Пятница, 29.03.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Berreta777 (aleXmod#095)
Отзыв Berreta777 (aleXmod#095)
AlexДата: Понедельник, 23.04.2012 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Пруфлинк

Вот и настал мой час... приехал ко мне мой долгожданный алексмод. С первых минут знакомства он мне доставил радость так как доставка оказалась дешевле чем было написанно на сайте не покидала меня мысль что в этой маленкой каробочке окажется пакетик чая, а не мод(а то с нашей почтой бывали у меня и такие случаи), но в честности Александра я был уверен на сто процентов и большое колличество отзывов делают свое дело. Открывал упаковку с трясущимися руками... И вдруг ОН появился на СВЕТ! совсем маленький, я ожидал больше, совсем легкий. С первых минут прослушки был поражен его детальностью, это я не раз говорил, бросаются в слух те нюансы каторые я не слышал, можно услышать как певица разъединяет губы перед тем как начинает петь, ее вздохи чтоб набрать воздуха, что касается музыкантов - на некоторых треках слышно как на акардионе стучат клапана и клавиши нажимаемые музыкантом, треки с Дживаном Гаспаряном вообще повергают в "ужаз"(дудук это самый сложный инструмент) я как будто нахожусьс ним рядом и вижу с каким усилием легких он играет на этом потрясающем инструменьте и так далее и тому подобное... Если честно, как все говорят, ВАУ эффекта не получилось какого то сверх "крутого" звука нету (вот я жил так, это случилось и я другой человек) понастоящему ощутить потенциал аппарата можно на давно заезженных треках и это радует аппарат вносит вних новую жизнь! Что не понравилось: слушал я его на монстр турбин, на записях Оззи О. и Пинк флоид я услышал некую пелену, не хватает высоких, начал балуваться эквалайзером - да, они появились, но все испортили. Преоблодание над всем остольным, не есть хорошо. Это проявляется не навсех композициях, например К. Никольский звучит живо и весьма вкусно. Sade - МАМА МИЯ, я влюбился! да мне она нравилась, да я слушал, НО что сделал мод, вокал становится таким живым что этого никак нельзя не заметить, он приобретает телестность силу в которой хочется утануть.И вот наконец приехал комне знакомай с машиной и наушниками, стоял у него пионер 88 серии, подключили мод и одновременно сказали надо его менять вместе с ним и приехали шуры 535, ну что сказать монстры мягко говоря не очень, все переминилось звук стал более насыщенным появились наконецто высокие без всяких улучшайзеров все стало на свои места, из этого стоит сделать вывод что для такого устройства, нужны хорошие уши. Кто то говорит что многодрайверная арматура с модом не срастаются, не знаю мне все понравилось, сцена расредоточена так как должна бать, нету этой слащавости или как там называют "теплота", мне так больше нравится. Ширина сцены у мода есть и она довольно таки приличная(как мне помнится у 801 она была побольше, но слушал я его давно, не будуврать)сама же сцена очень хорошо проработанна и это добовляет детальности +1 бал. На счет внешнего вида, батареи торчат не красиво но сколько народу его не видело говорят - что за самопал (но вы ребятки его не слышали) в плане юзабилити все устраивать спасибо ребятам из iaudio, джостик очень удобный, но клацает громко. Ну вот как то так Спасибо вам Александр за столь великолепный девайс
P.S я поддерживаю отечественного производителя!


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Beretta777Дата: Среда, 25.04.2012 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю что произошло с модом, но это очень сильно бросается в глаза! То ли мод прогрелся то ли голова, я перестал вслушиваться и искать какой то изъян, просто слушал, а не анализировал, как бы так объяснить: воздуха что ли стало больше, послезвучия стали какими то свежими. вот когда нибудь видили на замедленных сьемках как пули входит в какой нибудь органический предмет, пусть будет яблоко. Так вот, представим что звук это энергетический кокон(яблоко) он практически равномерный, внутри него коласальная энергия( звук в чистом виде), так вот что произошло, пуля долетела в яблоко(в мою голову, в мой мозг) А теперь я хочу описать тот самый нюанс который я услышал: когда пуля попадает в яблоко, оно не разрывается мгновенно, пуля уже внутри но яблоко целое, в этот самый момент сила пули передается яблоку(и вот оно самое) и оно(яблоко кокон, как хотите называйте) начинает разрываться в самых слабых местах высвобождая внутренности, а эти внутренности и есть та самя свежесть, те самые послезвучия они добовляют в масштабности сцены, разрывают ту самую пелену и начинаешь слышать тот чистай звук находящийся в том самом яблоке
Конечно чтоб услышать звук в чистом виде нужно побывать на живом концерте, но мод приоткрывает маленькие дырочки(шторки) и дает тайком услышать "чистое" воочию.
P.S. Не сочтите меня сумасшедшим, но я просто не знаю как описать звук, написал так как умею
P.S.S. Я думаю это заслуга суперекапа из BG, хорошего прогрева и резисторов Dale, ну и конечно Мастера Александра, как же без него
 
emilevartДата: Среда, 25.04.2012 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Beretta777)
Не знаю что произошло с модом, но это очень сильно бросается в глаза! То ли мод прогрелся то ли голова, я перестал вслушиваться и искать какой то изъян, просто слушал, а не анализировал, как бы так объяснить: воздуха что ли стало больше, послезвучия стали какими то свежими. вот когда нибудь видили на замедленных сьемках как пули входит в какой нибудь органический предмет, пусть будет яблоко. Так вот, представим что звук это энергетический кокон(яблоко) он практически равномерный, внутри него коласальная энергия( звук в чистом виде), так вот что произошло, пуля долетела в яблоко(в мою голову, в мой мозг) А теперь я хочу описать тот самый нюанс который я услышал: когда пуля попадает в яблоко, оно не разрывается мгновенно, пуля уже внутри но яблоко целое, в этот самый момент сила пули передается яблоку(и вот оно самое) и оно(яблоко кокон, как хотите называйте) начинает разрываться в самых слабых местах высвобождая внутренности, а эти внутренности и есть та самя свежесть, те самые послезвучия они добовляют в масштабности сцены, разрывают ту самую пелену и начинаешь слышать тот чистай звук находящийся в том самом яблоке
Конечно чтоб услышать звук в чистом виде нужно побывать на живом концерте, но мод приоткрывает маленькие дырочки(шторки) и дает тайком услышать "чистое" воочию.


Захотелось вдохнуть!
Это просто потрясающее сравнение! smile И отличная реклама! Теперь я уверен, что хочу оригинальный AlexMod. Надеюсь на продолжение проекта!
На неделе жду CK4 Alex Edition, посмотрим, что он мне покажет, но зная себя, я не жду чуда. Но уверен, что будет хорошо. (6-8 часов работы все же, при таком качестве - это даже отлично :)!
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » AleXmod project/Проект aleXmod » User's votes / отзывы и предложения » Отзыв Berreta777 (aleXmod#095)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz