Вишенки от яблони. Apple ME186ZM/A - Страница 3 - Форум
Вторник, 06.12.2016, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » IEM's / портативные наушники » Вишенки от яблони. Apple ME186ZM/A
Вишенки от яблони. Apple ME186ZM/A
p0rnДата: Среда, 12.10.2016 | Сообщение # 31
Интересующийся
Статус: Offline
Цитата Alex ()
возможно получится собрать еще несколько штук. Ты в теме, если что?
Я бы взял, если будет возможность.

не знаю, как тут с ЛС, оставлю почту на всякий: no(точка)po9n(кошка)gmail.com

sergeyaksarinДата: Четверг, 13.10.2016 | Сообщение # 32
Интересующийся
Да, я в теме. Уже ответил тебе на форуме pleer.ru

Жду информации, по мере поступления.

AlexДата: Четверг, 13.10.2016 | Сообщение # 33
Автор сайта
sergeyaksarin, os-999 это тоже ты? вот так может проект и не осуществится же )) Мне надо набрать какойто минимум народа а оказывается азинтересован всего один человек, который пишет везде об этом и под разными именами.

p0rn, посчитал и тебя. Следи за темой. Если будет что сказать - я напишу.

Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272

AlexДата: Пятница, 21.10.2016 | Сообщение # 34
Автор сайта
Я прошу черкнуть всех желающих поучавствовать на мейл service@hifi-et.ru
Сейчас идет набор, количество будет небольшое. Потребуется предоплата (полная или частичная - на Ваше усмотрение), окончательный расчет по факту готовности в декабре.

AlexДата: Понедельник, 31.10.2016 | Сообщение # 35
Автор сайта
topsmop, для продажи здесь есть отдельные разделы на форуме. Размещайте предложение там.

sergeyaksarinДата: Вторник, 08.11.2016 | Сообщение # 36
Интересующийся
Приветствую! Не удержался и взял себе новые оригинальные Apple ME186 (друг привёз) и в это же время удачно подвернулся вариант приобретения Zero Audio Carbo Tenore (о которых на этом форуме читал много хорошего). Попали они ко мне с разницей в один день. 
Ну что сказать, ME186 совершенно не ложаться в мои уши((  Средние насадки еле пролазят в ушные каналы и довольно сильно давят, что приводит к большому дискомфорту. Слушать музыку больно, в прямом смысле этого слова. А наушники с мелкими насадками "влетают" в уши глубоко, и никак не фиксируются. Звук становится невнятный, как будто наушники находятся на расстоянии 5 см от ушей. Каша. И к моему великому сожалению ни одни из имеющихся у меня насадок не подходят для ME186. 

Вопрос: посоветуйте где и какие насадки лучше заказать для ME186. Может кто уже сталкивался с подобной проблемой.. 

И хотелось бы сказать отдельное спасибо за наводку на Carbo Tenore! Очень крохотные и легкие наушники, идеально садятся в мои уши и не вызывают никакого дискомфорта. Звук обалденный! Очень доволен ими! И как мне показалось звучат они наиболее интересно, нежели ME186. Звук более детальный, насыщенный и мясистый! Предполагаю, что мне попросту неудалось оценить весь потенциал ME186 из-за анатомических особенностей моих ушей, но в данном контексте ME186 даже рядом с тенорами не стоят. 

Очень надеюсь, что мне удастся найти подходящие к ним насадки и оценить их звук, иначе придётся избавиться от них и довольствоваться тенорами, так и не познав всех радостей "лучших многодрайверных наушников IEM современности"

AlexДата: Вторник, 08.11.2016 | Сообщение # 37
Автор сайта
sergeyaksarin, у каждого -свои недостатки. Анатомические особенности не позволили мне, например, остановится на прекрасных Etymotic ER-4S. Увы и ах. Для ADDIEM годятся только родные насадки, все остальные окрашивают их мониторное звучание, так или иначе. А их достоинство именно в нейтральности.
В сравнении с "тенорами" - они более нейтральны и сдержанны, Теноры же - более красивые, яркие и динамичные.

juroriamДата: Среда, 09.11.2016 | Сообщение # 38
Интересующийся
Скажите пожалуйста не знакомы ли вы с earmax er600? На одном сайте посмотрел замеры и они идентичны. Построены на том же драйвере. Addiem так и не удалось послушать, даже в епл сторе не дали, а в слепую покупать не хочется. Er600 есть возможность купить по очень хорошей цене. Addiem смогу послушать, но только через пол года-год, а терпень нет сил.

Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » IEM's / портативные наушники » Вишенки от яблони. Apple ME186ZM/A
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Форма входа
ТОП от xDuoo: X10
Убийца SANSA Clip!
VE Monk+
xDuoo X3AE
Чехлы для MA9/8
Поиск

Copyright MyCorp © 2016 I Сделать бесплатный сайт с uCoz