Четверг, 28.03.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Fletcher после установки MASTER-CLOCK (alexmod#024)
Отзыв Fletcher после установки MASTER-CLOCK (alexmod#024)
FletcherДата: Суббота, 24.11.2012 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше и инструменты и голоса казались... не вполне реальными. Как будто музыканты играют в невесомости. И это удаление от реальности мной списывалось на работу звукорежиссера.
Теперь же инструменты обрели близкую к реальной массу\плотность, а за голосами стало ощущаться тело.

Увы, этот положительный эффект имеет и обратную сторону - впечатление от хороших записей на хороших наушниках запоминается и по нему задается новый эталон уровня качества.
После этого плохие записи и\или плохие наушники огорчают еще больше. Разрыв в качестве становится более явным.
Так 650 Зеннхайзеры были переоценены (в лучшую сторону) и сейчас претендуют на роль единственных домашних наушников (подключаю через М^3). Без отдельного усилка играют тоже здорово.
Из затычек неожиданно взяли приз моих симпатий Силвер Буллет (после неслабой правки эквалайзером). Их масштабность и массивность звучания очень впечатляет.
А вот Зиро сошли с пьедестала (где раньше занимали первое место). После Буллетов им не хватает "мяса", напора. При этом по детальности Зиро значительно выигрывают у Буллет. Но это их не спасает (в моих глазах, т.е. ушах). Сердцу не прикажешь smile

Процесс адаптации (привыкания и подстройки) продолжается и впечатления мои еще будут меняться по мере распробования. Вплоть до обратных (в отношении личного рейтинга наушников) smile , поскольку еще половина коллекции не отслушана после получения обновленного мода.
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Fletcher после установки MASTER-CLOCK (alexmod#024)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz