Пятница, 29.03.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » xDuoo X10: последний плейер
xDuoo X10: последний плейер
vaugk13Дата: Среда, 22.02.2017 | Сообщение # 76
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, здравствуйте.
Напишите пожалуйста, в чём заключается суть мода xDuuo X10 (какая именно работа будет производиться) и как это повлияет на его звучание.
 
AlexДата: Пятница, 24.02.2017 | Сообщение # 77
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
yt-1836, следуй инструкциям и все получится.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
AlexДата: Пятница, 24.02.2017 | Сообщение # 78
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
vaugk13, все что я хотел сказать об этом уже написано выше. Читай внимательнее.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
igor_alekseev607Дата: Суббота, 25.02.2017 | Сообщение # 79
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекс, доброго времени суток! А на какое ОУ меняется стоковый ОУ и чем конкретнее он лучше?
 
AlexДата: Суббота, 25.02.2017 | Сообщение # 80
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Меняется на более достойный. Лучше, конкретно, звуком.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
igor_alekseev607Дата: Воскресенье, 26.02.2017 | Сообщение # 81
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата igor_alekseev607 ()
Меняется на более достойный. Лучше, конкретно, звуком.
Более достойный это какой? Я не прошу поделиться какими-то секретами(хотя какие тут могут быть особые секреты, если всегда можно моденый плеер разобрать и увидеть, что менялось), а указать конкретнее, что вы ставите. Вы же продаете свой труд. А так получается продажа кота в мешке.
Тоже и со звуком. Если вы слушаете плеер до мода и после мода, то сказать, что конкретнее стало лучше не сложно. Или вы сами не знаете, что улучшилось?
 
AlexДата: Воскресенье, 26.02.2017 | Сообщение # 82
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Не хотите кота в мешке, не берите. Я никому никогда и ничего не навяливаю. Для меня это не бизнес, а развлечение. Так что мне совершенно плевать на рекламу или на ваше (или чьё-либо ещё) мнение. Либо вы мне доверяете и получаете от меня все, что я могу дать по теме. Либо нет. Выбор совершенно простой и однозначный.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
CreeepyДата: Воскресенье, 26.02.2017 | Сообщение # 83
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата igor_alekseev607 ()
Более достойный это какой? Я не прошу поделиться какими-то секретами(хотя какие тут могут быть особые секреты, если всегда можно моденый плеер разобрать и увидеть, что менялось), а указать конкретнее, что вы ставите. Вы же продаете свой труд. А так получается продажа кота в мешке.Тоже и со звуком. Если вы слушаете плеер до мода и после мода, то сказать, что конкретнее стало лучше не сложно. Или вы сами не знаете, что улучшилось?

Улучшения не только тут производят, отписал в личку ссылку на отзыв оных.
Манера общения администрации просто впечатляет!  biggrin
 
VladimirДата: Воскресенье, 26.02.2017 | Сообщение # 84
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
igor_alekseev607, не бейтесь головой в стену. Марку опера Вам  никто не скажет. Да и толку от этого нет никакого.  Не существует ни одного чудо опера.  Звук зависит от версии прошивки (вер 1.1 звучит менее резко) ,  sd карточки и более всего от наушников.   Звучит все в комплексе,  а перетыкание оперов - всего-навсего  забава, не дающая никаких чудо-результатов. За свой радиолюбительский век поперетыкал  в разных схемах  море оперов и ни разу не получил какого-то волшебного результата.

Сообщение отредактировал Vladimir - Воскресенье, 26.02.2017, 20:20
 
igor_alekseev607Дата: Воскресенье, 26.02.2017 | Сообщение # 85
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Creeepy ()
Улучшения не только тут производят, отписал в личку ссылку на отзыв оных.Манера общения администрации просто впечатляет!
  Спасибо. smile Да я тоже немного удивился резкости тона.
Цитата Vladimir ()
Марку опера Вам  никто не скажет. Да и толку от этого нет никакого.  Не существует ни одного чудо опера.  Звук зависит от версии прошивки (вер 1.1 звучит менее резко) ,  sd карточки и более всего от наушников.   Звучит все в комплексе,  а перетыкание оперов - всего-навсего  забава, не дающая никаких чудо-результатов.
В принципе согласен, но улучшение питания в портативе звук же меняет. Да и было интересно, что там за ОУ ставится. Может интереснее по параметрам.
 
AlexДата: Понедельник, 27.02.2017 | Сообщение # 86
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Где написано, что я обещаю вам чуда, интересно?
Берем ОУ, имеющий самый мягкий спектр гармоник при работе на низкоомную нагрузку в условиях ограниченного питания, и все дела. Остальные могут платить свои кровные за "увеличение глубины ООС" smile

Creeepy, вам стоит понять, наконец, что это - мой личный сайт.
Все мои труды в сторону xduoo - чистой воды мой личный энтузиазм, и атаковать меня жалобами и глупыми вопросами - бесперспективно. Равно как и удивляться моим односложным ответам.
Вы не платите мне зарплату, чтобы что-либо от меня требовать. И xduoo никоим образом меня не поддерживают, все что я делаю - я делаю единолично, по своему собственному усмотрению, в свое личное время и за свой счет.

Если вас что-либо тревожит, Вы можете писать ваши петиции продавцу, у которого xDuoo X10 приобрели. Думаю, он вам  ответит моментально и решит все ваши проблемы. Как-никак вы ему заплатили, в такой ситуации, лично я, считаю себя в отношении своих клиентов обязанным.
И постараюсь довести [для них] продукт до практического идеала, в меру моих сил и способностей.
Но касаться это будет только моих клиентов.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
whprimarhДата: Вторник, 28.02.2017 | Сообщение # 87
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, хотел поинтересоваться, есть ли реальная возможность выхода рокбокса под X10? В офф прошивке нет эквалайзера, а он нужен. Ну и да, смотрел его замеры на RAA, на линейном выходе очень высокое взаимопроникновение каналов, аж -42 Дб на 50 Гц и -46,7 на 1000 Гц. Относительно остальных плееров это смотрится не очень, тем более что в характеристиках заявлено >100. Хотя возможно этого достаточно.

Сообщение отредактировал whprimarh - Вторник, 28.02.2017, 15:30
 
AlexДата: Среда, 01.03.2017 | Сообщение # 88
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
whprimarh, я работаю над проектом рокбокса в данный момент, но пока не могу ничего обещать на 100%.
 Одно скажу точно - если мне удастся этот процесс, то ставится она будет только на устройства приобретаемые непосредственно у меня, как бесплатная предпродажная опция. Поставить его самостоятельно будет абсолютно невозможно.

 Что касается проникновения каналов, то скорее всего это связанно с особенностями измерительного стенда при проведении RMAA. Очень сильно портят этот параметр все внешние цепи, используемые для подключения (кабели, щупы, разьемы).
Замер romanrex не показывает сколько бы значимых проблем с этим делом, -110дб без нагрузки:

Прикрепления: 5827571.png (92.0 Kb)


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
whprimarhДата: Среда, 01.03.2017 | Сообщение # 89
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А я смотрел график на странице линейного выхода ЦАП http://reference-audio-analyzer.pro/report/dac/xduoo/xduoo-x10/xDuoo_x10_Center_-_No%20load_-_-_90_-_log_cross.png Ну и я понимаю, что и в стоковых плеерах будет рокбокс.
 
AlexДата: Среда, 01.03.2017 | Сообщение # 90
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
whprimarh, неправильно понимаете.
Смысл смотреть этот график? Если на наушниковом выходе все нормально, значит нормально везде (сигнал проходит весь тракт, в указанном выше случае включая дополнительно каскад усиления для наушников). Касательно же указанного вами  графика romanrex писал, что это системная ошибка у него какая то, поищите на плеере в теме х10 - было.

Цитата
Это (значение затухания 40-50-60дБ) можно не принимать сильно во внимание, т.к. показано для идеального случая с наушниками с безупречным проводом и хорошим разъемом. В суровой реальности будет от 25 до 35 дБ, т.к. при взаимодействии с большинством реальных наушников показатель сильно ухудшится. Это довольно большая тема, под которую в разработке мат. модель, онлайн калькуляторы и дополнительные графики. Это будет вторым серьезным нововведением в RAA, аналогично тому, как строится изменение АЧХ от взаимодействия импедансов. Взаимное проникновения каналов так же суммарное от усилителя и наушников, где именно наушники вносят наиболее пагубный вклад.


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » xDuoo X10: последний плейер
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz