Четверг, 18.04.2024, 03:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Feanor & GreyXeRO (alexmod#095)
Отзыв Feanor & GreyXeRO (alexmod#095)
AlexДата: Вторник, 25.03.2014 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Пруфлинк

Конечно же первым делом хочу отметить АlexMod #95. Продукт несомненно топовый и это чувствуется сразу, как только начинаешь его слушать. С первых минут прослушки в глаза бросается то, на сколько чисто и естественно передаётся музыка, словно до этого была какая то вуаль на звуке, а теперь её нет. Так же хочу отметить детальность и разборчивость, слышно абсолютно всё, никакая мелочь не ускользает от слуха. Создаётся отличный эффект присутствия. Звучание ровное, я не заметил никакого акцента на конкретной частоте, я любитель нейтрального звучания и это мне очень понравилось. Особенно хорошо плеер передаёт вокал, очень красиво звучат струнные и акустическая музыка, да и если честно, я считаю что сабж полностью универсален и разница будет заключаться только в манере подачи наушников. Очень понравилась связка Алексмода с моими UE900, синергия замечательная, звучание чистое, ровное, очень хорошая детальность и разделение инструментов, наконец таки появилась сцена и эффект присутствия, бас стал более очерченным и упругим. Теперь я спокоен и понимаю, что наушники я подобрал для себя правильно и звучание моё

Далее вместе с Алексмодом были прослушаны Beyerdynamic DT 48 E 200om, что я могу сказать Соглашусь в этом плане с ~Feanor~ лучшего звука я в жизни не слышал. Сцена, детальность, эффект присутствия - всё это помножено по сравнению с UE900 раза в 2 а то и в 3. От струнных инструментов буквально мурашки по коже идут, вокал бесподобно прередают, особенно хорошо звучит женский. Складывается ощущение будто сидишь на сцене рядом с музыкантами и они играют вокруг тебя и при этом нет никаких шумов и прочей ерунды только музыка, очень бы хотел послушать эти ушки ночью в тихой обстановке В общем очень доволен моделью и реально задумался над приобретением в будущем.

Пруфлинк

...отмечу звучание плеера АlexMod в связке с Logitech ue 900. Прекрасное разделение инструментов, ВЧ и НЧ звучат сбалансированно, есть некий эффект присутствия при прослушивании. Как музыканты на сцене слышат свои мониторы, но при этом нет посторонних шумов толпы и т.д. Но вне конкуренции связка АlexMod+Beyerdynamic DT 48 E 200om, это просто бомба! Могу сказать, что более лучшего звука я не слышал раньше. В плане разделения инструментов идти, по-моему, уже дальше некуда...


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Feanor & GreyXeRO (alexmod#095)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz