Пятница, 29.03.2024, 03:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв ZeebaEata (aleXmod#040)
Отзыв ZeebaEata (aleXmod#040)
ZeebaEataДата: Среда, 26.01.2011 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Два для как слушаю догожданный Алексмод (полу-Premium версия) и вот что могу о нем сказать. Вообще я давно болею аудиофилией и виниломанией и безуспешно пытался получить хоть что-то, похожее на настоящий звук в переносном устройстве. И вот что со всей ответственностью заявляю. Да, это - хай энд!
Можно много говорить о нюансах звучания разных частот, о настоящем басе, о великолепной динамике и редком гармоничном сочетании музыкальности и разрешения. Но это будут только слова. А вот что действительно важно - музыка, льющаяся из Алексмода, доходит до души! Если это старый Y&T - то ноги сами-собою начинают притоптывать, а сердце прихлопывать, рождая воспоминания о гиперактивной юности. Если это Фредди Меркюри - то сознание замирает, вбирая в себя кружевную ткань, рождаемую его неистощимыми фантазиями и чувством прекрасного, если это E.L.O. - то как будто возвращаешься в старые-добрые восьмидесятые, когда казалось, что человек 21 века будет летать в отпуск на Луну. Ну а слушать БГ на Алексмоде - это значит близко общаться с этим величайшим человеком.
Резюмируя весь этот флуд, могу тольуо еще раз выразить автору этого устройства глубочайший респект, так как ему безусловно удалось схватить за хвост ту эфемерную субстанцию, которая превращает просто набор красивых звуков в цельное, живое, бередящее душу творение.
Спасибо, Алекс!\
 
AlexДата: Среда, 26.01.2011 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
You're welcome! biggrin

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв ZeebaEata (aleXmod#040)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz