Пятница, 29.03.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Snake (aleXmod#053)
Отзыв Snake (aleXmod#053)
AlexДата: Среда, 03.08.2011 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Уже около трёх недель как получил свой мод,стоит наверное таки чтонибудь отписать по впечатлениям,тем более обещал Алексу,но всё чтото никак не соберусь,наверное впервые в жизни мне не хочется особо ничего писать и обсуждать,а хочется нарыть побольше качественных записей,запихать их в эту коробочку и слушать,слушать,слушать.

Первые впечатления от звука были типа:ну прозрачненько так,детальненько,но немного легковесно после 601го хфм,самого нижнего баса побольше,мидбаса поменьше,сцена поуже,но в целом ничего такого крышесносящего,просто другой звук.
Но через некоторое время,когда мозг видимо перестроился на такую подачу звука-накрыло,стало пофиг на детальности и прочие атрибуты.

Музыка просто перестала восприниматься как запись,ощущение что ты просто стоишь в паре шагов от музыкантов в студии,мод очень хорошо передаёт именно эмоции,каждая хорошая песня захватывает внимание до последней капли, заставляет полностью в нее погрузится.
В общем не знаю я как всё это описывать...
Да, мод выдаёт очень детальный звук,
да у него очень качественный собраный и глубокий бас,
да очень ровное правильное звучание, но всё это для меня второстепенные факторы,главная его прелесть это именно способность передать эмоциональную составляющую музыки
Раньше я думал что так переть от музыки может только на концертах,живых выступлениях, но нет,теперь музыкальная нирвана живёт и у меня в кармане,в маленькой неказистой серебристой коробочке с безобразно торчащим внешним аккумулятором.
Пруфлинк


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Snake (aleXmod#053)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz