Пятница, 19.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » Another projects/остальные проекты » AlexMode для моего hm 601 slim (Думаю о ремонте/апгрейда моего 601-ого)
AlexMode для моего hm 601 slim
BonemagicДата: Пятница, 06.11.2015 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует ремонт/дороботка моего плеера.
Из косяков:
Совсем разболтался вход под наушники, левый канал работает не на полную, режет некоторые звуки.
Клавиша включения борохлит, довольно сильно и долго теперь нужно зажимать её для ВКЛ/выкл.
Колесико можно проверить, один раз за все время не реагировало на прокрутку.
Если есть корпуса то я бы доплатил за его замену, есть некоторые повреждения.
В идеале запаять клавишу переключения усиления.

Что касается звука то мне не хватает детализации баса, и сцены. С высокими по моему все в порядке.

Интересует конечно, что с ним ещё можно сделать и сколько будет стоить?!
Плеера года 3. Из музыки слушаю многое. Слушаю на Fischer audio fa-003 с буковыми чашками , но планирую что нибудь другое взять для улицы..типо 380 pro.


Сообщение отредактировал Bonemagic - Пятница, 06.11.2015, 16:48
 
AlexДата: Пятница, 06.11.2015 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Bonemagic, я думаю, стоит выкинуть. из головы эту идею. Пользоваться так, до полной гибели устройства, ну или продать по сходной цене. Вкладывать деньги в такой уставший аппарат бессмысленно. Я точно не стану браться.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
BonemagicДата: Суббота, 07.11.2015 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я думал о 801 но его уже не найти, а те что были я упустил, могли бы вы посоветовать альтернативу, что реально купить на вторичном рынке? В идеале на рокбоксе, если нет то с нормаьнвм эквалайзером и звуком не хуже. Желательно с cue .

Я думал о моделях от ihifi
 
NymphalisДата: Понедельник, 30.11.2015 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. 
Меня интересует модификация моего HM-601, плеер почти новый, но звучит отвратно, до сих пор жалею, что изменил COWONу, да и денег много отдал. RockBox как известно на него тоже корявый. В общем что и по чём можно с ним сделать? Просто нормальных плееров сей час на рынке нет, с каждым годом всё хуже и хуже, а плеер за 50 - 80 тысяч я покупать не собираюсь....
 
Форум » Portable player tweak/Доработка портативной техники » Another projects/остальные проекты » AlexMode для моего hm 601 slim (Думаю о ремонте/апгрейда моего 601-ого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz