Вторник, 16.04.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » Ear-buds /наушники -"вкладыши" » Красота по-китайски: Tingo TG-38s (ПФ/Ф часть 4)
Красота по-китайски: Tingo TG-38s (ПФ/Ф часть 4)
AlexДата: Четверг, 19.06.2014 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Антураж и эргономика.
По-видимому, именно так в представлении китайцев должны выглядет наушники Hi-End: от обилия металлического блеска рябит в глазах!


Прес-формы наушников подозрительно сильно напоминают мне продукцию фирмы Hisound. В свое время мне доставались с каким то из китайских плееров такие наушники условно-бесплатно, правда выглядели они существенно беднее т.к были выполнены в банальном белом молочном цвете.

В данном случае имеем наушники в сходном на 96% корпусе, имеющем покрытие под металлизацию. С первого взгляда кажется аже что это настоящий металл, но взяв в руки понимаешь, что это не так. Наушники слегка толстоваты в сравнении с корпусом Sunrise/Yuin, однако сидят в ушах, практически, без нареканий.

Модель оснащена очень неплохим по качеству кабелем. Он в меру жесткий и гибкий, имеет усиливающую оплетку бегунок для укорачивания. На всех элементах (разделитель, джек) используется металлизация и надписи бренда TinGo.

В общем и целом сделано все очень неплохо, но по-китайски голимо-аляповато. Я бы всеже препочел нейтральную строгость черного, воплощенную в старшей модели TG-JL1, внешне похожую на клон Yuin.

Вердикт ... 4+
(без особенностей, плюс за хороший кабель, доселе в капельках мне такой не встречался)
Прикрепления: 9592168.jpg (31.3 Kb)


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Вторник, 28.10.2014 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Немного подробностей внутреннего устройства:



Более подробно о звучании в общей теме по вкладышам.
Прикрепления: 7159207.jpeg (70.8 Kb)


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » Ear-buds /наушники -"вкладыши" » Красота по-китайски: Tingo TG-38s (ПФ/Ф часть 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz