в Китае за вменяемые деньги.
2. Установка rockbox приводит управление вровень с таковым у любых "джойстиковых" аппаратов.
3. Если бы я не повысил его качественный потенциал, то и не предлагал бы варианты по доработке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz