Суббота, 20.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
.......... ALEXMOD: projects
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » IEM's / портативные наушники » Fisher Audio Tandem. Русско-китайский двухдрайверный тандем.
Fisher Audio Tandem. Русско-китайский двухдрайверный тандем.
AlexДата: Среда, 07.12.2011 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3028
Репутация: 120
Статус: Offline
Насколько я понимаю, данные наушники являют собой первый пример русских ИЕМ на основе 2х динамических драйверов. Судя по моему опыту с Радиусами, тема не очень благодарна. Выглядит все это безобразие на рентгене вот так:


Обычно мне приходит то, что интересно, а в данном случае наушники попали ко мне совершенно случайно, ибо не вызывали особенного интереса. Разве что удивительно было слышать неувядающие похвалы со стороны Drakkard.

В общем и целом чуда не вышло. Наушники в сравнении с моими любимцами никакие. В смысле ничего плохого и ничего хорошего я о них сказать не могу. Нет ни явного окраса звучания, ни особенных достоинств в разрешении и тональной верности. АЧХ имеет интегрирующий характер, подобна таковой у UM3x и SM3. НЧ форсированы, вч сдержаны, если не сказать покруче. При этом в сравнении с более дорогими оппонентами арматурно-многодрайверами, в характере звучания нет их классности, т.е звучание тонально бедное и нивелированное. При этом, подача довольно экспрессивна и может быть интересна любителям контрастов, не ищущим глубинного смысла и нюансировки в фонограмме, а просто впитывающим ритм, который им вполне себе удается. Вообще готов подтвердить практически все, что написано выше Алексеем Rborlax. Наушники вполне имеющие право на жизнь, но не in ear monitors. Не мое, в общем.

Для тех кому интересны технические замеры вот тут находятся замеры искажений, АЧХ и тп вещи...


Love the MUSIC, not equipment!
High-end portable now has a simple solution: aleXmod+RE272
 
Форум » Portable audio / решения для портативного аудио » IEM's / портативные наушники » Fisher Audio Tandem. Русско-китайский двухдрайверный тандем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Second-hand audio
PenonBS1official
xDuoo X20
FAQ по доработкам
Блошиный рынок
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 I Сделать бесплатный сайт с uCoz