Пятница, 29.03.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв _Олег (AlexMod #52)
Отзыв _Олег (AlexMod #52)
ОлегДата: Среда, 13.07.2011 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла неделя, как получил свой АлексМод. Можно уже написать первые впечатления.

Слушаю его пока дома с наушниками AKG 701. Качественных мобильных наушников для улицы пока нет, и чувствую, предстоит их очень нелёгкий поиск, так как качества звука терять не хочется. Дополнительно подключал мод к стационарной системе – связке Sim Audio moon i-3.3 и Dynaudio focus 220.

Итак, наушники. Тянет их мод очень легко. Для меня комфортный уровень достигается уже на -12 -18 дб. (в зависимости от музыки). Звучание очень ровное и сбалансированное с полновесными низами.

Стационарная система. У АлексМода свой целостный и красивый почерк звучания. По его характеру он вполне сопоставим с хорошими стационарными проигрывателями.

Звук. Плеер с достаточно универсальным звучанием, ну может с лёгким предпочтением к быстрой и ритмической музыке. Чёткие полновесные низы и хорошо выраженный ритм. Красивый без ноток крикливости вокал. Высокая детальность. Звучание умеренно тёплое и слегка яркое. Легкая яркость добавляет объёмности и воздушности, классика и инструментальная музыка звучат на АлексМода эмоционально и красиво.

В общем, учитывая размеры, плеер совершенно уникальный. Спасибо, Алекс.
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв _Олег (AlexMod #52)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz