Среда, 24.04.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Gemzza (aleXmod#105)
Отзыв Gemzza (aleXmod#105)
AlexДата: Четверг, 17.01.2013 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Увидел свет aleXmod #105 в теле cowon X5. Впечатления крайне позитивные!
Как прояснились и куда делись какие частоты, как зазвучали тарелки, бочки и т.п. писать, думаю, особого смысла нету, об этом и так здесь много чего написано.
Первое, что "бросилось в уши" - это легковесная подача музыкального материала: исчезла всякая зажатость, музыка льется спокойно, размерено, все частоты сбалансированы, ничего не кричит, не бубнит. Инструменты наконец зазвучали так, как и должны звучать: натурально.
После подключения алексмода к акустике сразу захотелось приобрести ЦАП такого-же уровня для стационара
Думаю, что с последующим прогревом звучание аппарата будет только улучшаться, что радует еще больше!
Хочу сказать Александру ОГРОМНОЕ человеческое спасибо за возможность наконец наслаждаться любимой музыкой по полной программе! Думаю, что с приобретением aleXmoda, вопрос портативного источника для меня в ближайшее, а может и не только, время закрыт.
Пруфлинк


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Gemzza (aleXmod#105)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz