Пятница, 19.04.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
Главное меню
Форум
Rockbox для X3!
Техподдержка xDuoo
Опрос
Лучшие наушники-капельки II
Всего ответов: 182
Главная » 2019 » Июнь » 6 » Hiby R6SS: красавчик
 
Hiby R6SS: красавчик

Волею судеб, в мои руки-таки попадет старшая моделька Hiby R6. Как я уже писал в обзоре на R3, история делает виток на новом уровне технологической спирали. Что будет если к антуражу и дизайнерским изыскам в стиле  Ipod Touch добавить качественный звук, в его современном понимании?..

В устройстве, на первый взгляд все прекрасно: и антураж, и железо, причем как базисное, так и аудио-надстройка в лице ESS Sabre ES9028Q2m в балансном включении. Единственное, что смущает меня в подобного плана устройствах - это их "Андроидная сущность".

Просмотров: 1045 | Добавил: Alex | Рейтинг: 3.2/6
Всего комментариев: 2
2 137  
Всегда не понимал  причины Вашей нелюбви к "Андроид", все рассказы о том что ОС "Андроид" портит звук или что-либо еще это все  не соответствует реальности.   Учитывая Ваш громадный опыт и Ваш талант инженера Вам можно было бы  создать   новый плеер на базе смартфона с  ОС "Андроид" и Вашей разработки ЦАПа и усилителя. И это был-бы реально топ плеер. Прошу не строго не судить за мои предложения  так как снять цифру с процессора и подать на Цап это технически не сложно.
Ответ: Я пользуюсь iphone, посему практически не знаком с современными андроидофонами. Ну а мой опыт владения iBasso DX100 оставил неизгладимый след.

1 VCMan  
Да, баланс у ХиБи - явно не для галочки. Будем надеяться, найдете что улучшить в плеере. Ну и ждать возможности мода, соответственно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz