Xduoo X2. Убийца SANSA Clip? - Страница 22 - Форум
Вторник, 06.12.2016, 05:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 27«1220212223242627»
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
AlexДата: Четверг, 03.09.2015 | Сообщение # 316
Автор сайта
Статус: Offline
taltgreenwink

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272

bryuhowpavelДата: Четверг, 03.09.2015 | Сообщение # 317
Интересующийся
Я пароля не знаю, я только вчера получил плеер. Скиньте в личку пожалуйста, уже хочу 7 с отключением блокировки и случайным выбором трека.
С уважением, Брюхов Павел.

Denis-IIДата: Суббота, 05.09.2015 | Сообщение # 318
Новичок
Я тоже недавно стал счастливым обладателем xduoo x2, скачал прошивку 7.0 - Alex, если можно, в ЛС скиньте пароль на архив. Да, и еще интересно - многие пишут что на этой прошивке изменился звук, некоторым нравится, другим нет - так-ли это?

Сообщение отредактировал Denis-II - Суббота, 05.09.2015, 16:58

taltgreenДата: Суббота, 05.09.2015 | Сообщение # 319
Завсегдатай
Denis-II, Я не могу "распространять пароль" от Алекса, пока он в отъезде. Но, если вы читаете форум плеерру и тему о х2, то вы вполне способны прочитать и скачать из сообщения #3641, то что вам требуется, не ожидая ответа от Алекса.

xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.

71700Дата: Суббота, 05.09.2015 | Сообщение # 320
Интересующийся
где скачать программу прошивальшик

bryuhowpavelДата: Суббота, 05.09.2015 | Сообщение # 321
Интересующийся
Перепрошил 6 на 7 . Быстро и без проблем. Выключил блокировку выбрал "все песни" и установил случайный выбор. На послушать времени пока нет . Завтра сосранья по делам, в дороге и послушаем.

Denis-IIДата: Воскресенье, 06.09.2015 | Сообщение # 322
Новичок
Вопрос к тем кто уже прошивался - прошивать нужно со вставленной картой памяти или без нее? Нигде не описана эта процедура...

taltgreenДата: Воскресенье, 06.09.2015 | Сообщение # 323
Завсегдатай
Цитата 71700 ()
где скачать программу прошивальшик
Если не хотите взять в техподдержке этого сайта, то вот вам:
ссылка с сайта хДуо. Вставлять лучше в качалку, быстрее закачаете.
Цитата Denis-II ()
прошивать нужно со вставленной картой памяти или без нее?
Всегда перепрошивал со вставленной картой памяти. Содержимое карты не потеряется. Без карты не пробовал, ибо без нее плеер тупо отключается.

xDuoo x2, cube c30, ihifi 760/812 ver1. T&S Pro80, DT250/250, Edifier H180, pk1, VE Monk, ES-100, AE.

Сообщение отредактировал taltgreen - Воскресенье, 06.09.2015, 11:23

bryuhowpavelДата: Воскресенье, 06.09.2015 | Сообщение # 324
Интересующийся
Ещё есть на сайте 4pda.

AlexДата: Понедельник, 07.09.2015 | Сообщение # 325
Автор сайта
Один из аппаратов 1 серии (до доработок с кнопками и емкостями подпора выходного ОУ) попал в цепкие лапы российского "мэтра обмера" romanrex.
Результаты здесь: http://reference-audio-analyzer.pro/report/dac/xduoo-x2.php
И здесь: http://reference-audio-analyzer.pro/report/amp/xduoo-x2.php

Denis-IIДата: Понедельник, 07.09.2015 | Сообщение # 326
Новичок
Сегодня пришли с Ибея наушники Оstry kc06a - вставил, глаза медленно открылись, я в шоке!.. Юзал разные наушники в пределах 10-15 у.е. , можно выбросить (отдал дочке 17 лет) такой звукопередачи я не слышал нигде! И это в таких миниатюрных рзмерах! Они реально миниатюрные, кстати их спокойно можно одеть обычным способом, не пропуская за уши... По звуку (я профессиональный гитарист, с муз. образованием и практикой работы по специальности 7 лет! Не считая творчества 9 лет в рок-группе) - бас на месте! Про микродетальность не буду - но старые записи зазвучали по новому (кстати баса не много, а ровно столько - сколько должно быть!) Не для бас-хедов однозначно, им баса точно не хватит! У меня есть уши KZ-CM9 (кстати - нигде не видел на них обзор!) капсюль 12 мм. Вот там есть бас!  V-бразная ярко выраженная хтеристика.  Но высокие и средние частоты курят немного, сибилявят, хотя звучат почти правильно! В сравнении с другими ушами от KZ - эти уши шедевр! При цене в 10 у.е. я-бы их оценмл на 20 у.е., по внятности и детальности звука. Короче - я не советчик, но тем, кто слушает рок и прогрессивный металл, (джаз - вообще улет! Контрабас! Вроде рядом стоит, мурашки по коже!) Советую Оstry kc06a! Однозначно - стоят своих денег! Кстати на Ибее их сейчас можно взять за 48 у.е...
Удачи!

taltgreenДата: Понедельник, 07.09.2015 | Сообщение # 327
Завсегдатай
Denis-II, можно было б "клевые" ушки взять сразу совместно с плеером, причем у Алекса! Я про ВЕ Монк, которые я слушаю поочередно с юин пк1 150 ом - а они вообще... легенда! Так вот с ними уровень/ качество даже не хуже! И всего то за 9 баксов! Если кто не заметил опции, я очень рекомендую!

Сообщение отредактировал taltgreen - Понедельник, 07.09.2015, 20:04

Denis-IIДата: Понедельник, 07.09.2015 | Сообщение # 328
Новичок
Talgreen - у меня были уши классные вкладыши iriver типа  ВЕ Монк , звучали - улет, но мышки дочкины сгрызли провода вхлам, печаль, да и вываливались они постоянно из ушей (напрягало), но звучали классно!
Я не знаю, как купить наушники у Алекса в Украине - наверное, очень дорого будет, хотя хотелось-бы...

Denis-IIДата: Понедельник, 07.09.2015 | Сообщение # 329
Новичок
И вообще, по наушникам, могу понарассказывать много... У меня товарищ занимался куплей-перепродажей разных ушей, с немецкого Ибея... Исключительно - ортодинамика, изодинамика, электростаты!.. Слушал я разные уши (у чела реально был ящик 1м-1м с разными именитыми наушниками!), реально, самые необычные по звуку наушники - Stax SR507, есть у Стаксов и покруче модели, но вот эти я слушал с их родным усилителем! Что хочу сказать - наверное, это лучшее что есть на данный момент (из того, то я слушал), НО! Как музыкант скажу более конкретно. Сцена - здесь вопросов нет, вернее - слышно каждого музыканта отдельно, вроде того, как каждый сидит в своем углу. Все очень четко. Здесь уместно сказать о микродетальности - она здесь присутствует конкретно! Слышно как пианист (в других наушниках такого эффекта нет) сопит, жмет педали и ерзает на стуле, это так - я не шучу! НО! И еще раз НО! Все это - как слушать музыку под микроскопом. Вся лажа слышна сразу! Хорошую половину своих записей - сразу в топку! Нет единой собранной сцены, очень трудно сосредоточиться на материале, все звучит очень круто, но по-отдельности, не вместе, не знаю как точно это описать... Каждый музыкант играет свое, очень четко и внятно, но собрать это вместе нужно воображение. Очень неоднозначные наушники, очень крутые, но музыку в них слушать напряжно... Ostry KC06A можно смело сравнить, они почти похожи по звуку (сравнивал у друга) с лучшими в свое время отечественными наушниками ТДС-5. Как-то так. И нет в них супер-баса, еще раз повторюсь - бас, именно такой, каким он должен быть...

AlexДата: Понедельник, 07.09.2015 | Сообщение # 330
Автор сайта
Denis-II, на данном сайте у меня много материала, ечсть и по нескольким моделям электростатов, и по Ostry кстати, тоже. Можете сами почитать и сравнить с собственными. Так станет понятно, насколько мое мировоззрение близко вашему. И станут понятнее  мои отзывы на модели, для вас недоступные.

Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » DAPs / портативные источники » Xduoo X2. Убийца SANSA Clip?
Страница 22 из 27«1220212223242627»
Поиск:

Форма входа
ТОП от xDuoo: X10
Убийца SANSA Clip!
VE Monk+
xDuoo X3AE
Чехлы для MA9/8
Поиск

Copyright MyCorp © 2016 I Сделать бесплатный сайт с uCoz