Четверг, 28.03.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » Ear-buds /наушники -"вкладыши" » aURa ultra project
aURa ultra project
AlexДата: Понедельник, 12.03.2018 | Сообщение # 31
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Я рассматриваю возможность выпуска еще одной серии [au]в размере от 10 экземпляров.
В зависимости от оперативности процесса набора заказов сборка будет осуществлена ориентировочно к началу лета (в конце мая).
Таким образом, все неравнодушные к качественному портативному звуку, любящие форм-фактор вкладышей и желающие приобрести одну из лучших (если не лучшую) модель подобных наушников - приглашаются к участию. 
Как обычно, место резервируется первоначальным взносом в размере от 50% до полной стоимости наушников (ориентировочно, как и у пилота - 14000, если вдруг не будет форс-мажорных факторов). 
Внести предоплату можно уже сейчас, процесс сбора будет продолжаться до момента резервирования 10 экземпляров.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Вторник, 13.03.2018 | Сообщение # 32
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Появилась еще пара отзывов тут.

Немножко фоточек, с разными источниками...



Прикрепления: 9363946.jpg (51.6 Kb) · 5793935.jpg (17.2 Kb)


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Вторник, 10.04.2018 | Сообщение # 33
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Проблемы с заказом кабеля, использованного мною в пилотной серии aURa ultra, увы пока решить не удалось. Общение с местными самодельщиками - "кабеледелами" также не вселило в меня особых надежд.
Кабели и аксессуары китайские, а цены весьма и весьма высокие. Использование подобных изделий приведет к приличному удорожанию стоимости проекта, чего бы мне откровенно не хотелось.
Кроме того, вопросы органолептики и здравого смысла почти везде идут в разрез с их предложениями. Потому, я пока не рискнул заказывать местные модели кабелей.
В итоге, я нашел и заказал на пробу кабель, который должен быть максимально близок с практической точки зрения тому, что мне так понравился у Shozy.



Это витой 4 жильный кабель из длинно кристаллической меди 6NOCC.
Литц сечением 25AWG, 23 жилы по 0.08 мм.
Общее сечение каждого проводка как у кабеля в пилоте, всего 0.8мм.
Что внушает надежду на сохранение эластичности, гибкости и мягкоси, свойственных кабелю, использованному в пилоте проекта.



Для терминирования будет использован Viablue T6s нового типа, с удлиненным штекером, позволяющим использовать его с устройствами в чехлах (на фото справа):



При этом, я думаю, получится снизить розничную цену модели [aU] до уровня 12 000
Предполагаю, что получу все, что нужно для сборки нескольких экземпляров, приблизительно после майских праздников.

Впрочем, если кто испытывает огромное желание использовать кабель исполненный sboch или Hybrid Audio - не вопрос, это осуществимо, но будет стоить дороже.
И гарантировать что кабель, в реальности будет удобным в использовании я, увы, не могу..
Прикрепления: 1595173.jpg (11.0 Kb) · 0375550.jpg (55.3 Kb) · 3790677.jpg (22.1 Kb)


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Среда, 16.05.2018 | Сообщение # 34
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Я получил кабели для продолжения проекта aURa ultra
Предоплаченные заказы реализованы, либо будут выполнены на этой неделе. Я могу собрать в ближайшее время еще один экземпляр наушников [au] в таком виде как на фото. Если кто-то заинтересован в заказе - пишите в личку.
Стоимость такой версии aURa ultra - 12000.
В дальнейшем проект может быть продолжен, но для запуска потребуется более длительное время (от 2 недель ориентировочно, в зависимости от ряда обстоятельств)

Прикрепления: 1432115.jpg (18.1 Kb)


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Среда, 23.05.2018 | Сообщение # 35
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Предложение по aURa ultra закрыто. Проект приостановлен.
В рамках проекта выпущено всего 14 экземпляров, 12 - с витым 8 жильным кабелем, 2 - с плетеным 4х жильным.
Будет ли проект продолжен, станет известно в июне-июле.

Stay tuned...


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » Ear-buds /наушники -"вкладыши" » aURa ultra project
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz