Вторник, 16.04.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Путевые заметки » китовый бложик дяди Кити (Самые настоящие путевые заметки... Кита :))
китовый бложик дяди Кити
kilhraДата: Пятница, 18.09.2015 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня.

Приглашаю посетить мой китовый бложи---ссылка удалена- там много интересненького про плеера, наушники, SACD, винил, часики, потребительскую журналистику и - никакой рекламы !

С уважением
дядя Китя
 
AlexДата: Пятница, 18.09.2015 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
kilhra, почему блог без рекламы так беззастенчиво рекламится?
Или вы пишете здесь, или темы удаляются.

А вообще, мне было интересно читать ваши статьи в ам, буду рад если вы станете моим соавтором тут.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
kilhraДата: Пятница, 18.09.2015 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей - каким же образом я рекламирую свой бложик ? Тем, что упоминаю его ? Если Вы его читали, то наверняка обратили внимание на то, что я ни на какие фирмы не работаю и ничего не "прАдвигаю" - хотя и упоминаю нескольких лиц, свихнувшихся на продажах, но строго в связи с возможным падением на наш Новый Содом комет smile - http://whale-roma.livejournal.com/4149.html . По плееру "Sony NWZ-E383" и наушникам "Sony XBA-C10" - мне лень было писать по ним что-то отдельное; раз уж я о них написал в своём бложике, то почему не дать ссылку на уже готовый обзор ? Логично ? Хорошо - я напишу о них у Вас, но я буду краток - снова писать о них обьёмистые тексты мне лень. А прочее, что есть в моём бложике, относится, в основном, к часам и антирекламе тоталитарной секты "Ёпыл" ("Apple"), основанной нигилистом, атеистом и масоном сирийского происхождения Стивеном Дзёпфсом :), которого угораздило учится в школе с проходимцем гораздо большего калибра и веса - Ларри Эллиссоном (Эллиссон - мировой лидер в области кражи информации и фактический закулисный владелец "Apple" - использовал Дзёпфса в качестве чего-то типа перчаточной куклы). Как видите - вся-эта тематика слабо пересекается с Вашими любимыми маленькими плеерами и наушниками для улицы. Хорошо, ладно - по Вашим темам я буду создавать веточки у Вас на форуме. А здесь я предлагаю обсуждать темы бложика - например о чём мне ещё написать ? Вот собираюсь написать в ближайшее время о любительской астрономии в России - о том, как её превращают в помойку - в блошиный рынок, на котором продают отходы жизнедеятельности американцев и европейцев; ну - это уже произошло с "High End Audio", и теперь закономерно распространяется и на другие области. Если будут пожелания по темам - пишите - можем обсудить их заранее.

С уважением
дядя Китя
 
Форум » Флейм » Путевые заметки » китовый бложик дяди Кити (Самые настоящие путевые заметки... Кита :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz