Суббота, 20.04.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Olaf (aleXmod #089)
Отзыв Olaf (aleXmod #089)
OlaffДата: Воскресенье, 12.08.2012 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток! Дошли руки выложить небольшой отзыв о Alexmod #089, который я приобрел у Vano699, ему, изначально этот отзыв и предназначался, потом Alex попросил разместить его здесь, что я с удовольствием и делаю.
Прошу не пинать, так как опыт первый, писать отзывы не мастак, ибо косноязычен.. biggrin

Наконец дошли руки для нормального прослушивания, а сейчас и для написания :-)
Ну, что сказать.....это звук!, вернее так - ЭТО ЗВУК!!! Я понял, чего не хватало мне последнее время.
Со своими постоянными переездами по стране, я дожился до того, что вся моя библиотека это два ридера Sony, а вся фонотека IRiver H340 и IPod 160Gb, и я привык (а привычка страшная вещь) и стал думать что это нормально, и я забыл истоки, стал забывать что есть нормальный звук, ведь вроде и так неплохо... все слушают...но подсознание не давало покоя, в глубине души, мне не хватало и знакомого с детства книжного запаха, и тактильного ощущения от перелистывания страниц и просто нормальных иллюстраций, а главное музыка не приносила того удовлетворения что раньше (понятно что годы и всё такое, но всё же!), в ней чего то не хватало, она "не брала", не обволакивала, в ней не получалось растворится и дать волю фантазии, я пытался что то делать, уже и МР3 стал скачивать с максимальным битрейтом...бесполезно....
А тут одел уши, включил DP (спасибо что оставили записи), и завис, я уже забыл что у хаммонда Лорда столько нюансов и обертонов, я услышал тот звук который слушал раньше на своём классическом топовом HI-FI, только издавала его маленькая коробочка, я не думал что портативное аудио может ТАК ЗВУЧАТЬ, у меня опять побежали мурашки по спине когда Гиллан брал верхние ноты, но главное, я услышал МУЗЫКУ, во всём её великолепии, со всеми её нюансами, это был небольшой кусочек счастья.....который теперь можно носить с собой в кармане...
Сейчас озаботился хорошими тревел ушами, нацелился на UM Merlin, теперь надо найти здесь сурдолога, чтоб снять слепки.. И ещё надо найти место где качать FLAC.
Ну вот как то так... smile
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Olaf (aleXmod #089)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz